Раздел: -- посиделки (Питание по чувству голода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ешьте, когда голодны: путь к похудению и здоровью

Тема создана для обсуждения статьи Ешьте, когда голодны: путь к похудению и здоровью.

Еда и напитки – для простой и здоровой жизни без диет

Автор: Лоро Доминик
27.05.2014 00:12:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мда, такой бред. Особенно порадовало про нормальный (!) аппетит, возникающий раз в три дня. И снова ограничения, ограничения, ограничения... Почитайте про интуитивное питание, и живите в мире с собой и со своим организмом. 20.06.2018 20:55:15, Yumcake
bee1985
Здоровым питанием занялась уже пол года назад, читала блоги и советы от диетологов. Нашла интересную рецепт, теперь это мой любимый салат с грибами, вкусно и полезно. Научилась правильно подбирать компоненты для своих блюд, такие рецепты позволят часто кушать в небольшом количестве. Тем более грибы это белок, который очень полезен и хорошо усваивается. С таким питанием можно быстро и безопасно похудеть: 09.07.2015 12:17:55, bee1985
Bereg_OK
Вот я тоже так, сокращаю, сокращаю... А потом срываюсь и начинаю лопать все подряд. Ночью... 06.02.2015 16:47:12, Bereg_OK
Вообщем надо потихоньку сокращать количество еды за один прием и тогда постепенно желудок будет приходить в норму и уменьшаться в размерах. 16.06.2014 23:50:22, nina777
Как-то в связи с проблемами со здоровьем я вынуждена была сидеть на жесткой диете без животных жиров несколько месяцев. Мой организм мне спасибо за это не сказал. По ощущениям- как ёжика проглотить со всеми вытекающими последствиями. Так что информацию в статье надо сто раз обсудить с гастроэнтерологами. Они уж найдут что сказать автору. 28.05.2014 06:50:08, Кам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!