Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lastochka79

Принимайте обратно!

Девочки всем привет кто меня знает и привет тем кто не знает давайте знакомится! Меня зовут Наташа, в том году очередной раз начинала здесь худеть пытаясь питаться правильно и считая кбжу похудела на 5 кг и забеременела, мой вес до беременности был 75 кг, в беременность пыталась тут же не набрать лишнего и набрала за беременность 14 кг, если сравнивать с первой где я набрала больше 20 - в эту более ли менее но все же не так как хотела))) Т.е пошла рожать 89 кг, сейчас решила - все я снова с вами, пора пора брать себя в руки и ужо начать работу над собой. Сейчас мой вес в районе 83,5 где то, завтра взвешусь точно утром и замеряюсь и вперед только вперед!!! И сразу вопрос к знающим - вот чем заменить это сладкое и выпечку к чаю? тупо не есть и мучится (тока надолго ли меня хватит) или может кто то знает волшебный секрет чтобы такого есть с чаем и вообще что бы такого есть чтоб на сладкое глаза не смотрели? У меня проблема тока со сладким, мнеб его есть перестать и я похудею однозначно.. Еще блин проблема раньше я запеканку часто с чаем ела и не калорийно и вкусно итп дак сейчас у малышки на коровий белок аллергия - короче творог незя, и вообще молочку очень осторожно тока кефир и можно)))
08.02.2014 22:43:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Наташа привет, молодец, что вернулась:)))

Гв благоприятное время для похудения, но надо правильно питаться, побольше белка

Из сладкого можно черный шоколад от 70% и выше, во первых его много не сьешь, потом от него не повышается инсулин и не повышается аппетит.

Булки и пироженые, сдобу разив неделю во время зигзага плюс и будет тебе счастье:)))

Запеканку с овсянкой можно каждый день.

По чуть чуть зефира или пастилы, мармелада. Но они повышают аппетит.

Еще мы тут с девочками облака готовили , если суфле любишь.
09.02.2014 13:15:52, La Tour Eiffel
lastochka79
Ленусь шоколад мне незя - у дочи и так прыщи скачут не знаю отчего))) Запеканку да сготовила ем, я думаю можно шарлотку будет с большим содержанием яблок и поменьше теста, и яблоки запечь просто корочвсе надо будет готовить самой, вот в чем блин загвоздка, а печенье взял и съел никаких морок, но что теперь делать буду заморачиваться, надо же уже худеть в конце концов! 09.02.2014 14:38:05, lastochka79
LMila
Привет! Я заметила что как стала есть много фруктов на сладкое уже так не тянет как раньше. И еще альтернатива запеканке фитнес кексы в микроволновке, быстро и вкусно: 1 яйцо, 25 гр овсяных хлопьев, 1 чайная ложка меда и горсть ягод, 2 минуты в микре. Я беру сразу двойную порцию и ягод замороженных побольше, ставлю сразу на 5 минут. Еще туда можно яблоко или грушу потереть. 09.02.2014 11:25:12, LMila
lastochka79
Привет, я вот сегодня овсяную запеканку сделала, ну конешно это не кекс но в принципе можно и потерпеть, а потом может и привыкну?)) 09.02.2014 14:34:23, lastochka79
''Белка''
С возвращением! Рада видеть! :) 09.02.2014 11:22:03, "Белка"
lastochka79
Спасибо, я тоже соскучилась, в одиночку бороться с лишним весом у мя вообще никак не получается! 09.02.2014 14:32:58, lastochka79
Привет! С возвращением!
Про сладкое, может сухофруты. Я спасаюсь сушеными ягодами, финиками с орехами. Но орехи при ГВ, наверное, нельзя. Может хлопья с сухофруктами и безлактозным молоком или йогуртом?
09.02.2014 00:39:26, Ronia
lastochka79
Привет!, а что за безлактозное молоко/йогурты? 09.02.2014 11:10:22, lastochka79
В магазинах продают, по этикеткам посмотри. Знаю еще что сыр ольтермани 17% безлактозный но его много нельзя при похудении. Есть еще соевое молоко (покупала сухое в отделе диабетическом). Еще можно козье молоко есть долгоиграющее в магазинах или в "Избенке" есть молоко, йогурты, творог и сыр.
P.S. Моему сыну тоже долго ставили аллергию на коровье молоко, бросила кормить, а потом все таки добралась в институт аллергологии на каширке - оказалось что все не так. До сих пор вычисляю продукты на которые он реагирует, причем творог коровий есть очень хорошо, а на кефир у него высыпания.
09.02.2014 11:43:05, feduka
lastochka79
ну вот и не расстройся (про алергию) я сама уже не понимаю на что у нее высыпания, сейчас буду есть все впределах разумного конешно (мандарины апельсины и шоколад точно не буду) и разнообразно мне врачиха предположила еще что чтото может накапливаться и из-за этого аллергия, типа питаться надо поразнообразней)) 09.02.2014 14:31:58, lastochka79
LOO
Какие люди! С возвращением :) Девочки тут с утра лакомятся оладьями на кефире (с овсянкой) и овсяной запеканкой с яблоками - [ссылка-1]. 08.02.2014 23:15:20, LOO
lastochka79
Привет!!! Таняяяяя скажи мне пожалуйста сколько мне можно есть чтоб худеть, я понимаю тебя все уже достали этим вопросом, но я тебя тож можно подастаю? вес 83,5, рост 174, возраст 34 +активное ГВ (дочке 4 мес) сколько это кбжу и чтоб худеть а? 08.02.2014 23:19:31, lastochka79
LOO
Еще до кучи скажи мне свой обхват талии и запястья и уровень физ. активности. 08.02.2014 23:22:17, LOO
lastochka79
талия 84см, физ активность ммм ну гуляю с коляской и дом дела, на этой неделе даж 2 раза занималась по пол часа фитнесом..и обруч крутила раза 3 по 10 минут, а вообще день на день не приходится то как совраска целый день куда то все надо и зарядка и тп, то сижу дома и тока дом дела с ребенком и усе))) 08.02.2014 23:27:36, lastochka79
LOO
Начать можно с КБЖУ в коридоре 2000-2200ккал=110г-80г-(210-260)г. 09.02.2014 01:55:01, LOO
lastochka79
ок поняла спасибо 09.02.2014 11:03:53, lastochka79
Поцелуй радуги
Привет!
Я тебя помню хорошо! В общем на сладкое я пеку себе кексики из овсяных отрубей.
2 яйца, стакан сметаны 10% или йогурта, или кефира, 40 грамм сахара со стевией, чайная ложка соды гашеная уксусом, отрубей 150-180 грамм. В силиконовые формочки и на полчасика в духовку 200 градусов. Для разнообразия можно добавить чайную ложку какао, сушеный ананас/манго/кокосовую стружку и иже с ними, тертую морковку тоже вкусно. Калорийность в пределах 130-150 калорий получается и сплошные полезные ингридиенты. Сахар можно полностью заменить на стевию.
08.02.2014 22:56:53, Поцелуй радуги
lastochka79
Света привет!!! Твоя история похудения меня очень впечатляет, я вот слабак в этом вопросе никак не могу дойти до конца))) Спасибо за рецепт утащила к себе в избранное, а отруби любые у мя сейчас есть самые обычные кот долго варить надо? 08.02.2014 23:07:50, lastochka79
Поцелуй радуги
Я вот такие покупаю. Я могу с ними и брынзой омлет себе сделать, очень вкусно. 08.02.2014 23:42:54, Поцелуй радуги
lastochka79
ага такие тоже бывает покупаю 09.02.2014 11:09:26, lastochka79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!