Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.01.2014 12:38:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересечение
Чтобы не было срывов каждый день включаю диетические углеводы, например, орехово-банановый xлеб на завтрак и перекус. Кушаю 5 раз в день - 3 основных приема и два перекуса. Раз в неделю, обычно в субботу кушаю и пью все что душа пожелает.

Что касается желания что-то хомячить. В моем случае, это привычка заглушать то что беспокоит в данный момент - усталость, тревогу, обиду, страх и т.д. Если перед тем как заточить очередную булочку подумать, что же на самом деле я сейчас заедаю, то понимаешь, что имеется достаточно сил, чтобы пережить создавшуюся ситуацию без булочки.
17.01.2014 18:32:37, Пересечение
La Tour Eiffel
+1 жор часто в голове, а не в желудке 18.01.2014 01:19:59, La Tour Eiffel
SweeT
а у меня наоборот, вначале похудательного пути сложности со сладостями. 17.01.2014 14:04:00, SweeT
La Tour Eiffel
КБЖУ вам в помощь, смотри у меня в реге

и еще практическое - одень самые узкие брюки, чтобы давили на талию и вообще везде и ходи так целый день - желание жевать отпадет само собой :)))
17.01.2014 14:03:45, La Tour Eiffel
Пойти что ль надеть?:) У меня вместопраздничный жор:) 17.01.2014 18:18:46, Vanilla
La Tour Eiffel
Я дома всегда в узких джинсах хожу, помогает не жрать все подряд:))) сейчас правда мне все свободны стали, но я их часто стираю, чтобы снова и снова усаживались:) 18.01.2014 01:19:05, La Tour Eiffel
emiiil
1) работа
2) вода
3) если ничего не помогает - капуста. нарву целую кучу листов и грызу. дешево и сердито.
17.01.2014 13:39:22, emiiil
LMila
Да капусту и не ограниченно )) Помнится мне папа лет 15 назад рассказывал историю когда работал на скорой как у девушки была, по-моему непроходимость кишечника, ну или еще чего-то серьезное, могу в терминах путаться, как раз от большого количества капусты. Помнится раньше шутили что бы грудь росла надо много капусты есть, вот она и старалась(( 17.01.2014 14:34:54, LMila
Maxim
Стащила из Одноклассников

"ПОССОРИЛАСЬ С МУЖЕМ, СИЖУ В МАРШРУТКЕ ПЛАЧУ...И ВДРУГ МАЛЬЧИШКА ЛЕТ ПЯТИ, СИДЕВШИЙ РЯДОМ, ЗАГЛЯНУЛ МНЕ В ГЛАЗА И ЛАСКОВО СПРОСИЛ: "ТЫ ПЛАЧЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ЖИРНАЯ, ДА?"

Мой жор точно после такого умер бы....
17.01.2014 13:23:53, Maxim
La Tour Eiffel
:))) а мне мальчишки на улице кричали "толстая попа" а всего-то 67кг весила, жаловалась тут, мне не на шутку обидно было. 18.01.2014 01:22:18, La Tour Eiffel
Ханни
драконовские диету я не переношу, силы воли ноль в этом плане. Выбираю те, в которых можно нормально есть. Но у меня нет потребности есть много. Если голодна, значит опять очень сильно себя урезала в еде.
А вообще сделала для себя еще одно открытие. Я дико не люблю готовить, поэтому когда лень меня побеждает и в холодильнике пропадает нормальная готовая еда, вот тогда у меня жор. Я голодна и начинаю лопать все подряд.
17.01.2014 13:14:36, Ханни
хухра-мухра
Зависит от того, какая у вас диета. Может, вы недостаточно едите, и жор начинается попросту от голода. Или ваша диета однообразна, вам не хватает чего-то конкретного -белков, жиров, углеводов, витаминов каких-то, минералов.
Или вам хочется есть от того, что скучно, нечем себя занять. Или наоборт - дел слишком много, а еда - единственная отдушина, когда можно их не делать(вроде ешь, чем-то занята, значит:) )Ну, или у вас пищевая зависимость, т.е. хорошо становится, только если пузо забито под завязку, вся кровь от мозга прилила к желудку, все тревоги ушли и наступило состояние сытого блаженства.
В каждом из этих случаев надо применять свои меры. универсальных рецептов нет.
17.01.2014 13:08:20, хухра-мухра
''Белка''
Всё зависит от того, на какой вы диете. Если вы жестко себя ограничиваете, то от срывов вас ничто не убережёт.
Я каждый день ем всё, что люблю, но изначально придерживаюсь здравого смысла и чувства умеренности - этого достаточно, чтобы не срываться и всегда питаться более-менее ровно и правильно. Конечно, и у меня случаются "загулы" :) Но они не критично сказываются на фигуре, потому что они редки и не длительны.
17.01.2014 12:48:06, "Белка"
LMila
вот поэтому мне и нравится КБЖУ, я туда вписываю все что хочется, у меня нет запрещенных продуктов)) Я даже пельменями завтракаю спокойно и картошку на ужин ем и худею)) Я вообще против ограничений и жестких рамок, тогда худеется легче, а главное потом поддерживать легко. 17.01.2014 12:46:52, LMila
emiiil
запрещенных-то нет, но сколько штук пельменей и при этом картошек на ужин вы едите? 17.01.2014 13:40:16, emiiil
LMila
В смысле штук, это же ничего не даст, они очень разных размеров бывают ))) Я в граммах могу сказать: пельменей обычно грамм 130-150 отваренных и к ним грамм 40 сметаны 15%. Картошки грамм 150-200 спокойно, к ней еще мясо и овощи, а еще я ужинаю после 18 часов, о ужас )) Вокруг похудения вообще очень много мифов ходит в которые многие верят и сами себе создают трудности что бы их потом героически преодолевать или наоборот ничего не делать и толстеть дальше. 17.01.2014 14:29:44, LMila
emiiil
а в ваших конкретно 150 граммах сколько штук пельменей? 17.01.2014 14:49:59, emiiil
LMila
я никогда не считала, примерно штук 30-40, у меня младшая только съедает штук 12-15 и при этом маловесная дюймовочка 17.01.2014 14:55:25, LMila
La Tour Eiffel
0 :))) пельмени это не еда, картошку лучше на обед 17.01.2014 14:04:36, La Tour Eiffel
LMila
Чем это пельмени не еда?! Мясо и немного теста, очень даже еда, вкусно и сытно. Картошка у меня на обед в супе практически ежедневно, и к ней еще и на ужин бывает 1-2 раза в неделю точно. 17.01.2014 14:31:42, LMila
La Tour Eiffel
я сама не готовлю пельмени, а покупные у меня плохо перевариваются - отрыжка :( 17.01.2014 17:27:51, La Tour Eiffel
LMila
Ну так это же не значит что это не еда, зачем так категорично)) 17.01.2014 20:09:41, LMila
emiiil
не, я про штук пельменей на завтрак и штук картошек на ужин. а то быть может их там 3 пельменя и 0,5 картофелины. но зато звучит как! 17.01.2014 14:21:53, emiiil
Maxim
+1 поддержу! 17.01.2014 13:05:13, Maxim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!