Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

хоть и не суббота, но показываю обновки :)

Спасибо, убираю.

Ждала олю мюзетту, но ей наверное некогда.
26.12.2013 13:34:49,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Ленчик, я вчера только посмотреть успела, а написать - нет! Думала, сегодня с утра напишу - тоже не успела. Все у меня как-то скомканно в эти дни.
Так вот. Во-первых, хотела пожелать твоей малышке, чтобы поскорее вылезли зубки! Знаю, что это такое. У Святослава очень тяжело первые 6 зубов лезли.. Но он тогда меньше Алисочки был, все ж, надеюсь, у нее легче дело пойдет, чем у нас!

Во-вторых, про наряды!!!!!! Мне очень понравились все слимы!!!! И юбка!!! Супер!!! Так тебе она идет!!! Именно карандаш! И цвет. С белой кофточкой с запахом хорошо.
Слимы золотые - это просто шик!!! Но ни под одну кофточку, с которой ты их меряла, не подходят. Прочитала ниже, что ты заказала удлиненную свободную кофту - да! Такая под них и нужна! Не переживай :) свободные и по размеру по добранные вещи еще больше подчеркивают изящную фигурку и придают утончен носит образу, в отличие от обтягивающих вещей.
Белые слимы понравились с серо-белой туникой, ты как Снегурочка :) очень по-зимнему, так уютно!
Бордовые тоже супер!!! Понравились с блузкой в крупный цветок! Очень красивое сочетание! Здорово ты подобрала!
Рубашка твоя в мелкий цветочек очень милая, но я пока не вижу, с чем ее лучше носить.....
Рубашка ажурная немножко неактуальна, Леночек. Такие вещи были в моде лет 10 назад. Но нам с тобой такой рукав низзя - при маленьком росте они визуально делают нас еще короче :( может, отрезать манжеты и носить как классическую блузку?
Белая рубашка - обязательная вещь в гардеробе. Но мне не нравится, как она на тебе смотрится, надетая навыпуск! Попробуй заправить под классическую юбку-карандаш? Лучше какую-то темную, под новую бежевую мне кажется, будет не очень...
Темно-синюю кофту на пуговицах я бы знаешь как носила???? Прямая (или карандаш) темная юбка по колено (или черные со стрелками классические или зауженные брюки) белоснежная женственная блузка в небольшим акцентом на груди (плиссировка или маленькое жабо)ожет твоя темно-синяя кофточка и тонкий поясок под цвет кофты или юбки или украшения или сумочки!
Вот не хватает у этой кофты какого-то объема в области плечей и груди... Получается длинный и скучный силуэт - туловище визуально вытягивается, ноги кажутся короче. У меня есть ярко-красная такого плана. Я носила ее именно так, как рекомендую тебе. Может, сфотаю покажу тебе, как это на мне смотрелось..
А так - все вещи красивые, кроме темно-серой кофты с большим воротом :((( она такая грубая, Ленок, и короткая какая-то((((
Слимы на попе смотрятся просто отпад!!!! Про то, что сборят, тут писали... Я не обратила внимания, мне кажется не критично..
27.12.2013 19:00:53, МюZetta
ничего себе - ты профи просто!!!!! 29.12.2013 01:15:13, mara
La Tour Eiffel
Оленька, спасибо!!! Большое большое. Я очень рада , что ты успела посмотреть. Со всем согласна. Так я и думала, что белая блузка в топку:)))

У вас есть уже такие слимы блестящие или нет пока? У нас во всех магазинах они:))

Синюю да, поняла, поищу что-то подобное у себя:)

Зубки тяжело лезут 39 тем па и с рук не слезает.
27.12.2013 19:36:47, La Tour Eiffel
МюZetta
Ох бедняжки :((( скорее вам это пережить! У нас тоже 3 и 4 зубы с температурой 39 лезли :( 5 и 6 тоже тяжело, но уже без темпы, 7 и 8 почти без капризов, только ел плохо, сейчас 9 вылез - вообще нормально, только кашлял, но это похоже вирус был.

Я по магазинам почти не хожу :( только за подарками сейчас бегала. Себе сто лет ничего не смотрела. Я люблю обстоятельно, чтоб на полдня ... Все обойти, обдумать, примерить... А сейчас у меня один в коляске, но он ладно, терпит :), а второй - ноет, что устааааал... Мамаааааааа ну пашлиииииииии........
Так что не знаю, есть у нас такие слимы ищи нет. Но себе такие не куплю. Чтоб их носить, ноги должны быть идеальные. А не как у меня сейчас. Вот тебе - супер! Молодец, что купила их!
27.12.2013 19:56:24, МюZetta
La Tour Eiffel
Знакомо про магазины. Я детей тоже не мучаю. Одна хожу. 27.12.2013 20:04:22, La Tour Eiffel
МюZetta
Вот так я носила. И с прямыми брюками со стрелками еще :) пароль 111113
27.12.2013 19:21:29, МюZetta
хухра-мухра
ой, а я ничего не видела:( 27.12.2013 14:20:53, хухра-мухра
Кофеманка
Белая кофточка с юбкой удачное сочетание, туника та что приятная к телу у меня похожая есть)),в слимах золотых ноги и попа просто отпад))) 27.12.2013 00:27:10, Кофеманка
La Tour Eiffel
Спасибо Томочка:))) слимы золотые интересные, с них эта позолота осыпается по чуть чуть, даже не представляю, что после стирки будет:))) сюрприз:))) 27.12.2013 00:50:20, La Tour Eiffel
LOO
Мне многое понравилось, но не все сочетается. Например, полосатая рубашка с юбкой. Ее лучше с джинсами носить. Белая кофточка с пояском, наоборот, очень хорошо с юбкой (кстати, она тебе очень идет!), а с брюками лучше не надо (слишком короткая). Понравились красные и блестящие слимы. Хорошо сидят, особенно на попе. А вот по ногам кое-где собираются. Я думаю, это из-за твоего маленького роста. Слимы тебе просто длинны. Хорошо бы их подрубить аккуратненько, чтобы не собирались. Очень понравился вариант с серой туникой и белой кофточкой-рукавами. А почему ты носишь только слимы? 26.12.2013 22:02:29, LOO
La Tour Eiffel
Спасибо Танюша, согласна полностью со всем:)

Только в слимах ножки стройные, в широких этого не видно. Да и модно у нас так сейчас:)
26.12.2013 22:05:36, La Tour Eiffel
LOO
Понятно. Ну, и ходи на здоровье! Они тебе идут :) 26.12.2013 22:07:19, LOO
Калифорния
Красотка-Ленчик))) Я вчера не то что не фотографироваться, особо шевелиться не хотела)) Дочке помогала Лего новое собирать)) Ну и меня, хорошую девочку, муж одарил новым iMac , так что твои фотки на новом компе разглядываю)) Ну вот похвасталась))
Ну теперь о шмоточках))) Белая рубашка, которую не знаешь с чем носить - обожаю такие, ношу с джинсами, ну я вообще джинсовая душа)) Вельветовые брючки на попе сидят хорошо, но очень в коленях собираются, либо длинноваты, либо модель такая,не пойму.
Облизалась на твою гардеробную)))
Оба свитера с поясочком понравились, особенно серенький с большим воротом, ну а юбка -карандаш!!!!! супер!!!
Кофта на застежке как-то никак,н о может это мне, я такие кофты не очень люблю.
Платье-туника серо-белаое - отвал башки )) но без брюк, с брюками не смотрится вообще никак. Я себе тоже платье-свитер прикупила, но буду носить с плотными колготами и гетрами чуть выше колена.
Платье с карманами - только с колготками, слимы очень утежеляют вид наряда, твоя хрупкость и стройность сразу теряются в слимах и тунике.
Сорри, если что, писала как видела, но одежки в целом очень хорошенькие, кроме синей кофточки((
26.12.2013 19:43:39, Калифорния
La Tour Eiffel
Лида, поздравляю тебя с отличными подарками:)))

Спасибо за как всегда подробный ответ:)) все поняла:) учту.

Серое платье-тунику пробовала с колготками - с черными плохо - слишком дробит фигуру, а со светлыми слишком короткое.

Юбка "твоя" мне очень нравится, там эта шлица впереди, а не сзади как обычно у юбок. Я себя в ней очень секси чу, но в то же время строгий вид:))) отличная идея, спасибо за совет:)
26.12.2013 20:35:14, La Tour Eiffel
Калифорния
Я рада, что тебе понравилась идея)) А колготки попробуй серые плотные, под цвет серой части, будет лучше смотреться, чем с черными. 26.12.2013 21:44:14, Калифорния
La Tour Eiffel
Лида, короткое все-таки оно. Не смогу такое с колготками. 26.12.2013 22:06:50, La Tour Eiffel
SweeT
Рубашки обычно с брючками носят, вот именно с красными хорошо:)
Серая короткая-да, а вот белая кофточка хорошо смотрится:) И вообще, Леночка ты способная, быстро учишься.
Последняя туника тебе оч. идет и именно с брючками.

Я когда увидела размер твоей гардеробной, чуть со стула не упала...вот бы мне такую! завидую, белой завистью.....
26.12.2013 15:47:59, SweeT
La Tour Eiffel
Спасибо :))) у одежной еще небольшая часть за кадром, там беспорядок - отрезала. Там полки с постельным бельем и полотенцами. 26.12.2013 16:52:40, La Tour Eiffel
SweeT
Лена это отдельная комната получается?
Да я как представила 5 метров шкаф....у нас вот кухня 4,9)))
26.12.2013 17:12:38, SweeT
La Tour Eiffel
это одна стена в нашей 20м спальне :) там немного мужниной одежды тоже, но конечно большая часть моя

мы однажды снимали квартиру, где был огромный дрессинг, два отделения, у каждого свой вход, нам так понравилось, что мы решили, что у себя в доме обязательно сделаем что-то подобное :) это очень удобно, когда вся одежда на виду, и я не люблю шкафы вообще
26.12.2013 17:17:31, La Tour Eiffel
SweeT
Лена, а она вот так открыта? 27.12.2013 10:10:22, SweeT
Сколько одежды :) Мне и снилось :) Белое платьице, мне кажется, надо с колготками потолще попробовать. Синяя кофточка будет хорошо с какой-нибудь нежной юбкой (м.б. в складочку, не знаю, носят сейчас такие или нет :)) Очень понравилась бежевая юбка с блузкой в полосочку, но на фото не видно, что она синяя. Свитерок фуксийный мне еще в прошлый раз понравился :) Красивую белую блузку я бы надела с нарядной черной юбкой-карандашом. Штанцы на тебе все хорошо сидят - красивым все идет :)) 26.12.2013 15:39:23, Илария
La Tour Eiffel
Спасибо :))) барахольщица я. Все детство донашивала старую одежду за другими. Теперь вот отрываюсь. Во франции грех не шоппинговать. Столько красивой одежды. 26.12.2013 16:57:01, La Tour Eiffel
LMila
Мне очень полосатая рубашка понравилась, люблю такие, ношу с темными классическими брюками. Красные брюки мне больше понравились в сочетании с блузкой в крупный цветочек. Синяя кофточка с белыми брюками. Блестящие я не люблю, но это уже мои заморочки. 26.12.2013 15:16:15, LMila
La Tour Eiffel
Понятно люда, к полосатой рубашке была юбка темно синяя, узкая, худела до нее, а теперь она мне в бедрах велика сильно, в талии хорошо. Буду с джинсовой носить и с джинсами. Темные классические все велики, больше не хочу такие покупать. Только слимы ношу. 26.12.2013 17:03:39, La Tour Eiffel
Maxim
Ура-ура! ( хлопаю в ладошки!)

Мне понра вельветовые брючки, в паре с кофточкой в мелкий цветочек. Блестящие брючки очень нарядные. Хорошо с чуть удлиненными кофточками/свитерками.

Синия кофточка - мегавещь. Почти ко всему подходит. И выглядит оч хорошо!

Туники не понимаю, но я тебе уже писала про это.

Юбочка хорошо тебе. Понра с синей кофточкой. С блузкой навыпуск чет не очень. Зато понра рубашка с красными вельветками.

Да и гарберобная...СУПЕРСУПЕРСУПЕР!!!!!
26.12.2013 13:58:49, Maxim
La Tour Eiffel
Спасибо Олесенька:))) согласна, что блестящие слимы будет лучше с широкими удлиненными свитерами, на днях жду как раз один такой, заказала:) других и нет пока таких, но видела, что модно сейчас oversize.

Но вот ты меня поймешь, что сейчас, когда мы с тобой стройненькие, хочется вещей в облипочку, а не размахайки, правда? :))

Рубашки белые с чем посоветуешь носить? Или не идут они мне.
26.12.2013 14:49:50, La Tour Eiffel
Maxim
Лена, очень даже понимаю тебя... рубашки мне нра с брючками. Вообще эти красненькие такие клевые! с ними все, что ни одень - смотрится шикарно! 26.12.2013 15:12:44, Maxim
La Tour Eiffel
здорово ! рада , что они тебе тоже нравятся, они еще и удобные, мягкие :) меня радует, что в них попа красивая получается :) такая, как надо, не толстая и не плоская :) 26.12.2013 17:19:35, La Tour Eiffel
Ханни
Напишу о лице в начале. Отлично все! У меня сильно хуже. Мешки такие красивые бордово черные переходящие в синеву.
Теперь по одежде. Иду по фото.
Обычно белую блузу ношу под строгие костюмы или джинсы. Другого применения им не знаю :(
Кофточки которые короткие я бы с юбками носила. С брюками мне как-то не нра на тебе. С бежевой юбкой как раз отлично! И тебе очень идет.
Гардеробная здоровская! У меня меньше, но используется каждый сантиметр пространства. Стоит система Эльфа. Впервые я настолько довольна хранением одежды. До этого был гардероб по моим эскизам. Проигрывает.
Блестящие брюки классные! Но не с этими кофточками :(
Платье туника с белыми слимами, очень и очень понравилось
О кофточках цветных напишу, что они не плохие, но какие-то слишком домашние что ли. Я их для прогулок вижу, но не для работы ИМХО конечно
26.12.2013 13:55:49, Ханни
La Tour Eiffel
Юля, согласна, что кофточки короткие лучше с юбками, чем с брюками, тем более слимами:))) 26.12.2013 15:03:16, La Tour Eiffel
Ханни
добавила фото гардеробной:
[ссылка-1]
вдруг что-то тебе пригодится:)
Та одежда которую не ношу стоит на полу в плетеных и тканевых коробках. Не стала делать отдельные фото
26.12.2013 14:13:51, Ханни
SweeT
вот это да! всю клаву слюной зависти забрызгала)))) 26.12.2013 17:18:25, SweeT
Ханни
предлагаю взять на вооружение на случай ремонта:) Я в начале 2000 как сделала гардеробную, так теперь никаких шкафов не хочу, поэтому в новой квартире хоть места и сильно меньше, но все равно кусочек себе откусила под нее 26.12.2013 18:05:31, Ханни
SweeT
:))) я мечтаю о своей большой кухне! 27.12.2013 10:11:34, SweeT
La Tour Eiffel
Юля, у тебя тоже классная одежная:))) про хранение обуви в коробках прозрачных взяла на заметку спасибо, в икее их покупала?

У меня есть место внизу для обуви, но мартышки мои маленькие стали бы открывать, примерять, поэтому пока в подсобной комнатке, пока подрастут:)
26.12.2013 14:33:17, La Tour Eiffel
Ханни
коробки в Леруа и ОБИ. В ИКЕА не помню что бы такие встречала, Сейчас такие коробки в любом случае не проблема. Но они правда очень и очень удобны, так как все одинакового размера, прозрачны и легко обувь из них вытаскивать. 26.12.2013 14:37:05, Ханни
La Tour Eiffel
Понятно, еще чехлы мне нужно прикупить, а то девчонки бывают лапают, хотя бы светлое нужно в чехлы конечно.

Про твое лицо ты преувеличиваешь, юля. Никаких синих мешков я не заметила на твоих фотках.
26.12.2013 14:44:20, La Tour Eiffel
Ханни
Чехлы кстати в Икеа не дорогие и удобные как раз. У нас пыльно, поэтому сейчас практически всю одежду в них стала хранить.
А лицо вот:
[ссылка-1]
Без косметики. Правда слегка взмыленная, так как убираю. Мешки тут все равно слегка светлее. В уголках глаз ближе к носу сильно черные
26.12.2013 14:50:28, Ханни
SweeT
а почему у вас пыльно? вы ремонт делаете? 26.12.2013 17:17:52, SweeT
Ханни
дорога рядом :( окна каждые 3 месяца мою к примеру, иначе я улицу перестаю видеть. А может и из-за ремонтов. Дом новый, соседи еще делают некоторые. В обшем не знаю. Просто если одежда висит летом открытая, то к осени слой пыли на плечах. А к чехлах очень удобно, просто их протираю и все. 26.12.2013 18:02:17, Ханни
SweeT
я тож в чехлах храню, но в шкафу 27.12.2013 10:12:19, SweeT
La Tour Eiffel
Юля, против света плохо видно. Но вот на фото , где ты накрашена, ни мешков, ни синевы нет, или ты замазала?:)

Ты высыпаешься? Мне от синевы, которая изредка меня посещает, помогает высыпаться. Но вообще да, у меня ни мешков, ни синевы нет, может пока? И с возрастом будет? Не знаю, посмотрим.
26.12.2013 14:58:29, La Tour Eiffel
Ханни
Там где я накрашена просто усе корректором замазано:) Плюс я выбираю наиболее удачные фото, где их не видно.
Под глазами мне кажется наследственное у меня + проблемы со зрением. Возможно ношение очков как-то влияет. А у тебя если и будет, то сильно позже и то вопрос:) У меня разноцветность давно появилась.
26.12.2013 15:04:49, Ханни
La Tour Eiffel
Юля, сейчас обедали , я к мужу присмотрелась, у него очень сильно темные круги под глазами :((( но он мало спит и много на компе - и думаю да, наверное наследственное

у малышки Мелани тоже есть, хотя спит достаточно она
26.12.2013 17:21:34, La Tour Eiffel
Ханни
ага, мне тоже кажется что наследственное. У меня на некоторых детских фото явно черные круги видны, а сейчас еще и мешки добавились. У бабушки такие же глаза, поэтому я напряглась, так как вижу что будет дальше у меня :( 26.12.2013 18:03:59, Ханни
La Tour Eiffel
Ох юля, у каждого из нас какие-то проблемки наследственные. У меня плохое зрение и акне. 26.12.2013 19:20:38, La Tour Eiffel
Мне понравились брюки блестящие. Остальное не зацепило. 26.12.2013 13:49:09, Мерн
La Tour Eiffel
Красные вельветки тоже не нравятся?

Никогда ничего красного не носила раньше, тем более на попе:)) чем старше, тем наглее и меньше комплексов:)))
26.12.2013 15:01:29, La Tour Eiffel
хухра-мухра
дело в том, что моложе,чем в данный момент, мы все уже никогда не будем:) Только старше,увы:( Когда я это поняла, то послала все комплексы в будущее, в свои 90:) 27.12.2013 14:22:40, хухра-мухра
Вот точно. Скоро наденем ультра мини :))) 26.12.2013 15:41:54, Илария
La Tour Eiffel
:))) на ушко, у меня есть кожаная мини-юбочка фуксия ! - представила ? на молнии спереди, отпад конечно, но куда ее носить ??? многодетной маме ? :))))))))))))) никуда :) дочкам оставлю :) 26.12.2013 17:23:04, La Tour Eiffel
Лен, еще немного лет и ты найдешь куда ее надеть :))) Пусть лежит. Смотрю на окружающих меня дам в возрасте, которого мы скоро достигнем, они это носят с удовольствием :)))) 26.12.2013 19:20:13, Илария
La Tour Eiffel
???? :))) у нас старушек я в таком не видела 26.12.2013 20:37:46, La Tour Eiffel
Ну я не про старушек - в районе 50 (+-) 26.12.2013 20:40:22, Илария
SweeT
тока фотки не забудьте нам показать, что б было к чему стремиться))) 26.12.2013 17:20:20, SweeT
La Tour Eiffel
о, такие фотки я даже делать не стала, настолько мне показалось это вульгарно выглядит :((( увядающая мадам, которая молодится - не люблю такое, нужно все-таки одеваться в соответствии с возрастом и статусом (что мне с трудом удается , меня вечно в молодежное уносит, в душе-то мне шешнадцать :))) 26.12.2013 17:31:19, La Tour Eiffel
Лена, ждем вторую молодость :)))) 26.12.2013 19:21:16, Илария
La Tour Eiffel
А точно она будет? :)))) 26.12.2013 20:38:48, La Tour Eiffel
"вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег". Не знаю откуда, мама часто вспоминает. Она сейчас как раз в интересном возрасте насчет юбок-мини :))) 26.12.2013 20:42:03, Илария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!