Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

субботние посиделки - новые фотки :)

убираю, кто хотел, тот посмотрел :) спасибо всем за комменты, особенно за конструктивные :)

Юля, отдельное спасибо за ссылку на передачу ! будет еще что интересное у них, кидай еще ! :)
07.12.2013 13:48:55,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
наподничила:)))) 08.12.2013 10:05:31, Елена Майская
Пересечение
:( ех, опоздала я. 08.12.2013 08:50:24, Пересечение
La Tour Eiffel
Там ничего особенного не было:) не расстраивайся 08.12.2013 11:24:36, La Tour Eiffel
Вока
Да какие там обновки! Животик!!!!!!!!!! Которого нет!!!! 07.12.2013 21:29:48, Вока
La Tour Eiffel
:))) ну все, если даже Оля не увидела животика, значит его точно нет :)))

Оль, а серьезно, я всегда занималась спортом и для меня "живот втянуть, попу втянуть, плечи расправить, грудь вперед" это как чистить зубы по утрам :) может быть поэтому живот быстро убирается ?

но все равно согласись, что я плотнее тебя и мне еще можно смело худеть на 3-5 кг :)
07.12.2013 23:03:50, La Tour Eiffel
Вока
у тебя другая фигура немного. И все очень подтянуто. Поэтому можно не худеть уже) или пару кило, не больше)
Насчет втянуть живот-у меня эта привычка давно, хоть и спорта постоянного нет.
07.12.2013 23:17:37, Вока
La Tour Eiffel
есть куда худеть мне, увы :( вот смотри тут - особенно вид со спины - попа толстая на мой вкус и спина толстая, прям видно жир - их надо убрать 08.12.2013 00:07:49, La Tour Eiffel
Вока
убирай!

да здесь видно! у меня спина даже хуже(
и ушки немного видно на фото.
08.12.2013 00:50:50, Вока
La Tour Eiffel
вот странно, правда, спереди хорошо все (ну относительно) а сзади - такая засада :((( в одежде правда этого не видно - уже легче :) 08.12.2013 00:55:27, La Tour Eiffel
Вока
я тоже в одежде вроде ничего. а раздешесься-и не очень( 08.12.2013 11:11:25, Вока
La Tour Eiffel
Оля, я в зале на спорте в раздевалке вижу женщин разного возраста и комплекции, так вот немолодые даже худенькие не айс выглядят, дряблая обвисшая кожа и это те, кто спортом регулярно занимаются, а что говорить про остальных?

Исключение наша тренер, но она наверняка всякую химию пьет. У нее да, груда мышц и ничего не висит, на вид ей лет 40-45.

Только молоденькие девочки хорошо выглядят, даже немножко полненькие.
08.12.2013 11:37:41, La Tour Eiffel
Калифорния
Лен, у меня здесь змакомая есть, ей 53 в этом году исполнилось, так она куда не ездит везде фотки выставляет в купальнике бикини. Нигде ничего не висит, все подтянутое. Я фотки , к сожалению не могу выставить, т к не мои. Но если хочешь посмотреть, она у меня в друзьях на Facebook - Tanya Angel. 08.12.2013 19:13:09, Калифорния
La Tour Eiffel
Лида, ну согласись, что такие экземпляры все-таки исключение из правила :))) посмотрю из дома, спасибо ! вдохновлюсь :) 09.12.2013 18:26:35, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Мои замечания полностью совпадают с Калифорнией-Лидой.
От себя хотела сказать, что тебе очень идет синее платье. Как цвет, так и фасон.
И, да, фигура у тебя очень хорошая. Ты стройная и подтянутая. Я даже захотела тоже похудеть:)
07.12.2013 20:44:00, рыжая Ксю
La Tour Eiffel
спасибо ! я очень рада, если кого-то стимулирую похудеть :) удачи тебе и запасись терпением, не желай ВСЕ и СРАЗУ ! так не бывает :) 07.12.2013 23:04:53, La Tour Eiffel
рыжая Ксю
Спасибо, Леночка! 08.12.2013 09:21:11, рыжая Ксю
IrishCream
Лена, на тебе все великолепно сидит, но вот фигурка твоя - это моя мечта и образец для подражания!) 07.12.2013 19:59:00, IrishCream
La Tour Eiffel
большое спасибо ! я ее не считаю идеальной, но рада, что кому-то нравится :) 07.12.2013 20:15:21, La Tour Eiffel
Калифорния
Лен, животик конечно - мЯчта, умница ты большая!!! Сила воли желзная!!
Теперь к твоим вопросам))
1. Мне белая туника понравилась без пояса и без рукава под ней, т е второй вариант. В первом ты надела пояс между бедром и талией и такой вид делает талию визуально шире.
2. Юбка мне понравлась с рубашечкой, ты права, свитер+пояс не то совсем. Но муж прав, на работу коротковато, хоть ноги надо с гордостью показывать, но с детьми гулять молодой маме с такой фигурой сам Бог велел в такой юбке))
3. Странные платья мне нравятся сами по себе, они по крою не предусмотренны обтягивать район талии и видимо тебя это напрягает, а зря , они на тебе очень смотрятся хорошо)) В кардигане застегнутом не понравилось (сорри), с поясом лучше.
Ну а васильковое платье будет у тебя в разряде любимых, ну очень ты в нем хорошa))
Белые слимы шикааарны, сейчас модно подкатывать их немного до щиколотки и ботиночки до щиколотки на устойчивом каблуке, с блузками, свитерами будет просто супер.
07.12.2013 19:14:20, Калифорния
La Tour Eiffel
Лида, спасибо большое :) да, животиком очень довольна :) не ожидала, что удастся вернуть ему былую форму :)

все замечания учла :) спасибо !

по последнему абзацу - очень интересная идея, попробую :)
07.12.2013 20:17:27, La Tour Eiffel
Калифорния
смотри по фото - Этот вариант и правда смотриться очень здорово, особеноо
картинка
07.12.2013 20:26:57, Калифорния
La Tour Eiffel
супер ! прям такие ботиночки захотелось сразу :)) вот я шоппоголик :))) 08.12.2013 00:09:58, La Tour Eiffel
Maxim
Васильковое платье просто отличное! твоя вещь.

Белые брючки мне очень понравились на тебе.

Юбочка хорошенькая, только не увидела достойного верха для нее. Надо что-то не тяжелое, а типа обычной облегаюшей вискозной кофточки ( с вырезом-лодочкой). Я так вижу.

Туника сама по себе красивая, но вот лучше всего она с колготками смотрится... чесс слово. Сама избегаю таких вещей, тк либо на какие-то тонкие обтягивающие брючки ее надевать, либо на лосинки...

В купальнике фигурка секси-секси. Живот потрясающий для многосерийной мамочки!

А вообще мне очень нравится твой нынешний вид! красивая девушка!...
07.12.2013 18:46:12, Maxim
La Tour Eiffel
многосерийная мамочка :)))))))))))))) ухохоталась :))) Алиса - это , увы, последняя серия :)))))))))))))

мне тоже очень нравится, но можно еще чуточку :) 53-55 будет еще лучше :)
07.12.2013 20:19:07, La Tour Eiffel
МюZetta
Ленок, фигура шикарная! Все подтянуто и гармонично!!! Супер!!!! Мама 4 детей - я в обмороке :)!!!
Ура! Я увидела белые слимы!!! Лена, отлично сидят!!!!! Даже не сомневайся, носи!!!!!!!
Синее платье тебе очень идет! А ничего, что так на работу? Мне, кажется, в дресс-код ваш оно не вписывается :) но тебе очень идет!
Юбку клетчатую убери. Дочки пусть носят, когда подрастут. Не солидно, Ленок. По статусу тебе не подходит. Ты - красивая молодая, следящая за собой мама 4 детишек, но не выпускница колледжа!
Белая туника-платье роскошно на тебе сидит как платье!!!!!! Не полнит совершенно! Так по-зимнему уютно и тепло смотрится - глаз не оторвать! А вот в варианте с брюками и надетая поверх кофты неудачно смотрится :(
Я бы ее попробовала носить со светлыми плотными колготками (бежевыми, серыми или слоновая кость) и замшевыми сапогами. Серые твои подойдут. Или песочно-коричневые еще. Нубук тоже можно :)
Кстати, кардиган верблюжьего цвета просто супер!!!!! Попробуй его с белыми слимами? Под низ нужна типа блузки-топа какой-нибудь, светлой, есть что-нибудь у тебя такое?
Со странными платьями если честно мне все как-то не очень понравилось. Сочетания фактур не те. Трикотаж на трикотаж лучше не носить. Это, кстати, и к синему платью относится: в сочетании с кардиганами оно теряет весь вид.
За исключением того платья в гусиную лапку :) оно интересное. И вроде не трикотажное, да? С серым кардиганом с коротким рукавом (только не застегивай!!!) и красным поясом очень даже!
07.12.2013 18:45:22, МюZetta
La Tour Eiffel
Оля, вот тут поясни пожалуйста

"Кстати, кардиган верблюжьего цвета просто супер!!!!! Попробуй его с белыми слимами? Под низ нужна типа блузки-топа какой-нибудь, светлой, есть что-нибудь у тебя такое?"

говори конкретнее, какую нужно блузку-топ, я поищу, у меня много разного :)
08.12.2013 00:12:53, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
ну ваще , столько комментов :)))) скопирую и буду на досуге изучать :)))))))))))) спасибо большое !

в обморок не падай, я жду твои фотки !!!!
07.12.2013 20:21:28, La Tour Eiffel
МюZetta
Мне хвалиться пока нечем. В обновках я смотрюсь явно не так, как задумано производителем :)
Загрузила недавно несколько относительно свежих фото. Я такая сейчас, в весе 58-59 кг, если хочешь, смотри в фотоальбоме. Фигуру мою там особо не разглядеть, т к я сейчас все просторное стараюсь носить :)
Ванюша мой
08.12.2013 00:10:05, МюZetta
Калифорния
Совсем девочка молоденькая!!!! Хорошенькая!!!))) 08.12.2013 19:10:26, Калифорния
La Tour Eiffel
Такая милая ! прелесть ! и юююююююююююююююююююююнаааааааа­аааааааааяяяяяяяяяяяяяяя !!!!!!!!!! полезла смотреть, сколько лет - обалдела !!!!!!! почти моя ровестница , а выглядишь лет на 10 моложе своего возраста :) умница ! и очень добрая, позитивная, открытый взгляд, добрая улыбка

фигура, ну да, видно немножко лишнего, но не критично совсем ! и видно стиль - буду тебя слушаться по одежде :))) спасибо ! и очень рада знакомству :)
08.12.2013 00:20:14, La Tour Eiffel
МюZetta
Спасибо, Леночка!!! Такие теплые слова!!! Приятно :)))))
Ой прям стиль! Ну, спасибо, Ленчик, прям ты меня комплиментами усыпала )))

Про телеса-то мои, да, сама видишь. У меня все на бедрах повисло, и это ужасно ((( окорочка(((( это мое главное "слабое " место. Всю жизнь похудеть в бедрах стараюсь, но всегда излишек на них висит. Причем до родов я себя успокаивала, что, ну ладно, бедра широкие, рожу легко, а оказалось, у меня узкий таз (тот который внутри таз). Вот подстава :) А вот талия, наоборот. Никогда с ней особых проблем не испытывала, и худею в талии сразу же. Сейчас вот минус 9 см уже. А объем бедер - 0,5 см всего.
08.12.2013 01:40:47, МюZetta
La Tour Eiffel
Надо же, я про таз. У тебя кесарево было? А я со своими узкими бедрами троих сама родила. Удивительно! 08.12.2013 18:09:37, La Tour Eiffel
МюZetta
Нет, сама оба раза. Таз оказался, по словам врача "узкий, но емкий" :) не знаю, как это. Первый 3520, второй 3730 и большеголовый (37), с тройным обвитием впридачу (на узи не было видно). Слава Богу, обошлось без серьезных проблем!

У меня у мамы тоже узкие бедра и рост 157. Родила вообще без проблем брата 3950 и меня 4100 :)
08.12.2013 23:18:42, МюZetta
La Tour Eiffel
отлично, что самой удалось родить ! 09.12.2013 18:27:11, La Tour Eiffel
ВС-препод
Клетчатая юбка вообще не понравилась.

Белую тунику - может с облегающими черными брюками? (или темно-синими)
07.12.2013 17:31:18, ВС-препод
Кофеманка
Лен какой пресс уже прорисовывается спортивный)) про одежду что то не каких мыслей дельных нет, одежда как одежда)) 07.12.2013 15:52:26, Кофеманка
La Tour Eiffel
Тома, если ничего особо "глаз не режет" это очень хорошо;))) одежда конечно же простая, каждодневная, без изысков. 07.12.2013 16:13:20, La Tour Eiffel
Лена, у меня глаза разбежались от такого разнообразия :) "Во всех ты, душенька, нарядах хороша" Мне больше всего понравилось синее платье безо всего (только там что-то с бельем надо подумать :)) и слимы с полосатенькой блузочкой. А белую тунику-свитер может украсить чем-нибудь - украшение на шею, пояс и сапоги понаряднее. 07.12.2013 15:39:59, Илария
La Tour Eiffel
Белая туника сложная. У нее много нюансов. Она достаточно толстая. Спереди эти косы толстые, но при этом обтягивает сильно. Горло такое что ничего не оденешь из украшений.

В общем, наверное не моя вещь:((( или надо быть еще худее.
07.12.2013 15:43:44, La Tour Eiffel
Antre
Я всё отсматриваю, а про себя думаю, что у тебя практически небольшой филиал магазина одежды. :)
Лен, всё голубое - твоё! Платье для корпоратива очень нарядное, понравилась ты в юбках и блузках, а уж где с малышкой - просто отлично!
07.12.2013 15:00:26, Antre
La Tour Eiffel
Ирин, на фотах лишь малая часть моего гардероба:)))

Буду Мелани на фото брать:) раз она меня украшает:)))
07.12.2013 15:40:28, La Tour Eiffel
Antre
Значит у тебя большой филиал магазина одежды. :))

Уверена, твоя Мелани украсит любое фото.
07.12.2013 16:11:58, Antre
LOO
В этот раз успела :)
Синее платье тебе действительно идет :)
Белые слимы тебе длинноваты, поэтому собираются гормошкой. Их надо отрезать по росту и подшить.
Очень освежает и идет белый цвет.
Но больше всего ты мне понравилась в купальнике :)
07.12.2013 14:16:38, LOO
La Tour Eiffel
:))) Танюша, ну значит буду ходить в купальнике:)))) хохочу:))))

Одежда портит меня, да? Не умею одеваться, признаю...
07.12.2013 14:46:22, La Tour Eiffel
LOO
Нет, что ты! Просто в купальнике ты больно хороша :))) 07.12.2013 16:14:49, LOO
La Tour Eiffel
ну и отлично :) значит не стыдно будет летом раздеться на пляже :) в бассейне я в слитном всегда 07.12.2013 20:22:54, La Tour Eiffel
там где коротенькая клетчатая юбочка ремень не нужен и к белой вязаной тунике-платью тоже ремень не нужен 07.12.2013 14:07:58, Зайчонок
La Tour Eiffel
Про тунику согласна, про юбку - нет:) мне нравится с пояском. Без - скучно. 07.12.2013 14:50:49, La Tour Eiffel
Калифорния
Поясок "дробит" фигуру очень: полоска юбки - полоска кофты - пояс - и опять кофта(( 07.12.2013 19:20:28, Калифорния
да-да, я именно это и имела в виду 07.12.2013 20:03:00, Зайчонок
Ханни
Хороша, чего еще сказать:)
Мне вот это понравилось. Хотя вроде сочетание странное.
еще с таким кардиганом его можно
В слимах здорово!
Остальное то ли не нравится, то ли слишком обычно и хочется слегка поинтереснее, то ли я вредничаю из-за температуры:) Выбирай сама:))
07.12.2013 14:06:19, Ханни
La Tour Eiffel
Спасибо Юля:))) ты как всегда политически корректна и дипломатична:))) 07.12.2013 14:48:42, La Tour Eiffel
Ханни
Просто я не могу сформировать мысль, что мне конкретно не нравится :( Гриппус что б его. Вот то фото, которое мне понравилось видимо зацепило сочетанием сапог и кардигана. Наверное, я бы платье в нем убрала и под них водолазку и черные джинсы попробовала бы или твою новую белую тунику. 07.12.2013 14:52:39, Ханни
La Tour Eiffel
Я не люблю водолазки, они меня душат. И короткая шея у меня. Только открытая шея хорошо.

Там где-то есть этот кардиган с белой рубашкой и черными слимами:)) было хорошо так:)
07.12.2013 14:57:11, La Tour Eiffel
Калифорния
О , сестра, я не люблю водолазки тоже, по той же причине(( Хотя обожаю вид водолазок с коротким рукавом - очень секси. 07.12.2013 19:22:08, Калифорния
La Tour Eiffel
я вон Юлину ссылку посмотрела, оказывается нашей фигуре (у тебя же тоже прямоугольник, Лид?) такие не нужно :( 08.12.2013 00:13:56, La Tour Eiffel
Ханни
Шея не короткая, не наговаривай на себя:) Насчет душат, у меня так же проблема. Но в принципе удается подбираться что бы не давили на горло. С белой рубашкой не видю:( Лен, мне модный приговор очень передача нравится. Они как раз не так давно рассказывали о твоем типе фигуры. И вообще много интересных идеек у них есть. Не смотришь? Или у вас совсем нет Российских программ? 07.12.2013 15:03:33, Ханни
La Tour Eiffel
Не юля, реально короткая шея, как впрочем у всех низкорослых людей. Открытые, особенно v вырез помогает зрительно удлинить немного.

Мне не нравится стиль водолазковый. Простой он, ну меня простит сильно.
07.12.2013 15:49:41, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
Я очень мало тв смотрю. 2 ч перед сном и то фоном и сериалы любимые или фильмы. Русский один канал только. Я когда смотрю, ужасаюсь всегда, какие люди красивые русские, но много полных. 07.12.2013 15:46:52, La Tour Eiffel
Ханни
Вот смотри нашла:
[ссылка-1]
Мне кажется, что у тебя все же не яблоко, а прямоугольник тип.
Вот и для яблока:
[ссылка-2]
А я на эту передачу подсела:) У меня кабельного нет, смотрю по смарт ТВ. Каждый вечер эту передачу и новости
07.12.2013 15:49:46, Ханни
La Tour Eiffel
Юля посмотрела, много интересного для себя поняла:) спасибо! 07.12.2013 16:10:38, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!