Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrishCream

Когда ждать первого отвеса?

Девочки, объясните, что я делаю не так? Считаю КБЖУ уже две недели, по расчету Тани LOO у меня 1600=85+55+190 при росте 155 и весе 65. За рамки не выхожу, стараюсь подогнать к цифрам. А вес стоит(( То есть, я сколько весила изначально, столько и вешу. Хорошо, что не прибавляю, конечно)) Но хотелось бы скинуть... Или это нормально, когда начинаешь придерживаться нормы КБЖУ? Даже не знаю, может многовато для меня калорий? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, а то расстроилась, когда ту же цифру на весах увидела..(
04.12.2013 13:16:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Нормально. Как раз две-четыре недели нужно на перестройку организма. 1кг овощей и фруктов съедаете? Пнжк каждый день? Все это важно. 04.12.2013 15:34:58, La Tour Eiffel
IrishCream
Спасибо большое, вы меня обнадежили!) Приучаю себя постепенно к бОльшему количеству овощей и фруктов, не сразу получается, конечно, но очень стараюсь, пнжк не каждый день, но тоже постепенно включаю в рацион. 04.12.2013 16:08:48, IrishCream
La Tour Eiffel
ну вот и умница, давай на ты ? :) так проще :)

еще спорт добавь, хоть какой, хоть пешие прогулки, хоть бассейн, бег, велик, да те же приседания, махи ногами, движение необходимо для разгона метаболизма, тогда все "гореть" будет на ура :)

я вот худее, а за счет спорта калораж у меня даже выше и все равно сбрасываю потихоньку :)
04.12.2013 17:19:02, La Tour Eiffel
IrishCream
Да, конечно, на ты) спорт уже добавила,если это можно назвать спортом))- на коньках катаюсь и пешком хожу в быстром темпе 3-5 км в день. Спасибо тебе за советы!) 05.12.2013 12:02:02, IrishCream
LOO
Давайте, Вы будете отчитываться. Посмотрим, какой процент быстрых углеводов в рационе, сбалансирован ли Ваш рацион (сколько клетчатки, из каких продуктов набираете белок, есть ли в рационе ПНЖК, которые очень помогают худеть) и т.д. Если при идеальном питании отвесов не будет, будем корректировать КБЖУ под Ваши индивидуальные особенности обмена. 04.12.2013 14:20:38, LOO
IrishCream
хорошо, буду стараться отчитываться, спасибо, Татьяна) 04.12.2013 15:05:06, IrishCream
''Белка''
Если бы были ваши ежедневные отчеты, было бы видно что и сколько вы едите. А в слепую никто не скажет почему нет отвеса. 04.12.2013 13:28:45, "Белка"
IrishCream
Ага, понятно.. то есть, это неважно, что я не превышаю верхнюю планку по КБЖУ и вписываюсь в нормы, все равно можно застопориться? С отчетами все поняла, буду стараться отчитываться) 04.12.2013 14:03:48, IrishCream
LMila
Все зависит от того что вы едите, ведь можно и в Макдональдсе питаться вписываясь в КБЖУ 04.12.2013 14:12:05, LMila
IrishCream
суть понятна, спасибо!) 04.12.2013 14:59:26, IrishCream
LMila
+100, надо обязательно отчитываться хотя бы на первых порах и корректировать КБЖУ под себя 04.12.2013 13:38:37, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!