Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Я вернулась :)

Девчонки, привет!!!
Ну вот и я, отдохнувшая и полна впечатлений :) Ездили всем семейством на машинах через Сербию, Хорватию (Хухра-мухра, в Хорватию пускают по шенгенской визе, видимо ваше турагентство решило чуть подзаработать на оформлении хорватской визы) и Словению. Самый младший член семьи путешествие перенес, как всегда, прекрасно, уже привык :))
Самая главная цель поездки - Олимпиада в Турине. Можно считать, что проиграна :) Питерская команда играла отвратительно и заняли третье место. Проиграли даже Финляндии, которой ни разу в жизни не проигрывали. В коллекции золотых медалей у деда теперь есть и бронзовая :)) Первое место Украина, второе и третье место Россия (второе московская команда взяла) - все свои, так что не так обидно :)
Ну а пока дед соревновался, мы время зря не теряли. Были детские развлекухи в виде зоопарков, сафари-парка, аквапарка и пр. парков :) В Турине совершенно ручные белки, которые прям на тебя бросаются и требуют еду :) и дают себя погладить на радость детям. Поплавали на катере и погуляли в Венеции, не обошлось без шопинга в Милане, куда ж без него :)) Дегустировали итальянское вино в "столице" виноделия Альбе. Итальянское шардоне просто бесподобно! Ну и конечно же итальянская кухня - паста, пицца, ризотто и морепродукты в невероятном количестве и ассортименте!! Всё очень вкусно, но хочу отметить, что многовато у итальянцев мучной еды (паста, пицца, равиоли, выпечка всевозможная) и маловато сырых овощей, мне их катастрофически не хватало. Зато какие фигурки у итальянок! Просто обалдеть :) В основном они не отличаются худобой, но зато имеют совершенно потрясающие рюмочные формы и всё в них такое аппетитное, что лишнее не смотрится лишним :) В общем, на пляже я ими любовалась :) Это тот тип фигуры, который не терпит худобы.
Во Францию мы так и не съездили, времени не хватило. Зато покатались по швейцарским Альпам. Вот это горы! :) Серпантины там головокружительные, виды потрясающие, много водопадов и горных озер. Поднялись на высоту 3000 м, там снег лежит и холод собачий, я околела :))

Несмотря на то, что я ни в чем себе не отказывала и частенько бывали очень поздние трапезы, вес мой остался в разумных пределах, объемы тела даже на полсантима уменьшились. Так что я продолжаю свой марафон, возвращаюсь к привычному рациону и возобновляю тренировки.
Очень рада новым лицам, конфа заметно ожила :)
Ну и добро пожаловать в альбом, папка Италия, где есть немного фоток, пароль 1234.
09.08.2013 15:40:43,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кофеманка
Модель не меньше))пузика и в помине нет,вся такая аккуратненькая1 10.08.2013 22:39:05, Кофеманка
''Белка''
Спасибо, Томарочка! Да, животик вроде как ушел, либо я к нему уже привыкла :)) по крайней мере сейчас он меня вполне устраивает. 10.08.2013 23:49:55, "Белка"
Пупыржик
Спасибо за рассказ и за фотки! Виды потрясающие, ты стройнуля- красотуля, сына молодец - выглядит крепышом! так держать!!! 10.08.2013 01:53:59, Пупыржик
''Белка''
Ой спасибо :)) Сынуля крепыш, это так :) 10.08.2013 11:22:47, "Белка"
Г@йка
какие виды потрясающие!!!!!!! тебе не хотелось раскинуть руки и полететь? прям чувствуется,как там легко дышится)
и малыш такой сладкий на маминых ручках, сурьезный, бровки нахмурил,зайка)) так бы и затискала)
посмотрела на тебя..ну слушай, не знаю, как ты без одежды смотришься (гыгыгы)))))), но на фотках прям совсем ничего лишнего. ножки, талия, руки красивые, живот плоский...не знаю, надо ли тебе худеть.
09.08.2013 20:26:57, Г@йка
''Белка''
Да, виды захватывающие. Правда фото до конца не передает всей красоты и глубины.
Малыш зажмурился на солнышко :) Да и я тоже везде как китаец из-за солнца :))
Без одежды хочу пофотаться и показаться, чтобы оценили со стороны, а то мужа спрашивать бесполезно, ему всегда всё хорошо :)) Руки надо дорабатывать, дельтавидные мышцы безобразные. Живот не совсем плоский, но вполне сносный, учитывая, что 4 мес назад родила :) Ну и ноги надо подкачать. В общем, покажусь :)
09.08.2013 20:51:47, "Белка"
SweeT
фотки супер! а какие у тебя ножки...мммм...мечта. А белки ручные у нас есть в Кисловодском парке, тож почти в руки прыгают, особенно когда еду видят 09.08.2013 20:03:21, SweeT
''Белка''
Спасибо :) На самом деле ножки - мое слабое место из-за крупных икр. Но после второй беременности что-то в организме перераспределилось и как-то не так критично стало, как раньше. 09.08.2013 20:16:08, "Белка"
LOO
Как же ты решилась с таким малышом на такое? Рисковая мамаша :) Выглядишь замечательно. Уверена, что тебе не нужно больше худеть. Спортом оттачивать фигуру и вести ЗОЖ. 09.08.2013 19:37:20, LOO
''Белка''
Да, Таня, я так же решила :) Ем как привыкла и спорт.

Разве это рискованно? Сел да поехал :) Мы всегда очень мобильные. Андрюша катается везде и всюду с 4го дня жизни :) Он уже привык, как муж говорит, крепче будет :))
09.08.2013 20:14:25, "Белка"
Antre
Посмотрела фото и тихо обалдела, с таким малышом - в такое путешествие! (смайл с бегающими глазами). Смелые вы люди.
Италия - моя любовь, тихо позавидовала вашему отдыху. :)
09.08.2013 19:26:48, Antre
''Белка''
Да, Италия очень интересная, сама под впечатлением. Хочу теперь по ней хорошенько поездить.
Малыш хорошо переносит поездки, проблем никаких не возникает :)
09.08.2013 20:19:29, "Белка"
ооо ты такая стройняшечка и такие классные фотки! светлые прям. активный у вас отпуск была! на машине! обожаю такое!!! как малышастик перенес?

офф6 напомни, какая у тебя коляска?
и еще офф: у тебя кроме российского гражданства есть какое-то еще? потому как именно для россиян с этого года в хорватию вроде как нужна именно хорватская виза.
09.08.2013 19:12:20, mara
''Белка''
Спасибо, Марин :)
У нас всегда отпуска активные, я чисто пляжный отдых совсем не люблю.
Андрейка перенес отлично, но он вообще прекрасный ребенок, 7кг позитива :))

Коляска у меня Бебе конфорт, Стрит плюс. Она хороша тем, что у нее шасси очень легко и компактно складываются, плюс прогулочный блок тоже компактно складывается, что для нас немаловажно. Но еще лучше то, что люльку можно ремнями безопасности в салоне машины пристегнуть и малыша внутри люльки тоже можно пристегнуть - для нас это оказалось спасением, т.к. дало возможность ездить на длинные расстояния. В автокресле Андрей больше 30 минут провести не может, а в люльке ему комфортно и поспать и поиграть. Так и ездили - он в люльке в машине, а шасси и прогулочный блок в багажнике, плюс автокресло брали на короткие расстояния.
Но минус - маленькие колеса, для зимы не подойдут. У нас зимы нет, поэтому и брали с маленькими колесами.
09.08.2013 20:36:48, "Белка"
спасибки 09.08.2013 21:35:57, mara
Елена Майская
супер! 09.08.2013 18:19:37, Елена Майская
''Белка''
Спасибо :) 09.08.2013 20:37:00, "Белка"
lastochka79
Красота! И пейзажи и ты - все супер! 09.08.2013 18:08:52, lastochka79
''Белка''
Спасибо! 09.08.2013 20:37:13, "Белка"
Шелковица
О Боже, как красиво! Фигура отпад:) 09.08.2013 17:19:59, Шелковица
''Белка''
Спасибо :) Но есть еще над чем работать, есть. Я чуть позже покажусь. 09.08.2013 20:38:21, "Белка"
Лена и Лёша
Фотографии замечательные, все очень красиво!!! 09.08.2013 17:17:28, Лена и Лёша
''Белка''
Спасибо! :) 09.08.2013 20:38:37, "Белка"
Maxim
Лера-красотка! рада снова видеть тебя! от твоего отчета веет таааааким позитивом - видимо, отдохнула с удовольствием!

Про рюмочные формы...моя тема. Надо мне в Италию.
09.08.2013 17:01:12, Maxim
''Белка''
Спасибо, Олесь :) Отдохнули с огромным удовольствием!!!
Фотки твои смотрела - ты очень красивая и очень стройная! Тебе немножко спорта нужно, но я читала, что пока этот момент у тебя в стадии разработки :))
09.08.2013 20:42:45, "Белка"
Maxim
Ага! Со спортом пока никак у меня. Буду думать как решить вопрос. 09.08.2013 21:18:18, Maxim
хухра-мухра
Фотки -супер!!! Фигура -просто отпад!!! Все просто прекрасно: и лицо, и душа, и одежда, и мысли, и фон, на котором все это сфотографировано:) И вообще вы молодцы. с таким маленьким ребенком, да с коляской путешествовать, по-моему, непросто. 09.08.2013 15:57:33, хухра-мухра
''Белка''
Спасибо большое, столько приятных слов!
С малышом не сложно. Он уже привык к постоянным перемещениям :))
09.08.2013 20:46:05, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!