Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покритикуйте меня

ну вот, почитала я про кбжу.
пока кухонных весов нет, поняла - надо срочно.
второй день записываю.
но что дальше делать - не дошло..
ПАМАГИИИТЕЕЕ!!!!

утро - чашка 350 мл кофе 1ложка с молоком 3,6 и 2 сахара
макароны (очень мало) с медом
и бутер с колбасой (хлеб тонкий, колбаса тоже)
обед и до вечера - арбуз - МНОГО. (на двоих с дочкой стоптали 6кг - но там же кожура была, мы ее не ели.. как его посчитать хоть приблизительно???)
6 маленьких вареников с картошкой,
и еще будет кукуруза - варится только

мясо не полезет - у нас жарища, супчики тоже...
и готовить лень - подчищаем холодильник.
думаю, что на завтра купить из продуктов, чтоб и семья это ела, и чтоб мне от этого была польза?
08.08.2013 18:47:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
белка мало. А сахар можно бы вообще исключить, зачем он? Кофе оч. вкусно без сахара. Тем более, в жару от сахара жажда усиливается. 09.08.2013 09:32:15, хухра-мухра
Antre
Здесь ежедневно люди публикуют десятки добротных меню - изучайте, пользуйтесь, комбинируйте.
А если вы будете доедать и лениться готовить именно для того, чтобы вес ушёл, тогда вам не сюда.
08.08.2013 22:20:28, Antre
Г@йка
овощи,фрукты,молочка нежирная, рыба, куриные грудки, зелень - это что купить.
Ваше сегодняшнее меню к похудению никакого отношения не имеет.
но Вы это и сами знаете.
08.08.2013 21:12:58, Г@йка
макароны, бутерброд, вареники.. имхо жуть какая то :-):-) а не меню.. 08.08.2013 19:26:52, хатуль мадан
доедаем :) потому по чуть-чуть, но вот такое...
а готовить не могу себя заставить - такая жарища...
08.08.2013 19:41:17, Йогурт
зачем же готовить, вы же худеть собрались.. легкий салат, стейк - это все дело пяти минут. 08.08.2013 19:53:58, хатуль мадан
а вот, кстати, вы умеете готовить стейк так, чтоб его деть жевал? мое чадо почти восьмилетнее ест мясо в виде фарша и битков в кляре... все остальное - не жуется у нее... 08.08.2013 20:05:05, Йогурт
правильная говядина прежде всего, а дальше нарезать, приправить, и на горячей сковородке по минуте на каждой стороне, перевернуть три раза.
можно и рыбный стейк делать, он точно сжуется :-)
08.08.2013 20:33:25, хатуль мадан
свиной мои едят, отлично жуется :)
а я говяжий)) моим жестковато))
08.08.2013 20:42:10, mara
мы свинину вообще не едим уже.. давненько вообщем:-) 08.08.2013 21:22:20, хатуль мадан
ну моих не переубедить пока)))) 08.08.2013 22:19:12, mara
Елена Майская
вижу явную нехватку белка...мясо-куры-рыба-яйца как мне кажется должны быть постоянно в рационе. Овощей нормальных тоже нет. Ну я бы на таком не похудела. Арбуз и дыню взвешиваю до, а потом взвешиваю кожуру-разницу записываю в дневник питания. Без весов в этом деле сложно. 08.08.2013 18:53:29, Елена Майская
ну да, мяска нету совсем... весы куплю на выходных.
теперь самое важное - рацион "на завтра" составлять..
08.08.2013 19:05:34, Йогурт
хухра-мухра
белок не только в мясе. Например, в сыре Амбер (10% жирности) 32% белка. В морепродуктах белка много. В твороге. В яичном белке тоже сплошной белок:) 09.08.2013 09:34:01, хухра-мухра
Елена Майская
у меня каждый вечер этот аттракцион "рацион "на завтра" составлять.." уже воспринимается как игра. 08.08.2013 19:13:53, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!