Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

что есть чтобы похудеть то?)

Смотрю тут полконфы от нуля до года)
Что вы едите чтобы похудеть на гв? Смотрю результату у многих просто потрясающие!
Я после родов скинула 4 кг и все, застыла в доберкменном точно весе - ни туда и ни сюда, а вес то ого го(((
После первого ребёнка так и не похудела ( точнее после родов схуднула прилично, а потом опять все набрала и опять забеременела) ну я особо и не старалсь худеть, т.к. планировала вторую беременность - но теперь то точно надо, не могу бегемотом ходить....
Вот что есть то, за что браться? Калорий считать? Ребёнок ещё животом мучается,бпоэтому овощей по минимуму ем...
Короче поделитесь, молодые мамочки)
29.07.2013 12:33:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я ем то что обычно, только без жира, так диета Дюкана завещает)) В общем питаешься нормально, в нормальном режиме, но по его рецептам и вкусно и не голодаешь. 02.08.2013 06:35:40, Myllja
имхо для успеха нужны два момента. во первых правильно настроить мозги :-) и во вторых выбрать подходящую для себя диету, или образ питания. прям вот прочувствовать, что это - подходит. тогда будет результат. 29.07.2013 13:58:39, хатуль мадан
Foxy
Да настроиться это основное) 29.07.2013 16:05:56, Foxy
La Tour Eiffel
потерпите еще чуток до 2-3х мес малыша хотя бы, сейчас важнее похудения - ГВ наладить

уберите все сладости, ешьте каши, мясо нежирное, рыбу, творог, фрукты, овощи тушеные можно, от них не пучит

главное, на ужин не объедаться и без десертов, если очень хочется сладкое - утром до 12ч можно немного
29.07.2013 13:11:51, La Tour Eiffel
Foxy
Да вроде с гв ттт все ок, ну кроме живота
у вас линейка просто вах!)
29.07.2013 13:49:11, Foxy
La Tour Eiffel
у меня после каждой Бти такая линейка :) много набираю, но и довольно быстро сбрасываю 29.07.2013 14:41:38, La Tour Eiffel
Foxy
А я все что набирают, сбрасываю тут жебв первые пару месяцев, но я на выходе из роддома имела сейчас плюс 4 кг - уже скинула их, а вот остальное.... 29.07.2013 15:29:04, Foxy
La Tour Eiffel
я в роддоме только 7 из 22 оставила

сейчас вешу меньше, чем до этой Бти, но еще 1,5 кг нужно скинуть до моего идеального веса 58кг
29.07.2013 15:42:24, La Tour Eiffel
Foxy
Очень круто конечно)
Я меньше 65 и не мечтаю) с ростом 164)
29.07.2013 16:08:09, Foxy
La Tour Eiffel
я тоже сначала хотя бы о 65 мечтала :) думала к августы бы хоть сбросить, а оно вон как лихо пошло :))) уже план перевыполнен на 200% :))))

но ты не торопись, сейчас самое главное наладить ГВ для малыша, к 3м обычно устанавливается, тогда можно начинать худеть
29.07.2013 17:28:02, La Tour Eiffel
Foxy
Эх, в отпуск 8 сентября Летим, хотела хоть живот приубрать 29.07.2013 17:37:44, Foxy
La Tour Eiffel
живот сам собой уберется ! не волнуйся, через 6 мес как раньше будет :) 29.07.2013 18:25:17, La Tour Eiffel
+100 29.07.2013 13:35:04, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!