Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

ОРГАНИЗМ сам знает свой идеальный вес?

Если верить инету-мой идеальный вес 64,5-65 кг.
Как обычно "лето наступило неожиданно", но за полтора-два месяца от 69 кг я легко и непринужденно (велосипед, на ночь-только салат, сладкое крайне редко)прискакала к желаемым 65. И решила, раз так легко, скинуть уж до 63! И быть сразу редкостной красавицей и небольшой создать себе ээээ похудательный запас на зиму, потому что все равно немного поправлюсь.
И все, вроде, в образе жизни такое же, но как-то организм за 65 уходить не хочет! Плюс-минус 500 грамм каждую неделю, и никакого прогресса!
17.07.2013 08:18:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
У меня это 58-60. Легко держать, меньше оч трудно. 17.07.2013 11:40:38, La Tour Eiffel
Monmorensy
А мне 65 все-таки держать надо, иначе легко переходит на 67-68, а я даже это на себя чувствую! Вот и подумала-похудею "с запасом", можно будет плюс-минус пару килограмм прибавлять несильно заметно будет:-) 17.07.2013 13:44:50, Monmorensy
Dazdraperma
у всего в природе есть состояния устойчивого равновесия. в это состояние все легко приходит (с малыми силами) и трудно от туда уйти. для веса так же. у меня таким устойчивым весом было 66 кг. держался легко. а вот 54 оказался не особо устойчивым. что-то вниз все катится и катится. 17.07.2013 09:00:41, Dazdraperma
Г@йка
соглашусь. сам знает. я уже с полгода пляшу 56-57 кг. выше - пожалуйста, ниже - никак))) 17.07.2013 08:59:33, Г@йка
Monmorensy
Та же история! Плюс пару килограмм-пожалуйста, меньше-НИЗАЧТО! 17.07.2013 13:45:58, Monmorensy
Antre
Судя по тому, что я почти месяц торчу на 70 кг, соглашусь с названием темы. 17.07.2013 08:42:05, Antre
Шелковица
Вес небольшой, вес будет уходит не быстро или хотите мышцы пожечь? 17.07.2013 08:20:54, Шелковица
Monmorensy
Не хочу, конечно:-)Ну пусть бы по-немногу к 64 ползло? А тут-не с места, уже месяц точно пляшет 500 грамм туда-сюда 17.07.2013 08:34:26, Monmorensy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!