Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а у меня голова кружится от дюкана

Девочки,я тут сидела три дня на Дюкане,и у меня начались проблемы-снизилось давление(оно и так у меня пониженное),болела голова и общее состояние-ужасное(((
посоветуйте,пожалуйста,значит,­мне не подходит эта диета? Пробовала два раза,с перерывом месяц...
32 года,двое детей, 160 см,вес 58-59,хочу хотя бы 55. идеал-53.Столько я весила до первой беременности))
И еще. ем я утром часов в 7-30,очень быстро,на ходу. в обед часто не ем,а ем часов в 16. и потом часов в 20-0.ложусь поздно.Вы уже специалистки, подскажите,чего делать)
09.06.2013 15:22:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
начитавшись и наслушавшись, я пришла к выводу, что эта диета для тех, у кого вообще никаких проблем со здоровьем нет
и два раза с перерывом в месяц на ней сидеть не надо

у меня именно так получилось: у меня здоровый организм, и сначала диета пошла на ура, несколько недель. потом сильно заболел собак, вытаскивали буквально с того света, я не отходила от него - естественно диета полетела к чертям. потом все обошлось, прошел отходняк, и через пару месяцев я решила попробовать сначала. не пошло. в общем больше ни-ни
10.06.2013 10:15:43, LightBug©
Offsyanka
было такое. я вообще ушла с дюкана, просто не могла уже больше((( ни рыбу ни мясо, ни тем более яйца видеть уже не могла ни в каком виде(( 09.06.2013 19:15:33, Offsyanka
а я очень по гречке скучала((( 09.06.2013 20:42:52, Часть 13
Звезда пленительного счастья
Не стоит тогда на ней сидеть. 09.06.2013 19:08:43, Звезда пленительного счастья
а что можете посоветовать вместо нее? 09.06.2013 20:43:12, Часть 13
Звезда пленительного счастья
Не знаю:( я не спец по похудению. Декан мне нравился своей сытностью, да я и мясоед. 09.06.2013 21:05:18, Звезда пленительного счастья
я тоже без мяса не могу жить((и почему стало плохо не понятно( 09.06.2013 21:07:34, Часть 13
Звезда пленительного счастья
Скорее всего от отсутствия углеводов, отчего же еще?:) 09.06.2013 21:11:52, Звезда пленительного счастья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!