Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стройная фигура: завтрак без сладостей и пророщенная гречка на ужин

Тема создана для обсуждения статьи Стройная фигура: завтрак без сладостей и пророщенная гречка на ужин.

Мои секреты стройности: собственная диета, фитнес и бассейн

Автор: Клубничкина Виктория
09.05.2013 00:11:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, сейчас по утрам занимаюсь легкой пробежкой и в течении дня кушаю салатики! Легкость отличная! Плюс еще ко всему перестала кушать после шести вечера! 16.05.2013 09:56:52, nina777
Интересная диета у вас! Жареная картошка на ужин.... мне наверное такое все таки не подойдет! Для меня лучше стараться после 6 часов вечера не кушать. Я, вот попробовала неделю и заметила что с утра даже вставать легче и бодрей себя чувствуешь! 16.05.2013 09:53:27, nina777
70 кг-при росте 175-вполне нормально.Было б чего сбрасывать.
Видно у вас быстрый обмен веществ,и диеты не играют роли.

Интересно бы посмотреть,как реально толстушка превратится в худенькую,но это видно невозможно,грустно.
14.05.2013 11:42:19, mutan
Очень важно при похудании не нанести ущерба своему пищеварению...личчно у мення много таких знакомых, которые поссадили желудок ради фигуры, а теперь сажают фигуру из-за таблеток!будьте аккуратнее!не наносите вред своему пищеварению! вот кстате статья как сберечь пищеварение с неплохими советами: [ссылка-1]
Распечатывала ее одной из своих "похудевших2 подруг! теперь налаживает пищеварение... а потом уже будет хуждеть аккуратнее!)
13.05.2013 16:15:09, Panova Irina
Аааааааааааа, жаренная картошка на ужин!???
Какая уж тут диета?
10.05.2013 23:39:21, ПолинА
это мечта!!!... у меня соседи видимо на такой диете сидят. Прихожу домой. а на лестничной площадке пахнет жареной картошкой..ммммммм 11.05.2013 18:13:21, Дездемона
Вы, и все кто берет под свой контроль образ жизни, заслуживают большого уважения.
Без физической нагрузки никакая диета не будет способствовать системному похудению Можно снизить вес в ущерб других функций организма.
Заниматься физической нагрузкой необходимо интенсивно, пульс при кардио нагрузке должен быть не менее 160 уд.мин. Должна быть мышечная усталость. Заниматься необходимо каждый день в течении 60-90 мин. Например, один день-кросс, второй день - упражнения с "железом", третий-занятия по прыжкам в длину, высоту, игра в футбол и т.д. Физические нагрузки должны быть, как неотъемлемая часть жизни: как прием пищи, умывание и т.д. При нормальных нагрузках, организм самостоятельно начинает регулировать вес, пропадает аппетит, таким образом, организм перестраивается на иной образ жизни. Чтобы быть стройным и здоровым надо заниматься физическими нагрузками до последнего дня жизни.
Удачи всем
09.05.2013 16:20:11, Valeriy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!