Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета Дюкана и латиноамериканские танцы: минус 17 кг

Тема создана для обсуждения статьи Диета Дюкана и латиноамериканские танцы: минус 17 кг.

Как похудеть и избавиться от целлюлита без тренажеров и спортзала.

Автор: Кира
22.04.2013 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Латино американские танцы мне очень нравяться! 05.05.2013 14:21:11, nina777
Antre
За 4 дня на 5 кг - и кто поверит?

Уважаемый автор, будьте любезны фото до и после.
23.04.2013 13:53:03, Antre
ЭллисКа
17 кг за два месяца???? Не страшно так быстро худеть??? Можно здоровье подорвать... 23.04.2013 13:38:54, ЭллисКа
Кстати, диета что надо, сидела на ней как-то, да можно сказать и сейчас что сижу, так как рецепты его блюд настолько вкусные, что невозможно их и после диеты не есть, если любопытно то на русской версии сайта Пьера Дюкана можно их найти. 22.04.2013 02:27:33, Myllja
LOO
"А ведь я считала, что нереально быть стройной, если имеется большая грудная клетка" - просто перл :))) 22.04.2013 00:36:45, LOO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!