Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Девочки, а можно вас попросить

Девочки, а можно вас попросить посмотреть мою тему в спортивной про джиллиан майклс [ссылка-1].
Там у меня вопросы есть, может кто сможет подсказать. Мне кажется, здесь народу побольше)))
19.04.2013 19:25:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Its4udo
Я тоже прошла ее 30 дней и увы, не увидела ничего, чего хотела бы увидеть. Я ее нормально прошла, довольно легко, ибо был предыдущий осенний опыт с Андерсон. Но с Трэйси реально уменьшаются объемы, она и выглядит женственней. Ее упражнения направлены на подтягивание мышц и утоньшение талии, рук.
Джиллиан, таки да, мужик, соррь, если кого обижу этим.
20.04.2013 11:55:23, Its4udo
NAD
Селеста, я понимаю, Майлз эта раскручена, но по моему разумению она безграмотна и, простите, с психологическими проблемами. Иначе я не могу объяснить её лошадиные нагрузки и садистические высказывания типа "я тебя убью после тренировки", "если у вас не болят мышцы, я плохо работаю" и в таком роде. Про раскачку косых мышц я писала ниже, но это ладно, может, у девы идеал - фигура-тюбик без талии с перекачанным животом. А вот как быть с сентенцией: "Это упражнение сжигает жир на животе", хотя всем известно, что упражнения, локально сжигающие жир - это миф.

Я не интересуюсь фитнесом по разным причинам, в том числе и личным )) Просто я в молодости занималась обеими гимнастиками, немного йогой и цигуном, у меня были друзья спортсмены и тренеры. Эти вот тренировки "30 дней" и прочие без контроля пульса, со сложными травматичными движениями (для начинающих!)- это какая-то дичь дичайшая. Сорри. Это что, нынче всё вот такое???

Ужоз.
20.04.2013 02:13:04, NAD
olessiak
Сначала похудеть, потом мышцы:( а то вы щас и жирок не уберете и мышцы подкачаете. Вот. 19.04.2013 23:24:41, olessiak
NAD
А Вам её-то фигура нравится? По-моему, очень наглядный результат применения её системы. Особо доставляет неуклюжая, скованная манера двигаться, совсем не женская, и отсутствие талии (( 19.04.2013 23:18:10, NAD
А почему вы считаете, что отсутствие талии-это непременно оборотная сторона ее тренировок?:)
Есть еще генетика:)
20.04.2013 01:13:44, Vanilla
Its4udo
Меня больше ее руки смущают (( 20.04.2013 11:55:43, Its4udo
NAD
Под такими раскачанными косыми мышцами живота никакую генетику не увидишь )) Накачанные косые уширяют талию.

Вообще дева на редкость неграциозна, ей бы с хореографом поработать хоть чуть-чуть. Её помощницы многие двигаются гораздо красивее неё и выглядят куда соблазнительнее. Бедная девушка.
20.04.2013 01:37:46, NAD
Its4udo
Со всем соглашусь, кроме "Накачанные косые уширяют талию.".
Я правда работала над косыми с Трэйси Андерсон, так вот после нее у меня, с наследственно широкой талией, она очень ощутимо проявилась. И даже когда бросила, эффект сохранился.
20.04.2013 11:52:51, Its4udo
NAD
О, продолжаю наблюдать её тренировку: вот и они, наклоны корпуса в сторону, наклоны в сторону с поднятием ноги, косые скручивания. Прощай, талия! 20.04.2013 01:45:33, NAD
мой опыт - надо потерпеть... и обязательно ограничивать питание (если не в объеме, то в соотношении жиры-углеводы-белки в пользу белков). Без сочетания со сбалансированым питанием ваши мышцы продолжают тонуть в жире. Не бросайте - эффект обязательно будет! )) 19.04.2013 22:10:27, Пять с плюсом
Celesta
Спасибо за поддержку, я по верному адресу пришла))) 19.04.2013 22:12:23, Celesta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!