Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Отчет 16.04

Ужин уже доела и готова отчитаться:)
Утром зарядка, потом масло выпила.
З- 3ст.л. картофельного пюре с квашеной капустой, бутер из бурже и с/к колбасы, 1/2 чашки кофе с м б/с(больше не полезло)- я объелась
2З- несколько кусов, но не кусоков)) торта(чет мне не понравился(((), кофе с м б/с, 2 мандарина, груша
О- салат из св. овощей с оливк. маслом, 2 яйца, 200гр творога
У- рис с курагой и черносливом
Около литра воды+зелчай
16.04.2013 17:34:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з: творог хлебцы кофе
п: миндаль 40 г
о: рыба помидор огурец
п: зож печенье кофе
у: 1,5 котлеты + салат
на ночь : клубники грамм 400 :)

пробежка 6 км!
16.04.2013 23:20:48, VarvaraVarvara
SALLI
Всем привет.Пропадала 10 дней,т.к. ездила к маме и там готовили квартиру к ремонту.Во время сего действа хде-то повредили провода и остались без интернета,расстроились,но не на долго,потому что сил к вечеру совсем не оставалось.А сегодня ездила к неврологу с ребенком и из еды сегодня были только мюсли с молоком 1,5%,в больнице бутылка нарзана и в 21-00 гречка с овощами и стакан кефира(((.Не удержалась. 16.04.2013 21:43:04, SALLI
Iriska
З: яйцо, 1/2 порции овсянки на полумолоке, кофе, зефир
О: ежики, 1 картошка, огурец/помидор, морковь
У: ежик, салат из моркови с огурцом, полкуска хлеба белого:((
Перекус был в какой-то момент -яблоко
16.04.2013 21:26:37, Iriska
з.йогурт 0% с овс. отрубями,кофе
о.котлета из кур. грудки,чай
п.творог 0%,чай
у.опята с луком тушеные,кофе
16.04.2013 21:07:52, marinch83
Jyliya
з.кофе с молоком,творог,йогурт
о.чай,суп,сладкое
у. пока ещё думаю )))
16.04.2013 19:22:38, Jyliya
Offsyanka
у: кофе с 0% мол
з: отварная говядина, запеч курятина - кусочек
2з: кефир 0% с 1,5 ст ложками овс отрубей
п: кофе с мол 0% и с/зам, вода
о: печень куриная с луком тушен., тунец из конс, проваренный (чтобы хоть немного снизить концентрацию соли), вода, вода
п: запеч горбуша, 0% творог - 100 гр, кофе с мол 0%
у: запечён горбуша, пол-чашки 0% молока, яйцо
вода
ещё водички выпью потом.
16.04.2013 19:18:52, Offsyanka
Сегодня у всех такие чудесные отвесы,!!!
8.00 овсянка на воде с щепоткой изюма. кофе, бутер с сыром, сулугуни
10.30 груша, мандарин
13.30 семга паровая 80 гр немного тушеные овощи. салат овощной 120 гр и 2 с.л. вермишели
15.00 мандарин
16.30 индейка, салат - зерненый творог+зелень+помидор.
вода, 1 чашка зел чая.
16.04.2013 19:18:46, Катя Па
LOO
Все в наличии, можно по количеству немного увеличить. 17.04.2013 02:09:40, LOO
А можно я не буду порции увеличивать?)))) мне и так хорошо. 17.04.2013 10:26:47, Катя Па
LOO
Тебе решать, конечно :) Мне просто не хочется, чтобы ты свою мышечную массу сильно растеряла и обмен снизила. 17.04.2013 11:38:15, LOO
Ну хорошо, добавлю по ложечке)) Таня как ты думаешь, я планирую массаж ручной. рано мне еще? Встретиться с массажистом через - 20 кг? Или можно? Я конечно с ним проконсультируюсь, но твое мнение хочу услышать 17.04.2013 12:44:39, Катя Па
LOO
А какой ты планируешь массаж? Общий, антицеллюлитный или какой другой? Понимаешь, тут все очень от массажиста зависит. У меня есть как положительный, так и отрицательный опыт. Ты уверена в квалификации массажиста? 17.04.2013 14:10:03, LOO
Опыт и уменя разный есть. В массажисте уверенна. На счет массажа, хочу с массажистом поговорить, не чистый антицеллюлитный, а что то среднее между таким и таким. Помогать организму избавляться от жира. Просто я думаю пойти сейчас или позже, после например первой цели , тоесть еще чере 18 кг 17.04.2013 14:42:42, Катя Па
LOO
Эффективность похудения в основном зависит от питания (примерно на 70%) и от занятий спортом (на 30%). Умелый массаж усиливает кровообращение, лимфодренаж, убирает лишнюю воду, улучшает состояние кожи, а при соблюдении режима питания и спорта может помочь жиросжиганию. Но похудеть только за счет массажа нельзя! Конечно, чем меньше жировая прослойка, тем воздействие глубже. Поговори с массажистом, насколько он сможет тебя сейчас "промассировать". А вот когда похудение будет более заметным, для кожи точно потребуется массаж, чтобы не обвисла. Но это надо смотреть в процессе на состояние кожи и делать это упреждающе. 17.04.2013 15:15:51, LOO
Я конечно не хочу заменить питание и спорт массажем. Именно в помощь. Вот у меня ткие же мысли по поводу прослойки и думаю что все же есть смысл делать это попозже, в идеале конечно например и сейчас и попозже и еще попозже. Но тогда я разорюсь. Спасибо большое за твое мнение. 17.04.2013 15:18:13, Катя Па
LOO
У тебя жир равномерно распределен? Или больше сконцентрирован в каких-то областях (живот, бедра)? 17.04.2013 15:19:23, LOO
ООО жир у меня равномерно распределн, даже мочки уше, пальцы рук. Но в связи с большим весом, очень большой живот 17.04.2013 15:23:06, Катя Па
LOO
Это хорошо :) Но на живот тогда обрати особое внимание в процессе похудения. 17.04.2013 15:27:24, LOO
что ты имеешь ввиду. Что именно надо делать. Или только больше упражнений на пресс 17.04.2013 15:37:53, Катя Па
LOO
Я имею в виду своевременный массаж этой зоны (можно со специальными кремами и маслами), чтобы кожа сильно не обвисла.
По поводу упражнений на пресс: локального жиросжигания не существует, тело худеет все сразу по одной только ему известной логике :) (кстати, худеет грудь и лицо, хотя не всегда этого хочется). Но упражнения на пресс полезны для укрепления мышц кора.
В процессе похудения хорошо к кардио нагрузке постепенно добавлять упражнения с собственным весом для начала (приседания, выпады, ягодичные мостики и т.п.), а потом и с отягощением (гантелями), чтобы восстановить потерянную мышечную массу (которая теряется вместе с жиром при дефиците питания, как ни крути). И вообще, силовые упражнения очень помогают получить нужный состав тела: увеличить мышечную массу, потерянную в процессе похудения, и уменьшить именно процент жира. Но это в будущем, сейчас тебе это противопоказано с таким весом.
Если тебе интересно, могу дать ссылку на одно сообщество, материалы которого очень полезно почитать (и по питанию, и по спорту): [ссылка-1].
17.04.2013 16:06:28, LOO
вот насчет массажа живота, я очень опасаюсь. Как то делала массаж и сделали живот, после я хлопнулась в обморок, после этого животя не делала. Надо посмотереть замену ручному массажу для этой области.
Проблем по генекологии нет
17.04.2013 16:10:59, Катя Па
LOO
Поэтому я и спрашивала про квалификацию массажиста.
Скорость похудения должна быть не большая, чтобы кожа успевала сокращаться. Можно также поделать скраб + контрастный душ + подтягивающий крем после. Но в основном результат зависит от размеров живота и от эластичности кожи. У меня, например, после 2-х беременностей растяжки остались. Существуют также хирургические методы.
17.04.2013 16:37:31, LOO
Оделька
З: протеиновый коктейль
О: запеканка творожная, пол кружки кефира
П: коктейль молочный бананово-клубничный
У: котлетка говяжья, помидорка
16.04.2013 18:57:40, Оделька
Г@йка
чего то у тебя второй завтрак слишком объемный.по сути два очень плотных завтрака,а не завтрак и перекус...

7.30 творог 100г с ряженкой и клюквой,крисп с сыром,кофе см бс и три дольки горького шоколада. а,еще несколько оладьев диетич.
10ч зелчай и кусок торта
12.30 вареная курогрудь,кусок,грамм 150 брокколи паровой,мандарин
15ч три маленких яблока,стакан ряженкт,кусочек козинака
17ч рис с помтдорами,огурец,яблоко
поехала на спорт
16.04.2013 18:18:49, Г@йка
SweeT
ну так в основном фрукты. торта было всего 3 маленьких кусочечка 16.04.2013 21:30:12, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!