Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

11 кг за месяц с диетой Дюкана. Стимул – поездка на море

Тема создана для обсуждения статьи 11 кг за месяц с диетой Дюкана. Стимул – поездка на море.

Как избавиться от целлюлита с с помощью белковой пищи и скакалки.

Автор: мама Настюши
12.04.2013 00:11:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina777, просто стимулы у всех разные. Кто-то на море хочет стройной поехать, кто-то на спор худеет. Кому-то достаточно внутренне мотивации, чтобы для себя выглядеть хорошо. Главное - результат. Кстати, вот такие вот истории похудения как у автора темы или как история Тани Арно - тоже для кого-то стимул. На 10-11 килограмм на месяц похудеть - это нужна очень большая сила воли и желание. 13.05.2013 20:15:51, Кон Фет Ка
Стимул, это вещь простая, но не для меня. 05.05.2013 14:20:35, nina777
А я думаю, что без разницы какой именно стимул для похудения. Самое главное для себя решение принять. И очень важно конечно чтобы близкие поддерживали и с пониманием относились к идее. Не обязательно чтобы они на диете вместе с вами сидели или в тренажерный зал идти всей семьей. Но общая поддержка и понимание обязательно должны быть. Та же Таня Арно про которую Валенка написала про то же самое пишет. Ее даже кот поддерживает: [ссылка-1] :-D 19.04.2013 12:28:19, Marjushka
Сама сейчас хуждею "к морю". Но начала полтора месяца назад, с нач.весны. Но я месяца за 4 хочу 10-12 кило скинуть. 10 и больше килограмм за месяц считаю тоже нереальным. На самом деле скорее всего можно скинуть и столько, только неполезно это мне каежтся и вернутся быстро.
С другой стороны стимул конечно великая вещь! Кому-то для себя кратосы хочется и побыстрее, чтобы купальник или сарафанчик любимый надеть. Кто-то "на спор" как Татьяна Арно худеет :)
Каждому свое. Я бы правда "на спор" худеть точно не стала :)
16.04.2013 08:00:33, Валенка
Марусенго
Не верится про 11 кг при таком весе изначальном. И потом, 11 кг за месяц это очень вредно для организма. Они вернутся очень быстро, если не придерживаться оперделенного питания. Проверено мной! 13.04.2013 18:43:35, Марусенго
Мораль - НИКОГДА, НИКОГДА не надо себя в чем-то насильно ограничивать!! нужно просто жить и просто нормально питаться.. Позволя себе в беременность и ГВ ЛЮБУЮ нормальную пищу (и пиво иногда можно!!! и майонез!) и тогда не будет дикого восторга от куска торта и этого безобразного сидения на вареных яйцах... 12.04.2013 13:37:41, СиреневаяЛеди
У меня фотографии до похудения и после есть. Диета 6 лепестков. Почему сразу вымысел, может девушка сидела именно так, в принципе никто и не кинется по одному рассказу выполнять диеты, я думаю все изучают несколько источников и отзывы. 12.04.2013 10:41:52, летчик
Шушелка
Ох непонятно мне, как кефир отрицательно действует на больной желудок, а салаты с большим количеством майонеза и чипсы с пивом - благотворно((( 12.04.2013 10:32:56, Шушелка
мама Настюши
я не говорила что кефир отрицаельно действует на желудок, где вы такое нашли?я имела ввиду, что не по мне это - целый день не есть ничего, питаться лишь одним кефиром 12.04.2013 14:04:13, мама Настюши
Шушелка
У Вас в тексте "несостыковочки" - как то, больной желудок, кефир и голодание - плохо, а салаты с майонезом и пиво с чипсами он выдерживает, я лишь про это. 12.04.2013 15:00:45, Шушелка
Шушелка
Я не обсуждаю и не осуждаю, просто в тексте бросается это в глаза.
А по делу - молодец, Вы добились того, что хотели!
12.04.2013 15:06:09, Шушелка
хухра-мухра
а я вот завидую людям, которые могут сидеть на одном белке и не хотеть углеводов. Я - не могу.Сколько раз пробовала. Сразу безумно хочется чего-то такого: хлеба, или яблока, или винограда. 12.04.2013 09:29:45, хухра-мухра
мама Настюши
Уже начиная с третьего этапа диеты разрешается есть цельнозерновой хлеб и яблоки 12.04.2013 14:14:42, мама Настюши
Короче, этот конкурс - просто цирк какой- то!
У меня два вопроса : один к писателям - зачем? Вот зачем вы все это пишите? Неужели ради того, чтобы получить в подарок книгу? В голове не укладывается!
А второй - к уважаемой редакции: для кого? Для кого эти статьи здесь и почему вы нас за дураков считаете? люди пишут глупости абсолютные, раздают советы, которые просто опасны для здоровья!

И заметьте - ни одной фотографии ДО И ПОСЛЕ:)
12.04.2013 09:28:59, VarvaraVarvara
мама Настюши
Отвечу на ваш вопрос- конечно же я написала все это не ради книг!Была бы в качестве приза бытовая техника какая или деньги, еще да, можно подумать что все это ради того чтобы получить приз, но книги...Я просто поделилась своим опытом, в надежде что это поможет еще кому-нибудь вернуть себе свое тело.Ведь нет ничего ужасней, чем смотреть на себя в зеркало и понимать, что тебе стыдно за свое тело, что ты не можешь позволить себе надеть коротку юбку или обтягивающую кофточку! 12.04.2013 14:44:06, мама Настюши
Хугайда
Ведь нет ничего ужасней, чем смотреть на себя в зеркало и понимать, что тебе стыдно за свое тело, что ты не можешь позволить себе надеть коротку юбку или обтягивающую кофточку! (с)
залезла в регу посмотреть возраст, после этой фразы
мдя, желаю, чтоб невозможность надеть обтягивающую кофточку было самым большим ужасом в вашей жизни
12.04.2013 16:05:51, Хугайда
мама Настюши
Я за свои 31 год видела столько ужасов и проблемм , не дай Бог никому!Ну и что?Причем здесь возраст?Это же не значит что я должна перестать заботииться о своей фигуре и одеваться кака старуха? 13.04.2013 09:35:43, мама Настюши
Antre
Читаю и удивляюсь, что где берётся? Придерживаюсь данной диеты не первый год и хочу внести поправки: 11 кг за месяц - невозможно, если, конечно, ваш стартовый вес не 120 кг.

Во-вторых, вы пишите "" У диеты Пьера Дюкана есть еще два этапа — закрепление и стабилизация. На этапе закрепления 6 дней в неделю разрешается есть овощи и белки, а раз в неделю чисто белковый день."" Чередовать 5 и 1 - это чисто ваш выбор, не путайте непосвящённых, любой желающий выбирает чередование любое 1 и 1, 2 и 2 и так далее.

В третьих, по вашим слова ""Плюс на этом этапе раз в неделю разрешается устраивать пир (есть все что хочется, но в разумных пределах)"" это откуда вы такое взяли? Не путайте Дюкана и Пятнашки.

И последнее - вы авторитетно заявляете ""Скажу только, что после этой диеты сброшенные килограммы не возвращаются, а еще это единственная известная мне диета, при которой уходит целлюлит!"" - и это снова абсолютная ложь, потому что нет таких диет, после которых НИЧЕГО не возвращается. В этом бы случае не было бы в данной конфе раздела "Похудательлная".

Уважаемый автор, к сожалению всё написанное вами - вымысел чистой воды, мой совет, разберитесь внимательно с диетами, а затем информируйте читателей.
12.04.2013 09:02:56, Antre
мама Настюши
По поводу пира дословно "Также на фазе «закрепления» появляются два очень приятных нововведения — это порция крахмалистых и «праздник души», когда вы сможете позволить себе любые продукты..." можно прочитать тут [ссылка-1] 12.04.2013 14:19:30, мама Настюши
Antre
Снова привожу ваши слова из статьи ""есть все что хочется, но в разумных пределах"". 12.04.2013 15:11:44, Antre
мама Настюши
Послушайте!Прежде чем критиковать сначала сами бы попробовали написать о том какая вы были толстая и не красивая!И как вы с этим справились!А по поводу диеты- никакой это не вымысел, все этапы были пройдены мной лично, а фото до похудения не выложила, потому как не хочу светить своей целлюлитной попой на весьинтернет, но если уж вам так интересно, то вам лично могу прислать!А что касается диеты, про этапы, про пир раз в неделю и все подробности, мной ничего выдумано не было, все подробно написано Пьером Дюканом в его книгеи на сайте [ссылка-1] 12.04.2013 14:01:30, мама Настюши
А что на фото вы обнаженная,раз целлюлит можно разглядеть?
Очередное вранье про похудение.
"Я похудела.но фото нет,верьте мне так".
18.04.2013 11:15:51, mutan
+100 12.04.2013 09:19:26, marinch83

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!