Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Начну отчитываться 04.04.2013

Пока не забыла - что ела начну отчет :)
З. Рис + яйцо-пашот, чай с молоком (2 чашки, что ли?) Бутерброд с сыром и маслом.
О. Большое яблоко и кефир 0,5 литра с отрубями. Отрубей много (ну ложек 6 столовых точно) - это как - вредно, полезно?
Пока все. На ужин не знаю, что съем - скорее всего овощи с мясом или рыбой. Лежит у меня свекла и капуста. Пожалуй такой салатик и забацаю себе :) А может творог в салат положу, если мяса уже к моему приходу не будет.
04.04.2013 17:44:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
А на ужин я съела пирог с рисом, бутерброд с сыром и чай с печеньем. Готовить уже было неохота, что подвернулось, то и съела. 05.04.2013 10:56:28, АНtИЛОП_А
Anett_X
З кофе с/м б/с 1 бутес с массой творожой
З2 2 бутера с сыром на цельнозерновом хлебе, кофе с /М б/с
О 1 кусок тушеной свинины + квашенная капуста, кофе б/с с/м
П 1 яблоко,1 мандарин
У 2 катлеты с кетчупом, 1 кусок сала с хлебом, 1 кусок селедки, чай с козинаком, горсть орехов, чай зеленый - много, памелло пару долек .

что то я с ужином накосячила, второй вечер уже не могу отказаться от орехов, и козинак тоже не понятно зачем вообще попал в мой рот, похоже что захотелось сладкого
05.04.2013 01:26:04, Anett_X
Пупыржик
З - голубцы из саввойской капусты 200 гр, кофе с/м и шоколад 20 гр 72%
П- кофе со сгущеным молоком
О- гоголь- моголь и кофе -американо бс и бм (в кафе)
У - 1 яйцо, салат овощной, заправка: лимонный сок, яблочный уксус, домашний сыр 4%, хлеб многозерновой Бурже 2 ломтика с чесноком,майонезом (1чл) и сыром (50 гр). Кофе см
Воды не знаю сколько- пила из горлышка пятилитровой бутылки))
Мой прикалывается, что скоро, обнимая меня будет руки у себя на животе чувствовать (ха-ха). По моему до этого еще далеко, но приятно... А сынуля отслеживал сегодня, чтобы я с зарядкой не "филонила"))
04.04.2013 23:13:57, Пупыржик
Offsyanka
утром натощак вода,
з: творожно-манный пудинг со сметаной и клетчаткой, омлет с сыром и зеленью, цикорий с обезжир молоком бс, кофе с мол обезж бс
вода
о: курин лапша+клетчатка, отварная курятина, сырая морковь
зелен чай с шиповником
вода и витам С
2 дольки горького шоколада
вода,
чай,вода
04.04.2013 22:03:06, Offsyanka
8.00 яичница из 2х яиц, кусочек сулугуни, бутер с сыром.
11.00 груша, мандарин
13.30 салат со слабосоленой семгой и листового салата, заправка олив. масло с лимонным соком, 240 гр
16.30 гур грудь запеченая, овощи тушеные, немного гречки
18. 2 финика
потом было родительское собрание, и даже свою ежевечернюю чашку мяты с медом не выпила.
04.04.2013 21:34:30, Катя Па
з.крипс с ветчиной,кофе с молоком
о.капуста тушеная с говядиной,чай
п.каша из овсян. отрубей,чай
у.борщ с крипсом,кофе с молоком
04.04.2013 20:51:57, marinch83
Оделька
З: чай с палочкой твикс
О: рис с курицей, салат(огурцы, морковь, спаржа)
П: молочный бананово-клубничный коктейль
У: кусочек птичьего молока с чаем (
04.04.2013 19:36:02, Оделька
з : кофе см творог 120 г хлебцы 2шт
п: миндаль 15 г
о: 2 яйца + кабачки 30г + фасоль в томате 200 г + кофе см + кунжутно-грушевое печенье (очень вкусное - [ссылка-1])
у: кабачки + салат + рыба + чай с печеньем - будет только
на ночь : кола-зеро будет

ну и пробежала сегодня 6 км!
04.04.2013 18:32:58, VarvaraVarvara
upd : ужин получился такой : помидоры, перец фаршированный, чечевица + чай с печеньем 04.04.2013 23:00:39, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Надо бы попробовать испечь такое печенье! Вот из яблок с овсянкой испечь - как-то вдохновение не приходило, а из груш с кунжутом - попробую обязательно! Очень аппетитно :) 04.04.2013 20:11:14, АНtИЛОП_А
спасибо:) попробуй! И смело добавляй то, что нравится!:) 04.04.2013 23:01:21, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!