Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение: как сбросить вес и подтянуть кожу. Секреты красоты

Тема создана для обсуждения статьи Похудение: как сбросить вес и подтянуть кожу. Секреты красоты.

Диета, бодифлекс, обруч… Не забудьте про уход за кожей!

Автор: Вьюшина Катерина
02.04.2013 00:11:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я статью и опыт оценила, к лету очень актуально!!! спасибо, Екатерина! 04.04.2013 21:24:09, летчик
chigri
Цирк -это то, что вы под каждой статьей устраиваете. Люди делятся тем,как они сумели сбросить вес. Если вам тут "цирк" и "бред" идите к диетологу, а не рыщите по интернету советы от людей,самим-то не под силу видимо себя в порядок привести. 02.04.2013 16:56:18, chigri
педагогика
кто не прочитал внимательно:
Контрастный душ. В моем случае это экстрим, вообще я люблю очень теплую воду, но мне нравится и это реально действует!
Бодифлекс с утра, вечером обруч.
Увлажняющий крем.
Ванна с морской солью перед увлажняющим кремом.
Скраб (молотый кофе добавляю в любимый гель для душа и недорогой российский скраб).
Крем для уменьшения объемов (под пищевую пленку и обычный пояс для похудения).
Обруч и скраб в комментарии немного отличаются от описанного в статье...
02.04.2013 15:25:19, педагогика
педагогика
здесь каждый делится своим опытом, бред ни бред не вам решать. Для летнего купальника и три килограмма могут сделать кожу не привлекательной! У каждого своя степень совершенства, кому то и обвисший животик в радость, а кому-то он мешает! Степень эластичности кожи тоже индивидуальна. Можете прислать свой опыт, через сколько килограмм у вас появляются проблемы с кожей. 02.04.2013 15:22:14, педагогика
NAD
У меня через 8-9, и минимальные, на животе, немного на лице, но мне, пардон, пятьдесят лет )) 02.04.2013 18:22:39, NAD
Antre
Что значит - не вам решать? Если лично у вас проблемная кожа, так и пишите. Но зачем ваш опыт тем, у кого с кожей всё в порядке.
Я потеряла 13 кг. веса и на кожу не жалуюсь.

А тот опыт, про который пишите вы - никакой не опыт, а лишь желание заработать приз.
02.04.2013 15:32:54, Antre
педагогика
это значит, что если с вашей кожей все в порядке, то оцените статью и ждите ту, которая вам будет полезна! все люди индивидуальны и кожа у них тоже! моя меня не устроила после потери трех килограммов и я решила это исправить, уж извините если мой опыт вам был не в пользу! 02.04.2013 23:52:31, педагогика
Antre
Ваш опыт не оценила, увы. 03.04.2013 11:29:23, Antre
точно! а 02.04.2013 21:09:19, Дездемона
Бред какой–то, проблемы с кожей при трех кило не будет. 02.04.2013 13:46:48, Дездемона
Antre
Цирк, да и только. Сбросила 3.5 кг и сразу проблемы с кожей. И помогли обруч и скраб. :)) 02.04.2013 13:37:48, Antre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!