Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупыржик

Отчет 14.03

А чой-то никто не отчитывается???
З- блины сговяжей печенью, тушеной с луком,
кофе с молоком
П- кофе с молоком, шоколад 20г 72%
П- банан
О-салат из помидора, маслин,феты и зеленого лука с растит. маслом (подсолн+ оливков)и яблочным уксусом
У- тот же салат, но еще добавила огурец,
блины с селедкой, зеленый чай
Это по моим подсчетам составило 1926ккал и БЖУ 85-106-158, НО
на прогулке с ребенком (2 часа на свежем воздухе с толканием коляски и беготней) были еще фисташки, точно не знаю сколько, съели пакетик на троих. Они в подсчеты не вошли.
15.03.2013 00:06:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оделька
З: творожная масса 80г
О: куриная котелка, кусочек хлеба, протеиновый коктейль
П: молочно-банановый коктейль
У: творожная запеканка
15.03.2013 14:07:57, Оделька
хухра-мухра
З. 2 латте без сахара, с обезжиренным молоком.
Обед - спагетти-карбонара, большая миска, с сыром. Чай без сахара.
Перекус - латте без сахара, с обезжиренным молоком. 170 грамм орешков и изюма, и - упс!- 2 конфетки.:( Ну очень уж вкусные!!!:)
Ужин -его не было.
15.03.2013 10:39:01, хухра-мухра
Anett_X
я вчера была обжорой, что сегодня показали весы
З. мюсли с молоком +кофе с сахаром+бетер с маслом и икрой
О суп куриная лапша, 2 блина со сметаной, кофе с сахаром
П кофе м медом
У. 3 криспа с творожным сыром+чай+1 стакан кефира
на ночь 300 гр соленых грибов (очень хотелось кушать) без хлеба
15.03.2013 09:29:06, Anett_X
Творог с протертой с сахаром смородиной, чай без сахара
мандарин большой
курица отварная (грудь) +овощи свежие
Мандарин
тушеное мясо без ничего, чай без сахара
15.03.2013 07:05:43, Наталия1974
LOO
Наташ, ничего плохого не увидела. Сильно мясо солила? А с туалетом у тебя все Ок (клетчатки мало)? 15.03.2013 08:09:28, LOO
Туалет (тьфу-тьфу-тьфу) регулярный. Именно вчерашнее мясо посолила вполовину от обычного. Я обычно солю когда ПОЧТИ готово и когда уже СОВСЕМ готово. А в этот раз отвлеклась, и посолила только 1 раз. А досаливать в тарелке готовое я не люблю, поэтому давилась несоленым... 15.03.2013 09:09:29, Наталия1974
LOO
Попробуй все равно подобрать для себя приемлемый ужин, а то уж очень низкокалорийный у тебя рацион. Может быть попробовать кефир или омлет с одним желтком и несколькими белками и т.д. Главное - не голодать! А на твоем рационе без ужинов далеко не похудеется. Понимаешь, гормоны управляют жиросжиганием. Чтобы организм женщины отдал свои жировые запасы, нужно устроить для него как можно более комфортные условия: не нервничать, высыпаться, не голодать, заниматься спортом, но без перетрена и т. д. Иначе изменяется баланс гормонов, и организм переходит в режим максимального жироотложения (это механизм защиты репродуктивной функции, у мужчин такой проблемы нет - они гораздо легче худеют). 15.03.2013 13:58:36, LOO
Мужчинам, как всегда, везет больше нас:) Мне бы, наверное, перед выходом с работы что-то съедать (что????), а дома стаканчик кефира. Может, так??
А, например, смотри, я сейчас на обед съела плов с курицей. В нем наверняка куча калорий,да? Он же там с маслом, да + рис сам по себе. Тогда можно не ужинать? Или все равно надо?
15.03.2013 14:02:20, Наталия1974
LOO
Смотри по себе. Ты не должна ощущать чувство голода, тебе должно быть комфортно. Стакан кефира - хороший вариант. Можно попробовать омлет с одним желтком и несколькими белками. Можно творог перенести на вечер, а с утра есть яйцо и кашу. 15.03.2013 14:07:07, LOO
LOO
На счет твоего сегодняшнего привеса - не беспокойся. Это вернулась вода. В норме она должна быть в организме в достаточным количестве. За ночь максимально может отложиться всего 130г жира. Поэтому когда такие большие привесы- отвесы на весах, то это преимущественно за счет воды и содержимого кишечника. Углеводы и соль удерживают воду, но опять же это нормально. Ведь без правильных углеводов с клетчаткой не будет нормального стула, будет страдать мозг и нервная система. Конечно, не стоит есть быстрые сахара, но фрукты, овощи и цельные зерновые обязательно нужны. 15.03.2013 14:17:28, LOO
Вот, кашу с утра хорошо, конечно. А как считаешь, рисовую на молоке и с сахаром можно с утра? 15.03.2013 14:15:21, Наталия1974
LOO
Больше всего ее любишь? А овсяную или гречневую? Они предпочтительнее, т. к. в них есть оболочка зерна, а рис шлифованный. Может быть чередовать? Используй только не очень жирное молоко (1.5-2.5%) и сахара чуть- чуть. А творог попробуй перенести на вечер, только смородины с сахаром поменьше, лучше с фруктом. 15.03.2013 14:21:30, LOO
Больше всего люблю манную:) Но она, я подозреваю, совсем никак не укладывается в похудательный процесс. Овсяную нормально тоже, гречку могу с большим кол-вом сливочного масла и с сахаром (такая размязня из детства). 15.03.2013 14:33:37, Наталия1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!