Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анекдоты для худеющих)))

Вчера купила платье-тютелька в тютельку.Сегодня померила-жмет((( Может тютельки выросли? )))))))))))))))))

Встречаются 2 подруги:
-Ой,ты так поправилась!
-Да ты что!Это я уже похудела!Видела бы ты меня месяц назад-была такая,как ты сейчас!

- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
- Ничего страшного. Подумаешь, всего-то сорок калорий!

Очень толстого мужика приговарили к смертной казни чеоез электрический стул.Привели а он не влезгает .Его на неделю на хлеб и воду.Приводят...не влезает.Его на неделю на одну воду.Приводят.... не влезает.Они ему
Мужик ты че вообще........??????
Мотивации нету.

..Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз..

Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все,во что влезла моя попа.-Ну и как?. -Туфли-Супер!

Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!
(Это про меня-все 3,заразы,до 55 кг((()

Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме. Если же нет - поменяй ты на фиг этого доходягу на нормального мужика!

- Я по глазам вижу, что ты пил!
- Я по бокам вижу, что ты ела!

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи:
тренажер, массажер и ухажер...

Жена на напольных весах:
- Ой, какая я маленькая!
Муж:
- Ты хочешь сказать - толстенькая?
- Вовсе нет, именно маленькая.
По стандартам женщина с моим весом должна быть на 20 сантиметров выше.

Похудеть к весне.... не получилось. Раскормлю мужа, -......сыграю на контрасте.

Надо худеть к 1 сентября,новому году,дню рождения,14 февраля,8 марта,а потом к лету. А жрать,жрать получается можно только в апреле??!!

Раздетая женщина в спальне перед зеркалом смотрит на себя и говорит мужу:
- Я чувствую себя ужасно, по-моему я потолстела. Хоть бы сделал мне какой-нибудь комплимент, настроение поднять!
Муж:
- Дорогая, у тебя великолепное зрение!

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!! ".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял
20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "

девушка вас очень полнит это платье. - вот я дура. а я на пончики грешила.

- Дорогой, я сбросила 2 килограмма.
- Смыть не забудь.

- Ты так похудела! Это новая диета?

- Да: картофель, морковь, свёкла...

- Варить или жарить?

- К О П А Т Ь!!!

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
13.03.2013 17:55:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
СмИшно :))) 13.03.2013 19:19:17, АНtИЛОП_А
SALLI
Супер!Особенно второй и про мужчину в стрингах)))))))))) 13.03.2013 18:24:52, SALLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!