Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утренний жор

Девочки, а вот я интересуюсь. Фигня какая-то последнюю неделю происходит. Дико хочу есть прямо с утра, это при том, что всю сознательную жизнь не могла в себя с утра впихнуть ничего, окромя чашки кофе или чаю (добровольно), если с насилием - то что-то могла съесть, но с трудом. А теперь вместо кофе метелю курицу с гречкой и овощным салатом. С удовольствием метелю, но в задумчивости. Что это за фортели организм выдает?
07.03.2013 11:48:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот мне бы хотелось есть сутра. Вообще не хочу, даже если накануне за весь день ничего кроме чая. все-таки для сов это сложно. но моя мечта: утром хочу есть, а вечером отвращение от еды.

может быть он просто привык и решил, что раз уж спорить с ней (вами) бесполезно, то лучше приспособиться? не спугните :)))
07.03.2013 21:26:30, Дездемона
Мне тоже стало хотеться есть по утрам, а вечера как-то плавно переходят на что-то легкое вроде салатика. Это, мне кажется, хороший признак. А вот ЖОР на меня нападает где-то в 4-6 вечера. Я часто дома в это время с детьми вожусь. Пока не получается этот жор полностью контролировать. 07.03.2013 13:17:41, Ronia
а у меня организм понял - если он с утра поесть нормально не попросит, то усе(((( так что, утренний жор это лучше, чем вечерний) 07.03.2013 12:39:51, oksanaf7
Г@йка
так это же очень хорошо!
ты,наверное,вечером "метелить" перестала?
07.03.2013 11:51:04, Г@йка
Да как сказать! )) Не обжираюсь уже, но ем все равно) Надо посмотреть, как дальше дело пойдет) 07.03.2013 11:53:03, Помело

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!