Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алла79

Принимайте в ряды!

Всем привет! С понедельника села на диету Дюкана!!! Сподвигла прибавка в 5 кг. после месячного путешествия по ЮВА(основное время провели в Камбодже...каждый день суп-лапша и рис)
На 4.02 вес 72 кг. Рост 173 см.
Сегодня утром 68,5. За 3 дня на Атаке ушло 3,5 кг. УРА! Конечно, понимаю, что в основном это вода, но всё-равно безумно рада. До цели в 62 кг. 2 месяца еще(((надеюсь не сорваться!
07.02.2013 10:33:32,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
удачи, как ты ударно начала !!! 07.02.2013 20:52:34, La Tour Eiffel
счастье то какое, столько путешествовать, даже прибавка не так обидна, наверное))))
просим в наши худеющие ряды!
07.02.2013 16:31:14, oksanaf7
Алла79
Спасибо!!! )) 07.02.2013 16:32:14, Алла79
хухра-мухра
Удачи!
А как там в Камбодже, интересно? А еще где были в ЮВА? Расскажите! Я очень люблю путешествия! Хоть послушать про них!
07.02.2013 13:54:10, хухра-мухра
Rujik
В камбоджи хорошо, но я два раза в ангкоре была, первый с мужем, второй с дочкой:) там тур зона. Фотки в альбоме:) 07.02.2013 18:15:57, Rujik
хухра-мухра
Большое спасибо! Классные фотки! А уж сова!:) А дракончик, который живет в канале! Интересно, он ядовитый? :) Вы молодцы, так мало взяли с собой вещей! 08.02.2013 11:00:45, хухра-мухра
Алла79
В этот раз мы заезжали в Тайланд(Бангкок, потом Патайя), затем переезд по земле в Камбоджу в храмовый комплекс в Ангкор, затем на автобусе на побережье в Сиануквиль(здесь 2,5 недели жили, знакомились с русскими, смотрели дома,бизнес и т.д, т.к. до конца года переезжаем туда), потом переехали в столицу королевства на пару дней, потом перелет в Сингапур на 2 дна, а потом уже в Москву(через Шанхай)))) А весь прошлый январь провели на Шри-Ланке, снимали дом на побережье. 07.02.2013 14:08:04, Алла79
хухра-мухра
Ух ты! В Шанхае и Сингапуре была, остальное только по телевизору видела:) А в Камбодже вообще как условия для жизни? там чисто? Уровень жизни местного населения какой?
А на Шри-Ланке как? я противоречивые отзывы слышала, некоторые очень ругают, другие - в восторге.
07.02.2013 15:36:49, хухра-мухра
Алла79
В Камбодже грязней, чем в Тайланде, могут кинуть мусор под ноги, потом когда-нибудь уберут..(Побережье убирается, т.к. практически всё в барах и лежаках, население с нормальными доходами имеют хорошие дома и территория тоже содержится в чистоте. Народная машина- Лексус(99-2000 г. в нормальном состоянии стоит 10000 дол. в среднем), на дорогах в основном они и каролы, у обычных работников ЗП от 70 дол. до 150 в месяц. Аренда 2-х этажного дома 3 спальни+гостинная+кухня= 300 дол. в месяц, покушать в местной едальне 1 дол.(суп с лапшой и мясом, рис с мясом), алкоголь дешевле, чем в дьютике примерно в 1,5 раза, пиво 60 центов, джинсы Ливайс 10-15 дол не подделка, футболка 4 дол., шорты 10. Фитнес клуб на месяц с бассейном и сауной 50 дол., стрижка 2, маникюр+педикюр тоже 2 дол(если не страшно), 1 час массажа от 6 дол., англ. язык 4 занятия в неделю на месяц до 100 дол. Годовая бизнес-виза 290 дол., никуда не надо ездить за ней, сами привозят, по ней можно работать и открывать любой бизнес. Медицина на оч.высоком уровне, но и дорогая весьма, без страховки можно влететь на крупную сумму.
На Шри-Ланке мы были 2 раза, 1-ый были пакетом,там устраивали свадьбу на пляже со слоном. Страна чистая,с утра метут пляжи, народ дружелюбный, экскурсионка насыщенная(минимум неделю надо выделять, мы в общей сложности проехали по достопримечательностям 2 недели и не все посмотрели)Единственная проблема-еда оч.острая, вне отеля питаться практически невозможно, когда уже мне совсем не лезла местная еда, то варила яйца и курицу. Чуть не забыла, там океанище!!! Иногда было страшно заходить, ездили в лагуну купаться. Вернёмся туда обязательно, осталось много друзей местных, которые даже на НГ не забыли поздравить
07.02.2013 16:12:06, Алла79
хухра-мухра
Спасибо, очень интересно! Я поняла, там хорошо жить, если зарплату получать здесь :)Цены, действительно, оч. низкие. 08.02.2013 11:01:18, хухра-мухра
Алла79
угу, только не ЗП, а плату за аренду квартиры)) 08.02.2013 16:43:44, Алла79
dashak
добро пожаловать и удачи! 07.02.2013 13:12:39, dashak
lastochka79
присоединяйся! и удачи! 07.02.2013 13:01:30, lastochka79
water
Удачи!:)) 07.02.2013 12:51:32, water
SALLI
Добро пожаловать в наши стройные ряды! 07.02.2013 12:22:00, SALLI
Располагайся! Дюкан - это вещь! Но с ним надо поаккууратнее быть - он не всем подходит. 07.02.2013 12:16:07, Помело
Алла79
Спасибо! А почему поаккуратней? Проблемы со здоровьем могут быть? 07.02.2013 12:21:47, Алла79
Да, в подробности я не вдавалась, потому что не совсем строго по нему действую, но знаю, что у некоторых бывает кетоз - белковое отравление, посмотрите в интернете. Поэтому я на белке сидела не долго, да и на этапе чередование и круиз все время ем белки и овощи, а не чередую с чистобелковыми днями. Но это мой вариант. Просто следите за реакциями своего организма, если почувствуете себя плохо - моментально прекращайте, не насилуйте организм. И, может, лучше все-таки рацпитание? А дюкана использовать как толчок, в течение первого месяца, например. 07.02.2013 12:36:20, Помело
Алла79
Нее, рац.питание не для меня, я не смогу без чётких рецептов, всегда буду отклоняться. Сейчас сравниваю своё обычное питание с этой диетой, и просто офигеваю сколько жира я жрала((((. А оказывается можно и без него. Я по сути мясоедка, мне легко даже на ЧБ днях. Фрукты всегда ела крайне редко, поэтому тоже легко переносить. Надеюсь, до кетоза не дойдёт. Как-то сидела на Кремлёвке, из-за болей в поджелудочной пришлось обращаться к врачам. 07.02.2013 12:47:53, Алла79
Ольсик
Велкам! Я тоже на Дюкане. У меня тоже ушло много на АТАКЕ. Сейчас я на КРУИЗЕ, болею к тому же, поэтому пока не знаю, что и как. Но таких ощутимых результатов нет, как на атаке. Ну и ладно, потихонечку.
2 месяца - фигня, конечно, не сорветесь. Удачи!
07.02.2013 12:13:47, Ольсик
Dazdraperma
Добро пожаловать!!! 07.02.2013 11:08:53, Dazdraperma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!