Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Бросание курить и жор

Всем привет!
Бросила я наконец-то курить. Курила 17 лет, и вот о чудо! Все не курю!
Раньше не ела сладкое вообще, ни конфетки ни тортики и проблем не знала.
В прошлый раз за месяц с вами сбросила 5 кг уменьшив кол-во углеводов.
Но вот теперь я просто жру все подряд.
Ощущение, что я компенсирую 17 летнее отсутствие сладкого . Результат 2 кг за месяц плюс. Живот торчит, бока появились, ем не останавливаясь.
Морковка и огурчики не помогают, именно надо сладкое, конфеты, торты, бананы, и мясо, хлебаааа, мясссааа давай, хлебного мясаааа :)
Отсюда вопрос: если кто-то бросал курить через сколько времени нормализуется чувство насыщения
и удовлетворения едой.
Из спорта пока только часовые пешие прогулки по снегу по колено на ночь и катание (вверх бегом) на горке. В выходные записалась на латино-американские танцы с мужем. Вот)
Ну и принимайте в свои ряды опять. Я опять на три кулака (ну или теперь пятнашки) !
05.02.2013 14:35:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марфут@
ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАЖИРАТЬ!!!! не грызите снмечки, пироженки, сухофрукты ! просто пейте , я бросила и наела более 10 кг, мне правда повезло, что ранее вес был сильно низким . 05.02.2013 23:10:56, Марфут@
Lilu Sloven
10 кг я не вынесу ))) 05.02.2013 23:16:50, Lilu Sloven
Марфут@
ну у меня даже поболе было то( с 47 до 60 вроде 06.02.2013 01:36:24, Марфут@
Г@йка
может,там не бока торчат,а бедренные кости выпирают?
это я шучу,ага.
05.02.2013 22:40:20, Г@йка
Откуда бока при таком весе. 05.02.2013 21:55:35, Angy
Lilu Sloven
потомучто все в бока вовт именно, лучше бы в зад или хруть ))) ну да структура такая ((( 05.02.2013 23:15:59, Lilu Sloven
Не верю! Уверена, то что вы называете боками, просто кости прикрыть. У меня было 57, никаких боков там нет 06.02.2013 09:28:17, Angy
lastochka79
Ты весишь 57 при росте 176 см??? Ну тебе худеть точно не надо..займись фитнесом чтоб бока и живот ушли! 05.02.2013 16:32:06, lastochka79
Lilu Sloven
Ну не то чтобы худеть, но не толстеть )))
Я поддержку хочу по 3 кулакам, типа здоровое рац питание.
05.02.2013 17:34:15, Lilu Sloven
lastochka79
здоровое питание всегда хорошо! 05.02.2013 19:10:03, lastochka79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!