Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brileva

Прошу волшебного пенделя

Сегодня не пошла в тренажерку. А было надо. Чувство вины мучает - поэтому села в интернете искать то, не знаю чего.
Нашла вас.
Вес встал. Мотивации нет. Радости нет. Вчера отымела поздний ужин. Качусь по наклонной.
Попинайте меня, пжалста...
01.02.2013 20:20:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
дак а вы присоединяйтесь к нам - отчитывайтесь итд. А с мотавацией надо что то делать - если ее нет то и похудения не будет, нужна она мотивация первым делом так сказать! Ответьте себе на вопрос - зачем мне худеть? 01.02.2013 23:22:10, lastochka79
Brileva
Я созрела. Девочки, подскажите, что нужно писать в отчет в четверг? Вес, объемы? 04.02.2013 16:19:08, Brileva
Brileva
Ага, я бы хотела присоединиться. Я уже немного вникла в вашу методу: надо ежедневно отчитываться о том, что съела и свой вес.
По поводу мотивации: так сначала мотивация была - потому что я весила оччень много, и я достаточно много сбросила. А теперь вот кризис - вроде похудела, а своей весовой мечты не достигла.
Отвечаю себе на вопрос: хочу носить красивый купальник и фотографироваться в нем.
02.02.2013 02:47:28, Brileva
рыжая Ксю
"Если ты сделала шаг назад - это ты не отступаешь, это ты разгоняешься". Не надо заниматься мазохизмом, ну сорвались и сорвались. Мы не роботы, все мы люди. Просто проанализируйте почему это с вами происходит. И начните завтра что-нибудь делать в направлении похудения. И у вас все обязательно получится.

[ссылка-1]

Ну, ладно, раз просили, вот Вам действенное лекарство:)

[ссылка-1]"



Удачи!
01.02.2013 22:05:39, рыжая Ксю
Brileva
Картинки - просто песня!!! На рабочий стол хрюнделя поставила! 02.02.2013 02:39:39, Brileva
рыжая Ксю
Хрюндель - обаяяяшка:) Но жрать все равно не надо;) 02.02.2013 12:33:04, рыжая Ксю
lastochka79
посмотрела твои картинки в личке - прикольные!!! 01.02.2013 23:22:49, lastochka79
рыжая Ксю
Спасибо!:) Я всегда рада поднять вам настроение. Добро пожаловать ко мне на страничку! 02.02.2013 12:32:05, рыжая Ксю
LOO
Пока нет внутреннего осознания проблемы, никакие пендели не помогут. Ответьте для начала на один вопрос: зачем вам худеть? 01.02.2013 21:40:35, LOO
Brileva
Зачем мне худеть? Затем чтобы надеть юбку выше колена. Затем чтобы фотографироваться в купальнике.
А вообще я хочу новую одежду....
02.02.2013 03:02:14, Brileva
офф, а вы о съеденном не отчитываетесь,хотела посмотреть меню на 15-х 01.02.2013 22:41:04, Pion
LOO
Я уже давно не на пятнашках. Прошедший этап. Я подсчитываю КБЖУ. Но пятнашки очень уважаю. Вы спрашивайте, если чего :) 01.02.2013 22:48:30, LOO
АНtИЛОП_А
Ну я б может и дала пенделя, раз нужно, но это как-то не мой стиль :)
А зачем мучиться-то? Ну не пошла один раз спортом заниматься, ну в следующий раз пойдешь.
Для меня лучшая мотивация - отражение в зеркале, хотя первые сброшенные килограммы внешний вид особо не улучшали. Только сейчас начинаю замечать хоть какие-то положительные сдвиги, но до идеала еще очень далеко :)
01.02.2013 21:34:57, АНtИЛОП_А
Brileva
Так вот в этом и проблема: я так-то хорошо похудела (16 кг), но своего идеального веса не достигла.
И подсознанка начинает заниматься подстрекательством.
Отражение в зеркале....хм...Мне надо убрать хомячьи щеки и пузико еще висит.
02.02.2013 02:54:45, Brileva
Dazdraperma
Зачем пинать? это период такой. он пройдет:) 01.02.2013 21:33:41, Dazdraperma
Dazdraperma
пы.сы. хочешь, присоединяйся к нашему марафону. может это простимулирует:)))) 01.02.2013 21:42:37, Dazdraperma
Brileva
Хочу. А вы давно стартанули?
Этот период пройдет. Этот период пройдет. Этот период пройдет.
02.02.2013 02:49:49, Brileva
Dazdraperma
10 января. но еще 5 недель впереди. так что пиши ник, имя, вес, сколько хочешь сбросить и вперед. по четвергам отчет. 02.02.2013 07:32:31, Dazdraperma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!