Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Замороженный виноград??? Замороженный виноград!!!

Девченки, вычитала я тут в интернете, что очень стали рекомендовать замороженный виноград на перекусы во время диеты. Не буду писать о полезности этой ягоды, дам ссылку ниже.
И предотвращу возражения по поводу запрещенного продукта во время диеты:
- почему именно замороженный? Потому что его не съесйь очень много, максимум 10 штучек.
- это очень вкусно, я думала что буду кусать льдинку, а оказалась очень приятня консистенция
- очень удовлетворяет хотелку - "хочусладкогонемогу", правда-правда!! И уж лучше съесть 10 виноградин, чем конфету или пироженое
- про массу полезностей в винограде я уже говорила
- и еще это способ реанимировать "никакой" виноград, ну тот который на вид красивый, а на вкус вообще никакой. Даже моя 3х летняя дочка с удовольствием лопает его.Я в детстве так хурму реанимировала, если она была очень вязкая - на день в морозилку, потом дать растаять и очень сладкая получается. Но виноград лучше есть замороженным))
- а еще его можно использовать как кубики льда в воду (не забываем, что нам надо пить много воды))))
12.01.2013 19:27:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Замороженные фрукты-овощи - это вообще тема :) Мы прошлой осенью прикупили морозильничек :) Заморозили в основном помидоры, баклажаны, перец, зелень. Соответственно замораживали всё осеннее ароматное, и к тому же дешевое :) Для прикола попробовали заморозить пару пакетиков огурцов, натертых на терке. Я думала это полный бред! Но оказалось, если их с умом куда-то добавить - вещь бесценная (ну, например, на Новый Год делала окрошку и пихнула их туда, огуречный аромат был просто потрясающий :)) 13.01.2013 10:50:18, АНtИЛОП_А
хухра-мухра
прикольно :) 13.01.2013 08:59:39, хухра-мухра
лида, спасибо за идею. 12.01.2013 20:26:00, mara
lastochka79
мне надо попробовать так виноград поесть - может меньше жрать уже буду.. 12.01.2013 19:34:46, lastochka79

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!