Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

И что сегодня у вас было на столе? отчет!!!!

я уже объелась!!!! жаренного мяса (в гриле)!!! теперь прийдется опять пить таблетки:( но оно такое вкусное было.... и еще напилась столько воды!!!! должен же мой желудок это мясо переваривать:) а что вы сегодня ели?
07.01.2013 19:28:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
з-овощи жаренные с соевым соусом, кофе с молоком
о-зеленый салат с фетой, опять кофе с молоком
п-финики, орехи, яблоко
у-говядина на гриле, овощи жаренные (с утра остались)
вода 1 л
08.01.2013 09:33:31, Ronia
попкорн
з. 4 хлебца с сыром и свеж.огурцом,цикорий с м.
фитнес 1 час
о. стакан кефира с куском черного хлеба,кусочек трески запеченой
п. хлебец
у. кислые щи с бараниной,кусочек запеканки с чаем
бокал красного вина
07.01.2013 22:07:53, попкорн
З нет
О нет
У курица запеченная, салат зеленый с моцареллой, морковь по-корейски, капуста, мороженное, кофе, чай, кольцо с творогом, .... гости однако...
07.01.2013 21:58:01, Дездемона
АНtИЛОП_А
На завтрак праздничная рисовая каша с сухофруктами и орехами, бутер с сыром. На обед гусик, тушеный с яблоками-апельсинами, с квашенной капустой. На ужин чуть-чуть картофельного пюре с гусиной печенкой, а еще кусочек сала.... Много зеленого чая в течение дня и, к сожалению, сладости: печенье, зефир. Многодневный зажор ощущается, ощущается зажор... Надо уже сворачиваться потихонечку.... 07.01.2013 21:28:29, АНtИЛОП_А
На работу не хочется, но это панацея 07.01.2013 21:32:43, grishanna
Даздраперма
а мне вот хочется:) я там отдыхаю:) 08.01.2013 08:29:31, Даздраперма
АНtИЛОП_А
Наташ, а ты кем работаешь? А то всё намекаешь, намекаешь, что у тебя супер напряженная ответсвенная работа :) Очень любопытно :) Или это секрет? 08.01.2013 08:36:56, АНtИЛОП_А
Даздраперма
моя работа ОЧЕНЬ секретная:) я даже подписывала бумажки о не разглашении военной тайны:))) в военном вузе я преподаю. можешь представить себе, кем надо быть (с учетом того, что я а) гражданский б)женщина), что бы заставить учиться того, кто не хочет этого делать:) тем более, если преподаешь такие "ненужные" для военного инженера предметы, как информатика и математика:)
а еще у меня дома ДУРДОМ, особенно когда дети дома:)
08.01.2013 08:55:38, Даздраперма
АНtИЛОП_А
Ой, какая интересная работа :) Я очень уважаю математику :) У меня дедушка был преподавателем математики в Институте инженеров гражданской авиации. Хоть я в математике и не сильна (школьная программа напрочь забыта, а уж высшая математика тем более), но считаю этот предмет своим любимым. Надеюсь мои дети будут дружить с математикой :) 08.01.2013 09:18:20, АНtИЛОП_А
Даздраперма
если это "твое", то да, интересная и увлекательная:) ну а если к военной службе (особенно к военному "тупизму") ты не приспособлен, то это каторга. мне повезло, я нашла свое место:) и в гражданский выз переходить не хочется, не смотря ни на что:)))) 08.01.2013 09:43:26, Даздраперма
АНtИЛОП_А
Я тоже об этом подумала, но писать не стала. так жалко, что праздники заканчиваются :( 07.01.2013 21:46:50, АНtИЛОП_А
з-кофе,
о-неоправданно дорогой капучино в Станиславского и Немировича-Данченко,
У-ужас, пицца-много пиццы и бокал вина, наверняка он и виноват
07.01.2013 20:46:24, grishanna
LOO
Рыбу на гриле (лосось), салат, овощи и белое вино на обед и йогурт с орехами и изюмом на завтрак. Ананас и хурма из фруктов. Еще будет много красного чая и фруктов. 07.01.2013 19:56:53, LOO
Даздраперма
ах, завидую!!!! сытно и легко. нето что мясо, будь оно не ладно:(((( 07.01.2013 20:02:55, Даздраперма
LOO
Я целый килограмм за праздники наела. Нужно уже отдыхать от еды :) 07.01.2013 20:11:59, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!