Раздел: Диеты (визуализация диеты на плакате)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакат желаний на 2013

Девочки, накануне нового года я ИСКРЕННЕ рекомендую всем сделать плакат желаний.
я клею такой уже третий год, вешаю в ванной - около зеркала, в которое я смотрюсь утром и вечером ( и смотрю в плакат желаний ) и делаю все, чтобы желания сбылись :)
Ведь все наши мысли - материальны :):)
и их надо визуализировать :)

[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
это просто первые ссылки, которые мне попались

удачи!!!
29.12.2012 19:28:56, Фроликова

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне надо тематический плакат на новую хорошую работу и здоровье семье)
надо сделать, спасибо за идею!
30.12.2012 08:01:53, oksanaf7
Классная тема! Я тоже недавно ее занялась. Вот [ссылка-1] хороший сайт онлайн сделать свою карту желаний. У меня уже одна красуется на компике:)Жду не дождусь осуществление задуманного. И всем желаю исполнение своих желаний! 29.12.2012 21:38:40, рыжая Ксю
:):):):)
ну вы же понимаете, это как в фильме Секрет - недостаточно приклеить на потолок купюру в 100 евро, лежать на диване и ждать, когда на тебя свалится клад :):)
увы, так не бывает :)

надо каждыц день визуализировать свои желания и делать шаги по их достижению!!!
30.12.2012 08:30:44, Фроликова
я списки желаний составляю, коллаж еще не пробовала, но это интересная идея! 29.12.2012 21:03:30, lastochka79
да, об этом много где написано - надо визуализировать желания...
мысли - материальны и надо думать образами

посмотрите в инете: плакат желаний Виктории Боня ( я понимаю, она, конечно, нам не идеал ), НО у нее оченьграмотно под нее сделан ее плакат и она всего из него достигла
30.12.2012 08:32:14, Фроликова
Ух ты здорово!!!!! А можно не накануне Нового года, а в первых числах??? Боюсь не успею... Но ведь не это же главное!!!! Главное - ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ!!! :) 29.12.2012 20:47:21, АНtИЛОП_А
ЭТО МОЖНО в любое время. 29.12.2012 20:52:11, Даздраперма
вот пить кончу, или начну, а потом закончу:))) и надо будет сделать:) у меня много планов:)))) 29.12.2012 19:40:29, Даздраперма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 10:42:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!