Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

отчет 4/12/12

традиционно поужинав на работе под чтение вечерней почты, начинаю отчет!
7:30 100гр творога, залитого кефиром 1%+ложкой сиропа из клюквенного варенья;3 криспа с ветчиной;кофе несладкий с молоком и тремя минизефиринками (2 см в диаметре)
прихожу на работу - а тут девочка пришла, декретница, нас проведать. принесла вафельный тортик с вареной сгущенкой)))
поэтому в 10ч была чашка несладкого чая с кусочком тортика (отрезала маленький, 2*4 см примерно))) только чтоб вкусом насладиться) но ведь до 12 можно?)
13ч вареное куриное бедро с брокколи, салат (свекла+горошек,без заправки), яблоко
17ч ленивые вегетарианские голубцы вчерашние.

много чая и воды.
надеюсь,это все...
04.12.2012 17:45:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SALLI
з.каша четырехзлаковая на 1,5% молоке и чай
о.кугиное бедро вареное,гречневая лапша,овощи,кусочек ржаного хлеба(не удержалась)
п.2 мандарина и немного чернослива,чай
у.куриная голень вареная,стакан кефира,овощи тущеные.
05.12.2012 12:05:38, SALLI
Я могу уже отчитаться.
Завтрак овсянка+ чай а до этого кофе
Обед ежик с макаронами
Полдник хлопья с молоком
Ужин просто один ежик с хлебом
Перекус чай с одной зефиркой, хурма.

ГДЕ Ж МОЙ ПОХУДЕЖ?????
04.12.2012 22:21:31, Глафира Андреевна
LOO
Кать, мало белка, нет овощей!!!! 05.12.2012 10:55:54, LOO
что ела не помню, верней много всего, но как же еще хочется, пойду что ли чаю налью 04.12.2012 21:47:35, osnat
А я сегодня даже отчитаться не могу: не помню, когда и что ела. День весь наперекосяк, и еда вместе с ним. Но, вроде, ничего криминального. Ладно, завтра весы покажут. 04.12.2012 21:07:53, Патамушта
lastochka79
з: овсянка на молоке/воде, 2 печенки с чаем мультизлак
о: суп с фрикадельками доела наконец, курица грудка (запекала в фольге в аэроогриле), чай с черносливом в шок 1 шт.
п: творог зерн 2% 100 гр, хурма, банан
у: нарезка овощная с кур грудкой и чай с курагой в шок 1 шт.
будет кефир и мандаринка, да и в течении дня пила чай без ничаго кружки 3.
04.12.2012 20:14:49, lastochka79
Утром зеленый чай.
Поздний завтрак - брюссельская капуста и семга.
Обед - салат из китайской капусты и крабовых палочек
Полдник - чай, мандарин, печеное яблоко.
Ужин - зеленый салат с оливковым маслом и кусок вареной курицы.
Наверное, еще чай буду пить с киви :)
04.12.2012 19:49:55, ДраКошка
АНtИЛОП_А
Ну как же можно так рано отчитываться? :)
Первый раз пишу отчет (но он не полный)
З. Овощной суп с отрубями + сметана. Чай с молоком.
О. Овсяные хлопья запаренные кипятком + сыр (прямо в кашу)
Яблоко большое, чай с лимоном несколько чашек
Ужин ещё не наступил, но...
Будет маленький бутерброд с селёдкой, наверняка будет бутербродик с сыром, чай с молоком..
н-да... меню далеко не идеальное :)
04.12.2012 18:08:33, АНtИЛОП_А
Г@йка
ну...как заканчиваю еду на сегодня,так и отчитываюсь... 04.12.2012 18:52:52, Г@йка
АНtИЛОП_А
Это понятно :)
Продолжаю отчет: пришла домой. Съела маленький бутербродик с селедкой и маленький бутербродик с икрой (на черном хлебе). Кофе с молоком + маленькая печенюшка (аппетитный был кренделек).
Еще намерена заварить имбирь (муж всё-таки купил!!!!! ура!). В общем отчет еще незавершен :)
Только что пришёл сын и протянул ломтик шоколадки... Засада!!! Не удержусь, съем с имбирным чайком...
04.12.2012 19:57:52, АНtИЛОП_А
SweeT
ну у меня все намного сложнее...
з-кофе с м б/с, запеканки кусок
2з-кофе с м б/с, запеканки кусок, хурма
п-хурма, мандарин
о-винегрет, сыр 0,5% жирности, горсть орешков
п- горсть орешков, мороженое
за день был еще чай зеленый и чай черный с молоком
Надеюсь, что это все....но как-то очень мяса хочется или мясных продуктов
04.12.2012 17:52:42, SweeT
Г@йка
чего то я еды и не вижу...закуски и перекусы:) 04.12.2012 18:53:59, Г@йка
SweeT
ну вот вечером слопала 2 мандарина,кусочек нуги, соленый огурец((( и кусок шейки 04.12.2012 21:18:29, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!