Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Г@йка

Девочки,возьмите меня к себе?

правда, мне худеть почти совсем уже не надо. мне поддержать и не разъехаться снова.
я всегда была плотненькой. но фигуристой. летом, на фоне гормонального лечения, при росте 160 см стала весить 77 кг.
в начале сентября муж собрал вещи и ушел от меня. есть я перестала. совсем. итог - за два месяца минус 17 кг.
Сегодня утром вес 60.5 кг.
нет, я планировала похудеть, но не такими темпами и не таким способом.
пора потихоньку возвращаться к нормальной жизни, хотя дается это с трудом. и больше всего не хочу начать жрать все, что не приколочено, заедая пустоту внутри.
поддержите меня?
14.11.2012 12:59:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот завидую людям, у которых пугливый аппетит.

Заходите читайте, пишите. Вас всегда поддержат. Только вот голодать не надо. Есть нужно обязательно. тут девочки очень хорошие советы дают и очень интересные вещи рассказывают.
Добро пожаловать!
14.11.2012 21:03:49, Дездемона
Г@йка
я раньше сама в это не верила. ну в то, что на стрессе аппетит отбивает. всегда у меня было наоборот - заедала все проблемы.
а тут - голод чувствую, но от еды воротит до рвотного рефлекса.
15.11.2012 09:17:11, Г@йка
Хи:) пугливый аппетит:) 14.11.2012 22:59:59, Глафира Андреевна
SALLI
Добро пожаловать!Жаль только душевные раны лечить не можем. 14.11.2012 16:33:05, SALLI
LOO
Добро пожаловать! К сожалению, только время лечит. Но пассивно сидеть и ждать, когда это произойдет - не для вас. Загрузите свою жизнь новыми занятиями, впечатлениями (благо, деть подрощенный), и пустота в душе заполнится новым качественным содержанием и желанием любить. Удачи и счастья в личной жизни :) 14.11.2012 16:18:31, LOO
Г@йка
спасибо за теплые слова! 14.11.2012 16:20:29, Г@йка
хухра-мухра
очень советую заняться спортом. И фигуру в порядок приведете, и аппетит нормальный появится, и от проблем это очень отвлекает. Мне это оч. помогло, когда развелась. Я, правда, сама ушла, но там было от чего уходить :( 14.11.2012 15:57:27, хухра-мухра
Г@йка
три раза в неделю занимаюсь. программа "суперфигура". только этим и спасаюсь - во время занятия в голове одна мысль "как-бы-не-сдохнуть-и-дожить-до-конца", после - блаженный покой и здоровый сон. Если накрывает между занятиями - занимаюсь сама дома под диск Синди Кроуфорд. По выходным каток. 14.11.2012 16:09:58, Г@йка
хухра-мухра
вы молодец! У вас все обязательно наладится! у меня тоже во время некоторых тренировок такая мысль возникает, типа -" о, 20 минут продержалась и еще не сдохла, странно!" :) и потом тааак хорошо!:) 14.11.2012 17:27:56, хухра-мухра
АНtИЛОП_А
Поддерживаем!!! Главное - не замыкаться в себе! Общение, общение и ещё раз общение, хотя бы здесь :) 14.11.2012 15:47:58, АНtИЛОП_А
Г@йка
ну вот здесь и буду общаться 14.11.2012 16:11:22, Г@йка
Поддержим конечно!!!! :) 14.11.2012 14:22:56, Глафира Андреевна
Г@йка
спасибо! 14.11.2012 14:26:02, Г@йка
Поцелуй радуги
Мужу скажи спасибо и посмотри на ситуацию с положительной стороны. Ты сбросила вес, тебе его нужно только поддерживать.И делать это гораздо легче при отсутсвиии мужика, которого нужно кормить и из-за которого в холодильнике много лишней еды. Покупай только полезную и правильную еду, расфасуй все на маленькие порции и в морозилку. Достала-приготовила-съела. Ничего лишнего и никаких лишних забот на кухне. Впереди столько всего нового и интересного и ничего не обременяет! 14.11.2012 13:53:03, Поцелуй радуги
Г@йка
да, готовить стала меньше.
но "лишняя" еда в холодильнике все же есть - у меня еще 16летняя дочь. Которая из-за усиленной умственной нагрузки обладает повышенным аппетитом. Правда, поскольку есть я почти отвыкла, насыщаюсь сейчас куда меньшими порциями, нежели раньше. Буду стараться не увеличивать "дозу".
14.11.2012 14:11:45, Г@йка
попкорн
Добро пожаловать.Главное сейчас не сорваться и не начать есть всё подряд.
У Вас теперь начался новый отрезок жизни.Ну и живите по-новому.Питайтесь по-новому.Мне кажется лучше всего рац.питание.5 раз в день 3 основных приема пищи и 2 перекуса.Главное не есть после 18.
Вот только думаю,как бы вес резко не пошел в гору,когда вы станете снова есть.Есть тенденция,что те кг,которые ушли быстро-быстро же и возвращаются.
Сейчас Вам нужно отвлечься,запишитесь на какие-нибудь курсы,фитнес,хобби.Время лечит.
Всегда трудно начинать что-то с нуля,но такова жизнь!И еще тяжелее осознавать,что от тебя ушел муж,но жизнь на этом не заканчивается,может это был не ваш человек? и не стоит он того,чтобы так из-за него свой организм подвергать таким пыткам?
Желаю вам удачи!
14.11.2012 13:37:13, попкорн
Г@йка
я очень люблю миримановскую "минус 60" и сейчас ее немного под себя адаптировала.
трехразового питания мне вполне хватает, как максимум - второй завтрак, я рано завтракаю.
после 18 не ем совсем, уже привыкла и не хочется даже.
три раза в неделю спорт - после него такое блаженное успокоение.
14.11.2012 14:14:14, Г@йка
попкорн
ну вот! всё отлично!всё самое хорошее у тебя еще впереди! 14.11.2012 14:21:02, попкорн
Г@йка
мне многие это говорят. наверное, они правы. осталось только до этого своим умом еще дойти и принять. 14.11.2012 14:25:40, Г@йка
Даздраперма
даже не знаю, что сказать... с одной стороны, рада тебя здесь видеть. а с другой, была бы еще более рада увидеть тебя в другом разделе. будем считать, что у тебя началась новая жизнь и все в ней будет по новому!!! твое состояние мне очень знакомо. теперь главное заставить себя есть. и есть правильно. выбирай любую удобную программу рацпитания и вперед. но будь готова, что часть организм все же себе припасет. удачи!!!!! 14.11.2012 13:04:35, Даздраперма
Г@йка
да,"семья" тесна.
это ведь у тебя крысята были?
сам собой у меня сейчас такой режим выработался :
- я совсем отвыкла от хлеба-булок-тортов-пирожных, по утрам - бутер с хлебцами
- картошку-макароны не смешивать с мясом-рыбой
- убрала жареное-жирное, не лезет совсем.
- порции уменьшились, видимо, сжался желудок.
- у меня достаточно плотный и ранний завтрак (часов в 7 по будням, около 9 по выходным), по будням обычно около 11 перекус, обед в час-два и очень легкий ужин 17-18. потом до сна - если только чай. ну по выходным бывает, что без ужина. не хочется(
14.11.2012 14:19:21, Г@йка
Даздраперма
да, крысята-сюрпрайз у меня:) все наладится!!! а режим хороший, правильный:))) 15.11.2012 07:49:51, Даздраперма
Г@йка
вы же одну девочку-крысюшку себе оставили? как она себя чувствует?
у меня Аська начинает линять - на черной шерсти коричневые пятна. стареет(
15.11.2012 09:18:27, Г@йка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!