Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сидел на Дюкане?

Всем привет. Девушки, а вот кто сидел на Дюкане? Я прошла атаку, сейчас перешла на чередование, в общей сложности за неделю скинула килограмма полтора-два. Как у вас? Довольны диетой, какие результаты?
27.08.2012 11:02:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день!Девочки подскажите пожалуйста!На диете Дюкана впервые.Уже 6день на Атаке,а сбросила всего 1кг300г.Это нормально или я что то ни так делаю?Мой рост 158,начальный вес 87кг400г 18.02.2018 13:56:54, Лидуха
oksyk
ДД, я очень довольна, за 3 месяца 12 кг и без напряга. Пользуюсь сахарозаменителем стевия, без привкуса и натуральный. Заказываю тут, звездочки убрать [ссылка-1]
На сайте Диета Дюкана множество рецептов для любого этапа диеты. Питание очень разнообразное.
31.08.2012 09:54:40, oksyk
Я, лично, довольна! Даже не думала, что результат будет.. По расчету надо расстаться с 30 кг...пока -15 кг...Если б еще не арбузы/дыни/персики :))Вообще обойтись без сладкого к чаю для меня было самым сложным и молочку я особо не жаловала, да еще и 0% жирности...А на деле ничего, превыкла к творожкам и молоку обезжиренным и к сахарзаменителю. Вот недавно получила с айхерба стевию в разных видах...вообще красота.
Мне такая диета нравится - не голодная и пока никаких осложнений/ухудшений в организме не обнаружила :))
Гардеробчик,конечно, придется обновлять..но это ж так приятно :)))
29.08.2012 17:44:23, egorka1978
Здорово! Мне пока тоже нравится, но я вот мучаюсь вопросом. Я в течение дня на работе, причем очень долго, и приходится питаться из магазина, а там с нормальными продуктами проблема, поэтому, чтобы не есть что-то с маслом, приходиться покупать соленую рыбу, бастурму, крабовые палочки. И все это оказывается дико соленое... Это не остановит процесс? И пользуетесь ли вы заменителями сахара? И отрубями? 29.08.2012 17:55:53, Помело
Сахарозаменителем пользовалась с 1-го дня диета..купила Милфорд, потом прочитала,что есть натуральный сахарозаменитель-стевия..В Москве дорого..заказала на Айхербе ..вот неделю уже использую ( особого привкуса не чуствую, горечи нет). Пока жара была пила зеленый чай с лимоном и имбирем, вообще без сахара ( такой чаек вообще полезно попить при диете).. Отруби овсяные купила только после атаки ( не могла нигде найти :)) на атаке использовала ассорти из нескольких видов отрубей. Сейчас этап чередования...мне больше понравилось питаться в режиме день-Белковый, день-белково-овощной. Отруби в чистом сухом виде не могу есть( некоторые,знаю, могут, либо в говяжий/куриный бульон добавляю, либо завариваю горячим молоком- что-то вроде кашки овсяной получается :) Из отрубей, знаю лепешки пекут- это еще не освоила :)

А на на работу беру творог обезжиренный, рыбу или курицу отварную или говядину...соленую рыбку все-таки не советую, если покупная..то помимо соли, задерживающей воду в организме, там еще куча химии+ сахар, а его нельзя...вполне можно заменить на какую-нибудь консерву рыбную в собственном соку. Бастурма тоже достаточно соленая и острая...Рыбку лучше самой посолить дома, также можно дома нарезать и запечь овощей в духовке ( чуть маслом збрызнуть и посолить)...сейчас кабачков/баклажанов полно...меня вот такое часто выручает на работе. Еще на работу ветчину покупаю иногда ветчину из индейки..
Почитайте на форуме о допустимых продуктах..ну и вообще там масса интересного и полезного :)) А какие там рецепты девочки выкладываю, можно обалдеть :)))
29.08.2012 18:43:25, egorka1978
Individuale
лепешки оочень рекомендую :) - у меня они вместо хлеба :) бутеры ем :) 29.08.2012 23:02:11, Individuale
на сковородке жарите ??? не прилипают ?? 30.08.2012 11:12:11, egorka1978
Individuale
угу
можно на керамической
но у меня и на обычной НЕВЕ не прилипают :)
получается три небольших блинчика
2 отрубей 2 кефира и яйцо
30.08.2012 12:07:01, Individuale
точно..на керамической надо попробовать...сегодня, пожалуй, займусь :) 30.08.2012 12:23:17, egorka1978
Спасибо огромное)))) 29.08.2012 18:56:50, Помело
не за что :) 29.08.2012 19:00:12, egorka1978
Antre
Стартовала с 78 и дошла до 65. За лето слегка разъелась. Вот закончатся арбузы и виноград, снова буду входить в колею. 29.08.2012 14:14:18, Antre
у меня хороший результат))) за лето - от линейки отвалилась, щас возвращаюсь 29.08.2012 10:19:40, Убывающая Луна
Individuale
у тебя прекраааасный результат :)) 29.08.2012 16:28:47, Individuale
Individuale
я
летом не получилось сидедь - ибо фрукты ягоды
а так с марта похудела на 23 кг.
За лето всего кг 4 скинула (ибо фрукты и овощи каждый день)
сейчас возвращаюсь в строй
27.08.2012 22:56:02, Individuale
Ух ты, какой результатище! Где бы мне силу воли раздобыть? Вы где брали? :) 28.08.2012 20:14:56, Наталия1974
Individuale
выше ответила - смотрела передачу по tlc и там такаая мотивация была 29.08.2012 01:19:44, Individuale
Ну какая "такая"??? А? Для меня мотивация - только мгновенная смерть от ожирения, наверное:( 29.08.2012 09:27:19, Наталия1974
Достойный результат, а за какой период вы сбросили основной вес? 28.08.2012 00:27:53, Помело
Individuale
месяца за три
но мне еще столько же надо
29.08.2012 01:20:02, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!