Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щиколотки

а вот как убрать лишнее на щиколотках?как-то мне одна массажистка говорила, что там жир накапливается (бывает такая особенность, у кого на попе, а у кого там), и можно его убрать. Но не пробовала массажем. Как думаете, результат будет о массажа, или только что со всем вместе похудеет, то и хорошо, а больше ничего не сделаешь?
08.08.2012 14:43:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я вот похудела, и очень сильно, а ноги (внизу, ниже колена) остались, по-моему, как были. Сверху сильно похудели -бедра, попа, а икры - ни фига, ну, может, 0.5 см ушло в обхвате. Был жир, стали мышцы, а объем остался :( Жира на щиколотках я у себя, правда, не вижу, там просто кость широкая. А вы измеряли свои щиколотки до начала похудения и после? Так хотя бы видно было бы, уходит оттуда жир, или нет. Мне прям самой интересно стало:) 08.08.2012 14:55:48, хухра-мухра
сейчас померила - 25,5 в самом узком месте. Мне кажется, когда-то мерила, было 26. 08.08.2012 15:16:49, bijou
хухра-мухра
значит, худеют все-таки:) Тогда можно ничего дополнительно не делать, просто сбрасывать вес дальше, и они уменьшатся. Кстати, лишний вес провоцирует отеки, в т.ч. в ногах. Так что, как только вес уйдет, все станет нормально! 08.08.2012 16:00:44, хухра-мухра
что-то сомневаюсь я, что так все просто..) они никогда особо худыми не были. 08.08.2012 16:28:08, bijou
хухра-мухра
Да у меня тоже, но у меня в ногах кость широкая. А ты пробовала там складку ущипнуть, на щиколодке? (ничего, что я на "ты"? ) У меня вот при всем желании не удается захватить складку толще, чем на 4 мм. Значит, жира нету, только кожа. 09.08.2012 11:36:58, хухра-мухра
на ты, конечно) у меня, как и у tuele ничего не щиплется, но видно, что совсем это не кости:) и не кожа. 09.08.2012 15:28:58, bijou
у меня на икрах тьма жира, который не ущипывается :( 09.08.2012 11:46:15, tuele
хухра-мухра
Надо же, а у меня ущипывается, только щипать надо сильно:)Вот если с внешней стороны икры, очень даже ущипывается. Где-то 3.5 см складка. 09.08.2012 12:59:51, хухра-мухра
попкорн
так вы про икру или щиколотку? Все таки это разные части ноги.
У меня все худеет равномерно начиная с щек и заканчивая пальцами на ногах.Но надо учитывать также и фигуру,т.к. у меня кость широкая везде ,поэтому даже если я еще похудею на 10 кг,не будет у меня щиколотка худая-худая.
09.08.2012 20:32:10, попкорн
у меня первыми похудели щеки и бока! грудь на месте) а про широкую кость картинка вспомнилась (женские бедра в разрезе):

картинка


отсюда: [ссылка-1]
10.08.2012 15:39:45, tuele
хухра-мухра
На икре сбоку ущипывается легко. На щиколотке - трудно, и там я могу максимум 4 мм захватить, поэтому я думаю, что на щиколотках у меня жира нету:) У меня не очень равномерно худеет. Да и поправляется тоже. Вот пальцы у меня всегда худые, и запястья тоже, поэтому они и не худеют. Грудь достаточно большая, но она, к счастью, не уменьшилась, а объем под грудью ушел. Попа уменьшилась, но, по-моему, только за счет того, что я ее усиленно качала. Белье я сейчас ношу то же, что и ДО похудения. 10.08.2012 14:51:07, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!