Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искренне рекомендую

Девочки
я тут у Олега Терна - это гуру ЗОЖа - закончила трехмесячный тренинг.
Нереально крутая и интересная вещь, собираюсь осенью пойти еще на один такой он-лайн workshop. Очень мотивирующая и полезная штука.

По итогам тренинга давали 380 страниц мега-ценной информации.
Вот просто мега-ценной!!!!
По питанию, по спорту и по психологии.

Олег вчера вывесил у себя на сайте информацию о том, что за символическую плату можно любому желающему данную информацию получить.
Рекомендую

[ссылка-1]
25.07.2012 13:56:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нинайоту
Классно, ты молодец!

Но со словами "гуру" ты поосторожнее, мне вчера уже рассказали тут, что я идиотка, которая не может мыслить самостоятельно, а вместо этого поклоняется гуру. Рассказали люди авторитетные - специалисты по вписыванию тортов в КБЖУ в похудательных целях.

Это я жалуюсь.
26.07.2012 00:19:03, нинайоту
да, я видела этот пост....
как раз вчера в ЖЖ у Светлячка ( которая про психолотгию переедания ) тоже самое читала :)
какая-то тетя с мега-метаболизмом говорила, что есть одни тортики и вся такая раскрасавица :)

знаешь, у меня сильно техническое образование,даже два :).
был предмет у меня по проведению экспериментов
так вот, там нас учили,что если ты проводишь эксперимент и почти все время получаешь ровные и одинаковые результаты, то полученный вдруг экстремум ( выброс, не укладывающийся в общие результаты ), то такие экстремум выкидывают из результатов экспериментов и во внимание не принимают.
я о чем, что если все врачи и диетологи едины, что нужен баланс БЖУ, надо каллораж свой учитывать и все такое...и все это люди это делают и получают хорошие результаты. То тот выброс, что кто-то есть торты и умудряется все это в свои 3500 :):) каллорий вписать, то этот экстремум не надо во внимание принимать

как твои успехи? я тебе безумно благодарна за наводку на Терна!!! И за ru-healthlifе. Я там столько ценных ЖЖ нашла - читаю, и все внедряю в свою жизнь!!!
СПАСИБО!!!
26.07.2012 08:12:20, Фроликова
нинайоту
Спасибо за поддержку!

Я в целом хорошо. Но без клуба тренироваться сложно. Я так и не оборудовала дома уголок для тренировок со штангой, как планировала. Хотя площади большие простаивают... Чередую тренировки дома с гантелями и тренировки на улице на турнике. Гантели макисмум у меня по 8 кг, поэтому нагрузки хватает не всегда. А когда в 11 вечера с работы прибегаю, как-то на площадку к турнику идти стрёмно, ко мне там хмыри уже приставали :( Вот и получается 1-2 раза в неделю вместо 4 планируемых. А без спорта диета не такая эффективная.

А что касается Терна и рухелсилайф, я считаю, то если человек хочет найти и готов к новому, то он увидит и найдёт полюбому, а если не хочет, хоть в клювик вкладывай разжёванное - бесполезняк. Так что благодари себя :)
26.07.2012 13:04:20, нинайоту
хухра-мухра
может, видео какое-нибудь раздобыть с упражнениями? Я раньше так занималась, пока в клуб не стала ходить. Дома, перед телеком. Конечно, не так эффективно,как в клубе, но все же. Ну, и еще журналы всякие есть Women's Health, Shape. Там тоже разные советы и комплексы по упражнениям дают. 26.07.2012 16:07:28, хухра-мухра
нинайоту
Мне нужна силовая тренировка, на рост мышц. У меня была штанга с весом до 30 кг. Теперь, чтобы получить хоть какую-то нагрузку, я 16 кг (2 гантели) на одну ногу нагрузку беру. Вот думаю, гирю что ли раздобыть, но дома тоже как-то опасно))
Перед телеком все программы - кардио или на выносливость. При этом мышцы теряешь вместе с жиром, я боюсь опять уйти под нижнюю границу нормы по мышцам.
26.07.2012 16:36:45, нинайоту
у меня от тренировок Дж. Майклс растут мышцы - может, попробуете?
Там заодно и кардио-, и выносливость...
27.07.2012 12:25:06, Vanilla
Нина, а себе вот такую круть заказала :)
тренируюсь дома и в отпуск с собой брала

[ссылка-1]

заказа на ebay, пришло быстро и недорого :)
рекомендую
26.07.2012 13:10:02, Фроликова
Тюльпанчик
я так поняла он там только для тех, кто проходил тренинги полностью или в прошлые годы. Для тех, кто не проходил, ничего не сказано. Или я плхо читала? :) 25.07.2012 14:12:26, Тюльпанчик
Там написано, для тех, кто НЕ проходил тренинги есть возможность вступить в собщество на 1 год и в этом сообществе скачать эти материалы
написана почта Олега и рекомендовано ему написать
25.07.2012 14:39:13, Фроликова
а новый тренинг стартует 15 сентября. 25.07.2012 14:39:31, Фроликова
Тюльпанчик
тренинг я пас :( просто со временем сложно, я читаю его ЖЖ и фейсбук, вдела набор.
спасибо
25.07.2012 18:35:01, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!