Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

я уже поела, а вы? :)

З.2 латте без сахара, с обезжир. молоком. Штук 16 орешков.
О. - суп из перловки и овощей, 150 мл. (Только жидкость), кур.грудка под сыром и кусок свинины запеченной, картоф. пюре (1 ст.ложка), много квашеной капусты, полпомидора, пара оливок и пол-яблока.
Перекус - латте с обезжир. молоком, орешки - 120 гр.
Ужин - коллега с Дальнего Востока привезла вкусную рыбу домашнего соления и красную икру. Так что - 1 блин с рыбой, 1 блин с икрой, 2 бокала шампанского и штук 5 клубничин.
Наконец-то наелась. :) А то со вчерашнего дня есть хочется :)
Все до 17-00.
Вечером будет тренировка bodycоmbat (боевая) и 1 ост. метро пешком.
13.06.2012 17:07:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
water
З. Три сырника с жимолостью, кофе с/м б/с
о. Суп картоф с курицей, оладья кабачковые, салат из св.овощей
у. Омлет с помидорами, чай
много воды
14.06.2012 12:20:24, water
Maxima
1й день японки - я все-таки смогла на нее наконец сесть! (доела все вкусное из холодильника, можно начинать! :)))

з - зелчай
о - 2 вареных яйца, треть перца, 4 черри, маленький огурчик
у - 200г вареной пикши

вода

сейчас на йогу пойду 1 час, потом планирую в зал на полчасика

еще нарыла в инете тренировку "Ножки Мирового Стандарта" - буду начинать!
13.06.2012 22:49:54, Maxima
Цветулька
-каша овсяная
-груша
-салат, котлетка от филе-о-фиш
-ряженки стакан
13.06.2012 22:38:28, Цветулька
з.2яйца вкрутую,чай
о.1 кусочек талапии на пару,кефир 0,1% 0,5мл.
п.2 ст.л. овсян.отрубей+1ст.л. пшен.отрубей с молоком
у.постная говядина тушенная с луком,укропом в йогурте 0%,1 стакан кефира 0%
Вода много,больше 2л.
Прогулка под дождем 30мин.
13.06.2012 22:11:04, marinch83
Антонинка:)
- окрошка, три оладушка (оказавшихся сырниками:)) со сгущенкой, кофе с/м
- селедка под шубой, мороженое, кофе с/м
- 8 острых крыльев в ростиксе с сырным соусом и кола-лайт

мдя...

до 19

ну кофе еще, вода - много
13.06.2012 21:26:29, Антонинка:)
eleka
И я поела :)
З. Кусочек омлета, сыр, нарезка, кабачок, ананас, кофе с молоком
П. Дыня
О. Йогурт натуральный с черникой из морозилки, кабачок, сыр, нарезка, кофе с молоком
П. Груша
У. Мясо (лосятина) тушёнoe, помидор, огурец, перец
20 гр фиников
Вода 2 литра.
13.06.2012 21:13:13, eleka
Марфут@
Я читаю тебя и каждый раз восхищаюсь ! Вот это сила воли и движение к цели!! 13.06.2012 21:05:02, Марфут@
хухра-мухра
ой, да сегодня-то чего восхищаться...сегодня я поела :) Печально, но все-таки я не создана для полуголодного существования: все праздники я была какая-то голодная и злая, а вот как только нормально наелась - мне сразу стало тааак хорошо! Даже до сих пор хорошо, хоть с тех пор прошло уже 6 часов, но есть все равно не хочется. Ну вот есть же счастливые люди, которые могут съедать пол капустного листа в день, и им достаточно! А я какой-то пищевой наркоман.:( Не могу без еды, а обмен фиговый: стоит только чуть-чуть расслабиться, сразу все откладывается :( 13.06.2012 22:50:49, хухра-мухра
Марфут@
даааааааааа... я была таким Щастливым человеком:)) три пачки сигарет в день и тонна кофе и еда часов в 12 ночи .. вес до 40 лет 47-50 кг ... ляпотааааа:))) и на те , решила оздоровиЦа )) 13.06.2012 23:52:38, Марфут@
хухра-мухра
Надо же...я худой-то никогда не была, но до замужества меня это особо не парило. Я ела, что хотела, поправлялась, а потом - о-па! какой-нибудь грипп или обострение гастрита (часто) и сразу скидывала килограмм 5-8. Вес, конечно, был большой - килограмм 65-70, но меня это абсолютно не волновало. Вот когда стало до 85 разносить, вот это уже было критично :( 14.06.2012 09:36:39, хухра-мухра
Марфут@
Меня тоже никогда не волокло:( точнее .. Всегда мечтала поправиться... Мечта сбылась, теперь стремлюсь обратно:)) 14.06.2012 14:12:59, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!