Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите???

Здравствуйте. С праздником дорогие девушки! Примите в свои стройные ряды? Была здесь 1,5 года назад, сорвалась, нажралась и по итогу +10кг(((( хочу попробывать опять, с надеждой что с Вашей помощью всё у меня получится!!!
09.05.2012 21:22:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Присоединяйтесь!
Это у вас за один день -2,100? Какую меру пресечения полноты выбрали?
10.05.2012 11:44:44, Antre
неее, я шкалу не поправила. 10.05.2012 13:31:13, Кирьян
Марфут@
Удачи !! Все получиться. 10.05.2012 10:41:10, Марфут@
Спасибо, буду надеятся)) 10.05.2012 10:41:55, Кирьян
хухра-мухра
Главное - мотивация. 82 кг при росте 167см. -это реально угроза здоровью. И диабет может быть, и нагрузка на суставы идет повышенная. Надо выяснить психологическую причину, которая заставляет лопать лишнее, ну правда, ведь в жизни полно всевозможных радостей кроме неумеренной жратвы! :) А чтобы почувствовать вкус чего-то, достаточно съесть совсем маленький кусочек, и совсем не обязательно лопать это целиком.:) 10.05.2012 10:23:18, хухра-мухра
слушайте, ну, вот что подвигет людей писать такое? "реальная угроза". преувеличение не мотивирует людей, а звучит неправдоподобно. другие слова нужно подбирать, другие :) 10.05.2012 23:58:53, shелковица
хухра-мухра
Это правда. У моей знакомой нашли диабет второго типа. 89 кг при росте 165. Сейчас на ногах жуткие язвы. Это реально трыдец, она заснуть не может от боли. ее лечат, одни язвы проходят, другие появляются. Может, я под впечатлением и написала. Она всю жизнь была оч. полной, любила вкусненько покушать. К 55 годам получила :( Жалко ее ужасно. Такая страшная расплата всего лишь за любовь ко вкусной еде. Повторяю, я под впечатлением написала. Не дай Бог никому такого. 11.05.2012 21:24:34, хухра-мухра
а мне кажется это не преувеличение, а правда 11.05.2012 14:51:05, Ольга77
во всём виноват ООО ТФК А-III(это место моей бывшей работы) фирма занималась оптово-рознечной продажей кондитерских изделий, а я работала в отделе снабжения, вот и представь(если можно на ТЫ) каждый день новые поставщики с предложениями своей продукции, а я слабохарактерная, мне всё надо попробывать)))) вот и осталась привычка к сладкому, оттуда и лишние КГ!!! 10.05.2012 10:32:11, Кирьян
хухра-мухра
Можно на "ты", конечно. Был у меня знакомый дегустатор с завода Московского коньяка :) 75 лет было дядьке тогда, это лет 15 назад было. Может, и до сих пор жив - вобщем, молодец, бегает по утрам,не спился, ничего похожего. Все потому, что он же не пил коньяк этот -в рот возьмет и выплюнет. Вот и со сладостями так же можно - продегустировала и хорош. Ну, а если ты там уже не работаешь, тем более не стоит их покупать и есть. Это же "пустые" калории, ничего полезного в них нет. 10.05.2012 13:44:27, хухра-мухра
поняла это позновато((( но ничего всё взяла себя в руки!!! 10.05.2012 16:05:50, Кирьян
Вливайтесь!:) и - удачи! 10.05.2012 09:39:37, VarvaraVarvara
попкорн
Всё получится,надо только сильно захотеть!Успехов! 10.05.2012 00:57:15, попкорн
спасибо) 10.05.2012 09:08:36, Кирьян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!