Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Вопрос по Дюкану

Прочитала про запах из рта и неприятный вкус - занервничала. Запах изо рта сильный? можно спокойно оставаться публичным или лучше праздников дождаться и диетится дома, не нервничая? Сбрасывать планирую где-то 3 кг.
22.04.2012 13:09:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Если у вас атака 2-3 дня, то никакого запаха нет. 23.04.2012 11:43:09, Antre
Сибирка
ну да, дня три, наверное. Я начала вчера с обеда. Неправильно, но решилась и все тут! Сегодня у меня руки дрожат + легкое головокуржение) 23.04.2012 11:47:29, Сибирка
Antre
А отчего у вас дрожание и головокружение? Атака - это ведь не полное отсутствие еды. Вы чем питаетесь-то? 23.04.2012 12:03:17, Antre
Сибирка
наверное, от отсутсвия сладкого. Ну, я не толстая, просто животик и складочки на спине охото убрать. При росте 175 мой вес около 61 кг. Хочу 58-59 кг.
Вчера:
З- зеленый чай + нежирные роллы с курагой
О - рыба отарная + суп рыбный с рисом, картошкой
П - обезжиренный творог 250 гр.с хлопьями (1,5 ст.ложки), кефир неограниченно
У - отварная рыба + кефир

Сегодня :
З - обезжиренный тврог 125гр., зеленый чай
второй З (только что) - обезжиренный тврог 125гр. 0,75 ложки хлопьев
на обед будет 2 яйца + форель слабосоленая (2 кусочка)
на П будет - обезжиренный тврог 125гр. 0,75 ложки хлопьев
про У еще не думала, возможно - кефир и твоорг опять. а может тушенная грудка индейки.
Стараюсь много пить воды.
23.04.2012 12:13:18, Сибирка
Antre
А вы заполняли таблицу - сколько дней худеть и по сколько в день сбрасывать? Не думаю, что Дюкан рекомендует худеть. При вашем росте у вас прекрасный вес. У меня дочь один в один.
Про обед - он у вас далеко не диетический.
З- зеленый чай + нежирные роллы с курагой
О - рыба отарная + суп рыбный с рисом, картошкой

Про сухофрукты, картошку и крупы вообще надо забыть. Вы на сайте были, читали таблицу разрешённых продуктов. Удивлена, что при таком питании у вас головокружение.

И потом, мяса можно есть и побольше, а у вас один сплошной творог. А что у вас за хлопья? Их вообще не едят на Дюкане. Или вы имеете в виду отруби. Вы их сырыми что ли употребляете?
23.04.2012 12:26:51, Antre
Сибирка
Про обед - знаю. Я после обеда решила сесть на диету. Просто написала все честно. Просто твоорг очень захотелось, вот его и много у меня. Про хлопья - да, сырые. Простые хлопья овсяные. Я просто набрала в поисковике овсяные отруби - мне выдал хлопья. Подумала, что разницы нет. А какие надо? На сайте ничего не расчитывала. Просто знаю, что складки надо убрать. Летом они у меня итак сходят, но ждать неохото в этот раз. 23.04.2012 12:32:40, Сибирка
Антонинка:)
надо ОТРУБИ ОВСЯНЫЕ, хлопьями их не заменишь

а вообще надо идти на сайт и там форум внимательно изучать, Вы как-то ну совсем не готовы
23.04.2012 12:38:43, Антонинка:)
Сибирка
да поняла уже(
А может дадите ссылку на рускоязычный? Английский не могу никак прочитать(
23.04.2012 12:46:32, Сибирка
не думаю, что у Вас приключится такой уж сильный кетоз. Жеватьельная резинка без сахара спасет если чо 23.04.2012 10:39:16, Пугало огородное
Сибирка
да, я уже поняла, что это единственное сладкое, которое мне можно. Я открыла для себя жвачкеу в другом неведомом для себя качестве! 23.04.2012 10:51:41, Сибирка
да ладно, ниче не единственное - можно маффины делать, можно творог с сахзамом и какао намешать, можно блинчики с вареньем из тыквы или кабачка, короче - сладкого как раз у Дюкана многаааа 23.04.2012 11:00:41, Пугало огородное
попкорн
2 раза бала на атаке,у меня не было даже намека на запах изо рта.Может быть это касается тех,кто на атаке по 10 дней,у кого изначально вес очень большой,зашлакованность большая. 22.04.2012 16:52:46, попкорн
Сибирка
отлично) Спасибо! Это единственное за что переживала. Начала сегодня с обеда. Так решила - или щас или никогда). Посмотрим. Пошла есть рыбу) 22.04.2012 17:46:06, Сибирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!