Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Как себя мотивировать на продолжение похудания?

просто потрындеть. в последнее время возникли у нас здесь пораженческие настроения. сама почти им поддалась:))) вес практически не двигается, объемы не меняются.... в штаны 44 размера влезла, в юбку 42 размера. все вокруг твердят, что выгляжу отлично, и больше худеть не надо. хотя они так говорили и в начале моего пути к "идеальному весу"... чуствую, что начинаю раслабляться:( тортики, печеники, пиво, поздние ужины.... что бы придумать, что бы вернулся азарт?
26.03.2012 09:33:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня примерочные в магазинах таааак мотивируют! сегодня маме обновляли гардероб в преддверии поездки в Карловы Вары. Я от нечего делать тоже кое-что примерила (покупать ничего не хочу, пока не похудею). Так вот, скажу я вам, это такой ужас ужасный, что вывод только один - работать и работать над собой! Ушла из магазина не расстроенная, а воодушевленная на новые похудательные подвиги...:) 26.03.2012 22:49:05, VarvaraVarvara
Лучшая мотивация при похудении - первые результаты, вот меня так вдохновляют они, что занимаюсь всё усерднее, и диета легче переносится. Я правда не сильно себя в еде ограничиваю - только жирное исключила, и Орсотен слим пью, за три месяца втянулась, вес - минус 6 кг))) 26.03.2012 21:54:18, Ma4a
Maxima
Платье Мечты :) 26.03.2012 15:50:13, Maxima
Даздраперма
точно, теперь надо определиться, о чем мечтаю:) а то у меня все как-то джинсы мечты получаются:) и в них я влезла:) 26.03.2012 15:51:41, Даздраперма
Maxima
У меня это было платье Karen Miller ))) 26.03.2012 16:06:39, Maxima
volosiki
теперь малое количество веса надо компенсировать его качеством) похудеть- только первый этап, мне кажется. а на следующих этапах поздним ужинам тоже места не будет 26.03.2012 14:51:40, volosiki
хухра-мухра
так это зависит от того, чего тебе нужно-то. Ну вот зачем тебе лично худеть? Может, и так все хорошо? Мне вот для здоровья надо, 10 кг. лишних - это сплошные проблемы со здоровьем, и нагрузка на суставы, и риск диабета. Еще хочу влезать в свою летнюю одежду - она вся на размер-другой меньше, чем зимняя. Вот, собс-но, и все. Я, в свои годы, не готовлюсь в фотомодели, не собираюсь никого очаровывать, мне просто хочется спокойно покупать одежду в магазинах для нормальных людей, а не для толстяков, хочется спокойно дожить до старости без болячек и лишних осложнений. Вот такая нехитрая мотивация. 26.03.2012 10:28:53, хухра-мухра
Даздраперма
здоровье, здоровье... из-за него я ,собственно, большей частью и худела. сейчас могу даже на высоких каблуках ходить. а сегодня на работе даже шеф мне сказал, что я хорошо выгляжу:)
а по хорошему был азарт, хотелось свою красоту еще более прекрасной сделать. а теперь, наверно, стоит поддерживать себя в этой форме и работать над рельефом...
26.03.2012 15:23:18, Даздраперма
+мильон!!! очень верно сформулировано, поддерживаю!
Но: я вот еще и очаровывать собираюсь по ходу дела. А они (очарованные) будут в штабеля укладываться))))
26.03.2012 10:46:49, Мусик и богатыри
хухра-мухра
Вчера я шла в фитнес-клуб, а они так и укладывались вокруг меня в штабеля, бедняжки, причем обоего полу - очень уж скользко там было :) Порадовалась, что у меня ботинки такие удачные, дошла и ни разу не упала :) 26.03.2012 11:27:26, хухра-мухра
хахахаха)))) 26.03.2012 13:05:42, Мусик и богатыри
Как вариант 1-2 разгрузочных дня в неделю. - на кефире, либо на сырых овощах 26.03.2012 10:11:11, Птичка снежная
Мне кажется, что тебе просто надо поддерживать вес так, чтобы не набирать снова. А так - думай о лете, купальниках, сарафанах и коротких юбках и шортах. Лучший стимул! 26.03.2012 09:38:10, Мусик и богатыри
Даздраперма
лето, ах, лето.... снег у нас опять выпал:( сыро и мерзко:( может и надо подумать про лето. а то одеть нечего. 26.03.2012 09:43:27, Даздраперма
хухра-мухра
вот да. Поставить цель- влезть в летнюю одежду. Можно даже повесить что-нибудь из летних шмоток прямо на холодильник, если домашние смеяться не будут :) Типа, захотела есть, примерила шорты - не, еще не влезаю - сразу расхотела :) 26.03.2012 12:35:27, хухра-мухра
Даздраперма
моя имеющаяся летняя одежда мне велика:)) как стимул не катит:))) 26.03.2012 15:18:05, Даздраперма
хухра-мухра
Тогда, наверное, можно и остановиться...Ну, или продолжать и копить на новую-тоже приятно :))) 26.03.2012 15:53:14, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!