Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмен веществ

Посоветуйте пожалуйста средство, для улучшения обмена веществ. Может есть таблетки какие или витамины?
28.02.2012 22:16:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне вот хром посоветовали попринимать - результат вижу хотя бы в том, что перестало так на сладкое тянуть, как раньше. 13.03.2012 11:04:46, Terra (incognito)
Strick
Про движение, обильное питье, правильное питание уже написали. Есть еще травяные сборы. Например,
сбор N 1:
смешать в равных количествах
корица
корень солодки
корень стальника
репейник (корень)
тысячелистник
манжетка обыкновенная
можжевельниковая ягода
1 ст. л. смеси залить кипятком, запаривать 15 мин. Процедить. Принимать мин. 3 раза в день 6 недель, потом перейти на сбор N 2:
хвощ полевой
мелиса или крапива
подорожник
пастушья сумка
цветы черной бузины.
1 ч.л. с горкой смеси залить стаканом кипятка, настаивать 10 мин., принимать 3 чашки чая в день. 6 недель, потом можно снова вернуться к первому сбору или сделать перерыв.
29.02.2012 13:01:22, Strick
Strick
еще один чай для улучшения обмена веществ и улучшения состояния кожи:
20 гр корня стальника колючего
20 гр дягель лекарственный
20 гр вероника
10 гр почки березы
10 гр крапива
10 гр подмаренник
10 гр тысячелистник
Для чашки чая заварить 1 ст.л. смеси 10 - 15 мин. Пить 3 чашки в день курсом 6 недель.
Этот еще не пробовала, первые два пила, действуют или нет, сказать затрудняюсь:), побочек никаких нет пока. Но надо, наверное, все равно с врачом или гомеопатом посоветоваться, особенно если есть какие заболевания/ противопоказания.
29.02.2012 13:21:53, Strick
SweeT
Говорят помогает горсть отрубей утром 29.02.2012 09:33:54, SweeT
хухра-мухра
моя очень пожилая родственница (85, что ли) пила столовую ложку подсолнечного масла утром, правда, кажется, с черным хлебом - у нее были конкретные проблемы с пищеварением из-за того, что она не могла ходить. Но я лично к таким радикальным мерам как-то не готова :( 29.02.2012 10:01:06, хухра-мухра
сама сижу выбираю биодобавки во французской инет-аптеке, только хотела тему завести, вот например перевод состава одних - зеленый чай на первом месте
ПОКАЗАНИЯ скульптуры ACT ВСЕГО нежелательные килограммы и гормональные колебания всегда были связаны между собой. На молодую женщину во время цикла, отеки, задержка воды, несут ответственность за некоторые существенные изменения в весе. Эти же проблемы усиливается в Время пременопаузе, подчеркнутая тенденция накапливать жир и труднее устранить. скульптуры ВСЕГО ACT участвует в здоровый вес на протяжении всей жизни женщины. скульптуры ACT ВСЕГО благодаря особенно всеобъемлющей формулы учился, с учетом всех параметров худобы на всех этапах жизни женщины. действий по Жиры: Зеленый чай, благодаря своим богатством полифенолы признается за «сжигатель жира», это действие подкрепляется Зеленый Мате, Гуарана. действий по сохранению воды: мочегонное Juniper растений, стимулирует почками воды. Это действие усиливается, одуванчика, Хвост вишня, ясень. Действие на обмен веществ: холина и хром участвует в метаболизме жиров и сахара. Мудрец и Ям традиционно используются, чтобы уравновесить женские метаболизма. Пробиотики улучшения баланса кишечной. скульптуры ACT общее использование 2 капсулы утром, 1 капсула в день, перед едой, запивая полным стаканом воды. 1 месяц возобновляемых пр
28.02.2012 23:09:45, Pion
Я тоже хочу такие. Как заказать их можно? 29.02.2012 06:20:29, Кэти
рыжая Ксю
вот почитайте, может что поможет [ссылка-1] 28.02.2012 22:39:27, рыжая Ксю
хухра-мухра
Мне что-то ничего из этого не помогает. :( 29.02.2012 09:59:28, хухра-мухра
Мечтуля
а мне наоборот все помогает :) 29.02.2012 11:49:49, Мечтуля
Рыжая блондинка
Еще туда про сон надо добавить.Недостаток сна катастрофически замедляет метаболизм. 29.02.2012 00:40:38, Рыжая блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!