Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мода на отруби, слухи или как

Дорогие худеющие, стройнеющие и хорошеющие!
Скажите мне, отсталой, реально есть модная диета с овсяными отрубями? Вы же все знаете:) Кто такой Дюкан, кто видел его живьем? Я на ОЗОНЕ увидела живейше обсуждение го книги.

Второй вопрос.
Я худею, но не добровольно, я, наоборот, хочу поправиться. А я, например, овсяную кашу с утра ела два месяца практически, т.к. у меня сереьзные проблемы с жкт. Думаю вот, не стоит мне прекратить трескать овсянку-то, а манную кашу варить:))? Хотя вроде хлопья-то калорийны.
09.02.2012 17:44:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rimlyanka
А овсянка хоть как то помогла с ЖКТ? тоже думаю перейти на завтраки с овсянкой для улучшения работы желудочка. Получается манная каша совсем не полезна? 14.02.2012 01:49:29, rimlyanka
Это разные вещи. Кушайте овсянку с удовольствием ! 11.02.2012 23:31:24, Begliynka
"Я не видел Ленина живым..."
Но, с помощью Дюкана я помахала ручкой 21 килограмму)))
Мне нравится
На диете с 12 декабря.
Одно плохо - носить нечего, вся одежда мешком (с 58 размера до 54 в сторону 52)
10.02.2012 15:49:53, Пугало огородное
Может вы ссылочкой поделитесь волшебной ? :) Не, я конечно сейчас сама порою, но может у вас волшебнее :) 11.02.2012 21:19:18, Begliynka
Vfqz
А вы сдавали сто восемьдесят два анализа на паразитов?? У меня знакомый похудел за пол-года так, что боялся ко врачу идти, считал, что у него рак и пол-часа до смерти. Врач первым делом отправил сдаваться, ну и выяснили, что то ли амёбиаз, то ли еще кто-то у него там жил и трудился. С нашим развитием сыро-рыбного фаст-фуда и прочих радостей гастрономии - весьма частое явление. Сейчас приятель в меру упитан, доволен жизнью и собой, и помирать не собирается в ближайшие несколько десятков лет. 09.02.2012 19:45:14, Vfqz
Я с детства худая, сейчас причины для похудения есть, менее экзотические. Помирать не собираюсь. 10.02.2012 10:06:18, Питерская
хухра-мухра
За отруби не скажу :) А вот манную кашу я варю хухрику каждое утро. На полумолоке. А он все равно - шкелетик шкелетиком :( 09.02.2012 17:53:22, хухра-мухра
и мы,и мы манку лопаем.а толку? 09.02.2012 19:47:52, Лисёнок30
Если проблемы с ЖКТ - то какую тогда манку? Для усугубления проблем?
Дюкана не знаю, а в "3х кулаках" есть система для набора веса. Мой брат сейчас пытается на ней вес набрать.
09.02.2012 17:53:08, Rotkäppchen
Поделитесь, вдруг что умное узнаю, а? 09.02.2012 17:59:35, Питерская
Чем поделиться? Результатами у брата? Или ссылкой на "3 кулака"? 09.02.2012 18:11:41, Rotkäppchen
KengaLu
манка да, для веса только. ничего полезного в ней нет. но поправиться можно. а если её ещё на сливках делать и масла туда побольше, то ваще.

по другим вопросам сказать нечего. "дюкан" - знакомое имя, но лично не общалась и диету его не помню, а может и не знаю.
09.02.2012 17:48:30, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!