Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Про яблоки -это не яблоки, это "щетка" какая-то...

Вобщем, на нас в этом году "напал" урожай яблок. Два дня я тр-х-сь с соковыжималкой в режиме нон-стоп!:) Надо ж было куда-то девать это "счастье" (пока мы с хухриком были в Хорватии, ранние сорта просто попадали на землю и сгнили, пришлось закапывать -жааалко). Так вот, от этого сока такой эффект наблюдается интересный - лучше от туалета далеко не отходить:). Мочегонный очень. Ну и все остальное тоже. :)Ну и, у меня вопрос - это у всех так? Или, может, это потому что я пила то свежевыжатый сок, то вареный?
29.08.2011 14:35:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
У нас тоже яблоки в этом году удались, но сладкие, заразы, поэтому все- таки калории задерживаются. Хотя к туалету тоже лучше находиться поближе:))) 29.08.2011 21:41:09, Гномша
хухра-мухра
Чему задерживаться-то? Все на вылет... 30.08.2011 09:47:12, хухра-мухра
SweeT
Ну так это ж нормально. Организм разве каждый день питаешь соком круглый год? НЕт. А все новое для организма-это стресс 29.08.2011 18:20:31, SweeT
хухра-мухра
вообще да. Я круглый год питаюсь кофе, молоком и компотом :) Видимо, это уже более привычно... 30.08.2011 09:48:10, хухра-мухра
Offsyanka
а нам везёт в этом году- наши яблони отдыхают, ни яблочка. а когда плодоносят, то ууууу. мы выносим за околицу и пием объяву - берите ТАК, бесплатно!!!!
А по твоему вопросу - у меня тётя (ныне покойная(() иногда сок жала, и каждый раз на неё нападал такой жыстокий....., но она всегда отрицала, что это именно от сока.
29.08.2011 18:15:11, Offsyanka
хухра-мухра
Хм. Так этим надо пользоваться, значит. ОрганизЬм почистить, то-сё :) 30.08.2011 09:48:58, хухра-мухра
Offsyanka
очень даже. раньше была мода на употребление яблочного уксуса с целью похудения. 30.08.2011 09:57:01, Offsyanka
+ многа-премнога.Туалет мой на весь день,или даже на сутки.Никто не прорвется,кроме меня. 29.08.2011 18:04:13, Косулечка
хухра-мухра
:) Во-во, ну, не весь день, но вечер и полночи точно 30.08.2011 10:15:14, хухра-мухра
Na_Talya
Про сок не помню, давно это было, а этого года яблоки еще не брались перерабатывать.
А вот от "заваренных" кипятком нарезанных яблок - очень даже такой эффект. :)
29.08.2011 14:54:03, Na_Talya
хухра-мухра
Еще не перерабатывали?! Жесть, у нас уж половина попадала...прям так жалко... 29.08.2011 16:25:47, хухра-мухра
Na_Talya
А у нас растет в основном антоновка - ей рано еще. 29.08.2011 16:27:36, Na_Talya
Юленьк@
у меня тот же эффект от свежевыжатого яблочного))))) а уж если яблоко+морковь_свекла, то можно жить в туалете)))) 29.08.2011 14:52:29, Юленьк@
хухра-мухра
не-не-не, морковь-свеклу я не рискнула добавлять :) Опять же - я на всех делаю, хухрик такоЭ не будет, и хухрику не надо худеть (фотки хухрика есть в реге, ему худеть точно не надо :) )
Был чисто-яблочный, а еще я люблю, когда отожму сок для варки, сожрать всю пенку сверху (пока она еще холодненькая!) :)
29.08.2011 16:24:43, хухра-мухра
Юленьк@
Фотки видела)) Точно хухрику не надо худеть)) а то ветром унесет)))
Я если и делаю со свеклой и морковкой то себе и мужу)он у меня тоже любитель))
29.08.2011 20:30:06, Юленьк@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!