Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Как бороться с праздниками

Хочу обсудить тему праздников, как вы поступаете, когда вас пригласили на мероприятие и вы там позволили себе покушать лишнего, вы понимаете завтра будет привес.
Напишу про себя, я на следующий день стараюсь сесть на разгрузку (рисовый день или яйца+ апельсины (грейпфруты)
А как вы поступаете
10.08.2011 11:33:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
я потом несколько дней подряд очень строго себя веду. и спорта стараюсь добавить побольше. 10.08.2011 22:11:31, KengaLu
Калифорния
Примерно так же)) У меня есть знакомая, которая может за раз слопать пол Наполеона, при этом не испытывая угрезения совести, НО на следующий день или 2 она на кефире или что-то вроде того. Если она знает, что вечером ресторан, не ест весь день перед этим. В свои 50 лет худая и стройная, очень за этом следит. 10.08.2011 16:56:46, Калифорния
МАРИУКА
мозг, только мозг!!!! т.е. с помощью дружбы вашего желудка/бедер/живота с вашем же мозгом!!!
надо обязательно себя настроить на то что кушать можно торлько то что можно, и каждую секунду думать о том насколько тяжело и (неохота) потом сидеть на разгрузке...
я не хотела обидеть - я внушаю ВАМ!!!!
10.08.2011 16:27:53, МАРИУКА
Liporella
в моем случаи дело совсем не в мозгах, так как при моем росте (рост 174) вес у меня не большой, то даже чуток правильного лишнего, стабильно привес обеспечен, а уж если алкоголь, то все жидкость задержалась, утром + 10.08.2011 17:39:32, Liporella
Гномша
Стараюсь не переедать, а другой день легкий ужин и физгнагрузка, на третий - иногда разгрузка. 10.08.2011 13:29:49, Гномша
Юленьк@
отмечаю праздники)) не переедаю и на след.день стараюсь устроить разгрузку 10.08.2011 13:17:23, Юленьк@
Мечтуля
Стараюсь, чтобы объедение было в обед, тогда не ужинаю, вообще из праздников не делаю проблемы, как правило через 2-3 дня вес сам приходит в норму, но я и не объедаюсь так, чтобы из ушей лезло :) 10.08.2011 12:46:00, Мечтуля
spravedlivaya
Мы ввели в моду среди своих друзей на активное отмечание празников. Вело-покатушки, прогулки пешие по парку (с собой много не утащишь еды). После них отвес бывает :)
Посиделки за столом терпеть не могу более часа. Бррр.
10.08.2011 12:02:34, spravedlivaya
Na_Talya
Я обычно просто радуюсь празднику, не заморачиваясь на тему привеса. :) 10.08.2011 11:49:14, Na_Talya
рыжая Ксю
+1000. Правда после праздника все равно расстраиваюсь привесу( 10.08.2011 12:02:10, рыжая Ксю
Flamingo
оййй я с ужасом жду сентября:((((((
у нас прям с 1го и до 26го сплошные др и годовщины...бррррр
10.08.2011 11:41:51, Flamingo
Горошина ©
Я не ем лишнего:) Вода всегда есть, мясо и овощи тоже. 10.08.2011 11:40:36, Горошина ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!