Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filasha

А вот возьму и отчитаюсь:) Прямо пятнично:)

Итак было сегодня:
З: хлопья "Фитнес" с/м, кофе с/м
О: салат (помидор, базилик, сыр, оливковое масло), яблоко, айрана стакан, 2 кусочка фруктового хлеба
У: стрижка, стакан айрана и мороженое (шоколодный стаканчик):)
Как ваше меню сегодня?:)
22.07.2011 19:24:01,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З: творог, кофе
О: 2 яйца, сыр, чай, персик
П: хлебцы, вода
У: помидоры, сыр, кофе
23.07.2011 00:34:20, lellka
Na_Talya
З.: творожный сыр
2 З.: персик
О.: пельмени, помидор, огурец
П.: черешня, абрикосы, квас
У.: помидор, творожный сыр, икра мойвы
Вечером еще был какой-то фруктовый коктейль в кафе.
22.07.2011 23:48:37, Na_Talya
spravedlivaya
з1. Сыра пара кусочков
з2. Мюсли с молоком
о. Куриная грудка
у. Салат из помидоров и огурцов, чай с медом, финики и инжирки.
22.07.2011 23:21:02, spravedlivaya
Поцелуй радуги
З: каша гречневая на воде, кабачковая икра. Чай и пару штук кураги.
О: минай на пару и салат из кольраби и моркови с укропом. Чай и кружок сыра.
П: карамельный каппучино и шарик мороженого. Посмотрели киношку "Пеликан" - хороший, добрый фильм, давно таких не видела, очень рекомендую.
У: поздно, вот тока из-за стола. Пока готовила - сгрызла яблоко. Форель на пару и отварная стручковая фасоль. Травяной чай и немного творожного сыра.
22.07.2011 22:40:56, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
Какой вкусный и приятный у вас был полдник :) 22.07.2011 22:45:52, рыжая Ксю
Поцелуй радуги
Я там ниже тебе опус про плюшки напинала) Давай на ты) 22.07.2011 22:52:44, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
давай!:) 22.07.2011 22:57:56, рыжая Ксю
нинайоту
У меня йогуртовая разгрузка:
0,6 л домашнего йогурта без добавок,
1 л воды, 1 кружка зелёного чая, 1 чашка кофе без всего.
Плавание и аква-аэробика 1,5 часа.
Пойду спать, а то не выдержу и сожру что-нить.
22.07.2011 22:07:45, нинайоту
рыжая Ксю
Ой, еще разгрузка! Ну до чего же умнички!

Идите, идите баиньки, главное подальше от холодильника.:)
22.07.2011 22:13:02, рыжая Ксю
нинайоту
Пасиб! Надеюсь на результат завтра. А то мотивация падает худеть( 22.07.2011 22:17:17, нинайоту
KengaLu
а я наверное не буду. :) вчерашний ресторан не случился. подруга задержалась на работе, пришлось отменить резервацию. а потом нас понесло по клубам, где мы пили воДУ и ничего не ели. зато потели :) короче в 4 часа я пришла домой, спать ложиться было уже не целесообразно, так как в 6:30 надо было сменить родителей на присмотре за моими детьми. :) короче из еды было:
в 6 утра каша овсянная на воде, голубика, малина
в 7 утра кусочек рыбы запечёной и одно КУРИНОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЯЙЦО! :) и какао
в 8 утра 3 клубники и несколько голубик
потом много воды
9:30 утра кофе, МОРОЖЕННОЕ низкокалорийное.
2 оливки
вода
сейчас 2 дня, что будет дальше не знаю. но вроде бы особо ничего не хочется пока. у нас жара на улице, а дома у меня много дел. но теоретически может сьем помидор и рыбку. не знаю.
22.07.2011 22:04:49, KengaLu
рыжая Ксю
З. кофе с/с, 2 бутера с маслом и сыром, чуть каши 4 злака
О. тушеные кабачки, отварная говядина, огурец, чай, слоеные ушки (будь они не ладны, щелкала как семечками, не оторвешь)
П. яблоко
У. арбуз

Ну, как себя отучить от мучного? тянет не могу.
22.07.2011 21:39:59, рыжая Ксю
Filasha
Я вот тоже не знаю, как полностью отказаться от мучного. Пока без вариантов, просто стараюсь есть его до 12 часов. 22.07.2011 21:47:43, Filasha
рыжая Ксю
Тоже стараюсь в первой половине дня его хомячить. 22.07.2011 21:53:33, рыжая Ксю
Фейхоа
Хде фоты стрижки? :)
я как то кусочничала, а сейчас ем мороженку :))))
22.07.2011 21:32:43, Фейхоа
Filasha
да в стрижках ничего нового, глянь любую из последних фоток:) просто я сейчас пытаюсь избавиться от рыжих волос без окрашивания, а путем состригания:) 22.07.2011 21:40:36, Filasha
Горошина ©
З.Традиционно каша пшенная на воде, чай, хлебец
2З он же обед:) На работе был праздник, съела пару кусочков мяса, зеленый салат, помидорку и фрукты.
У. Много мяса со смесью салатов.
И 2.5 л воды
22.07.2011 21:32:40, Горошина ©
Гномша
В течение дня 750 г овсянки, 2 стакана отвара шиповника, 1,5 л воды, 2 кружки "худеющего" чая. Потом еще чашечку выпью. 22.07.2011 20:00:46, Гномша
рыжая Ксю
Ух, ты разгрузочный на овсянке! Здорово!

А я только настроилась на разгрузочный на картошке с кефиром, с утра проснулась и не могу хочу сладкого и мучного. Напилась чаю с бутерами, а в обед налопалась слоеных ушек. Весь день насмарку. Да что же это такое? Хоть бы кто отпинал бы меня, мне же с такой фигурой на море ехать людей шокировать!!! :)
Надо брать себя в руки!
22.07.2011 21:46:10, рыжая Ксю
Поцелуй радуги
Сахар и изделия из пшеничной муки резко повышают уровень сахара в крови (у них самый высокий гликемический индекс), на что твоя поджелудочная железа выбрасывает порцию инсулина для переработки поступившей глюкозы. Но глюкоза и хлеб (а также сладкие плюшки, печенюшки и иже с ними) очень быстро перерабатываются (кстати, в жир) и уровень сахара в крови опять падает (это происходит примерно через час), при падении сахара в крови ты опять хочешь есть и ешь, ешь, ешь... А так как глюкоза является не только питанием для мозга, но еще и удовольствием, то не удивительно что ты все время хочешь сладкого, мозг требует удовольствия))) Если заменить простые углеводы на сложные или на белок, то уровень сахара в крови будет повышаться медленнее, так как они дольше перевариваются, чувство сытости будет более долгим, а глюкозу для мозга организм будет добывать из поступившего небольшого количества жиров. 22.07.2011 22:52:01, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
Я вчера вот эту книжечку на одном дыхании прочитала, очень познавательно - про зависимость от сладкого, от еды в целом, внутренние импульсы человека, сигналы мозга и как психологи/маркетологи, рекламщики и пищевая индустрия в целом воздействует на психику людей с целью повышения уровня продаж. Рекомендую! Написано очень легко и понятно. 22.07.2011 23:07:19, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
спасибо, надо будет почитать! 22.07.2011 23:33:26, рыжая Ксю
рыжая Ксю
Вот это да! Надо поэкспериментировать с собой, .т.е. как хочу сладкого или мучного нужно сразу съесть мяска или каши. Так?

А что у нас еще считается сложным углеводом? пошла погуглю...

А почему я часто по утрам хочу мучного и сладкого, не знаете, может с чем связано? И еще бывает днем с ребенком посплю и встаю хочу сладкого, хоть убейте.
22.07.2011 23:03:44, рыжая Ксю
Поцелуй радуги
Достаточно две недели что бы организм перестроился. Кстати, когда организм начнет добывать себе глюкозу из жира и тратить на это усилия, а не из поступившего готового сахара, который он сразу усвоит и отложит в жир, вся остальная еда покажется гораздо вкуснее, даже не соленая)
Проверено на собственном опыте)
22.07.2011 23:13:41, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
Интересно очень. Эх, с собой бы совладать эти две недели! 22.07.2011 23:35:14, рыжая Ксю
Поцелуй радуги
Сдержать обещание, данное себе, труднее всего) Просто убери с глаз, раздай детям, скорми птичкам, не покупай. Когда нету под рукой, то и мозг не посылает импульсы) 23.07.2011 00:01:10, Поцелуй радуги
рыжая Ксю
Помнишь, как в "Операции "Ы". "Поллитра? Вдребезги? Да я тебе!" ))))) Вкусные булочки? да птичкам покрошить? Неееееет!!!!

Но надо, Федя, надо! Красота требует таких вот жестоких жертв! будем с собой бороться!))))))))
23.07.2011 09:40:17, рыжая Ксю
Chel
з. кофе с\м б\с, 6 вареникеов с творогом
о. Чай фруктовый, 6 сырников
у. кабачки в кляре.
22.07.2011 19:52:56, Chel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!