Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите к себе пожалуйста.

Добрый день всем! Девочки, хотела бы к Вам присоединиться.С компанией веселей худеется. Удачно худела один раз на 25кг. Продержалась год с небольшим. Надо приводить себя в порядок. Вес 102.2, рост 165. На диетах сидеть не буду,потом распирает еще сильнее,я больше чем 90 не весила никогда,а сейчас(((
Спасибо всем кто поддержит.
12.07.2011 14:23:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Na_Talya
Присоединяйтесь! Тут на удивление позитивная атмосфера, в ней и худеется лучше. :) 13.07.2011 00:11:15, Na_Talya
А собственно худеть - это не значит сидеть на диете. Это я как аналогичный по весу вам говорю;) Это пересмотр своих взглядов на еду, отношение к ней. Необходимо понять - что это только поддержание сил. Жизнь прекрасна и удовольствие и радость можно получать много от чего.
2,5 месяца назад у меня было иное отношение к еде, я просто не задумывалась. Открывала холодильник и тупо брала йогурт или еще что потрескать. А огранизм не хотел, да и я сейчас мне кажется тоже. Это была привычка, автомат вобщем. Так что боевой дух и работа нужны голове и мыслям в ней, оттуда поймешь и осознаешь многое. Отчеты очень помогают. Мне помогала шикарно сначала, да и сейчас пользуюсь - после 6 либо если чего такого оч хочется - отвлечься гулянием, пенной ванной, катанием на велосипеде, игры с ребенком и пр. Присоединяйся! Будем стараться вместе, не падать духом и просто жить счастливо.:)
12.07.2011 22:59:22, katapusina
Спасибо огромное за поддержку!!! 13.07.2011 08:23:27, Выкса
вот эту книжечку читали :)

[ссылка-1]
очень подробно описаны все биохимические процессы в организме при питании.
и то,что диеты - ВРЕД!!!
12.07.2011 16:28:48, Фроликова
enya121
Присоединяйся))) 12.07.2011 15:56:20, enya121
progulka
А на какой диете в прошлый раз "сидели" ? (Это я чтоб не напороться на грабли, после которых вес удваивается!) 12.07.2011 15:22:16, progulka
На японской без солевой сидела 2 нед (за год сидела 3 раза), потом 2дня кефир, 2дня рис, 2 дня филе курицы, гречневая диета. Я где-то прочитала что "пулеметная очередь"-это когда меняешь диеты каждые 2 недели, дает очень хороший эффект. Попробовала,похудела сильно, потом не ела картошку, макароны, майонез, сахар и сладости,.. продержалась чуть больше года. Но так делать нельзя, тяжело очень и вес потом возвращается, хотя на без солевой диете кг теряешь быстро. 12.07.2011 16:01:11, Выкса
хухра-мухра
Диеты плохи тем, что когда они заканчиваются - вес приходит снова. Тогда уж надо разработать систему питания, чтоб были все необходимые организму вещества, и сидеть на ней всю жизнь... 13.07.2011 11:21:16, хухра-мухра
Да, давайте вместе стремиться к лучшему)))) 12.07.2011 15:15:00, Not@a
Поцелуй радуги
Добро пожаловать! Все получится) Знакомый ник такой, но не могу припомнить откуда. 12.07.2011 14:28:30, Поцелуй радуги
В детской пару раз писала и сюда как-то просилась, но не пошло(черная полоса была). Сейчас все ок и настрой боевой. 12.07.2011 14:35:22, Выкса
Гномша
Добро пожаловать и удачно сбросить лишние кг! 12.07.2011 14:27:09, Гномша

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!