Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Krasotulka

похудение после родов

Здравствуйте,всем! Я недавно отлучила ребёнка от груди. За беременность и кормление грудью набрала 18 кг. Начались проблемы со здоровьем...Подскажите,что есть быстрое и эффективное,чтобы сбросить вес??
04.06.2011 17:57:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
быстро вряд ли получится, точнее, я быстро не умею худеть :) разве что у вас сейчас организм перестроится и похудеет сам, а так все скучно и банально: меньше есть, больше двигаться :) 04.06.2011 20:44:58, Мечтуля
Калифорния
После многих диет и собственных исследованих в этом направлении пришла к выводу, что только контроль порций + спорт(хоть чуть-чуть в день) - единственный путь к похудению . И здоровый образ жизни, должен быть рутинным образом жизни (простите за каламбур). То есть, чтобы похудеть и дать себе старт, можно сесть на любую диету, абсолютно на любую, которая мила вашему сердцу и организму. Но после этого, чтобы поддерживать вес, надо менять образ жизни на более здоровый - есть правильные продукты и в правильное время и активности побольше, вот и вся магия. К сожелению других магических средств не придумали, а было бы здорово - съел таблетку на ночь , утром проснулся и увидел -10 кг, красоотааа!! 04.06.2011 18:43:57, Калифорния
Мечтуля
+100 ! все верно :) таким макаром я уже 13 лет держу стабильный вес, с отступлениями на Бти 04.06.2011 20:50:35, Мечтуля
KengaLu
а 14 лет назад что было? 04.06.2011 23:06:14, KengaLu
KengaLu
вобщем то плюс адын, НО:

таблетку такую придумали. экстази называется. сожрал вечером, в ночном клубе поскакал всю ночь, проблевался, пропотел, аппетита ноль. весы потом радуют. кокс тоже помогает похудеть. но снова НО: побочка опасная. так что ПЛЮС многа АДЫНОВ к твоим словам :)
04.06.2011 19:54:57, KengaLu
tanyak
Все правильно, но иногда нужен толчок к началу диеты, а это значит быстрый сброс кг :) 04.06.2011 19:05:20, tanyak
KengaLu
так она это и написала. для толчка любая быстрая диета подходит. меня вот голодание двух недельное сильно толкнуло. а сейчас вес ооочень медленно снижается. однако мне кажется, что я именно учусь правильному питанию. и у меня получается. ттт. :) 04.06.2011 19:57:04, KengaLu
Да, мне очень помогла в качестве толчка японская диета. После нее мне реально не хотелось сладкого и соленого. 04.06.2011 19:17:44, Ravenna
Калифорния
Ну я об этом и говорю, в этом случае можно любую экстрим диету выбрать, на 3 дня, на 7 дней, на 14 дней, что захочешь. 04.06.2011 19:11:51, Калифорния
Юленьк@
+1)))) 04.06.2011 18:51:19, Юленьк@
tanyak
Меня сейчас все заклюют, но для удачного старта в -5 кг я рекомендую "Леовит", сундучок на 5 дней. Посмотрите в инете. Сама его ела не раз. Всегда помогал. :) 04.06.2011 18:15:14, tanyak
Vfqz
Слушай, а у меня до сих пор пакетики из того сундучка лежат, только ребенок иногда ест, когда ему "каки" хочется, типа доширака))) А я не шмогла... 04.06.2011 21:37:15, Vfqz
KengaLu
чего клевать то? для старта всё сгодится. вот только потом не надо себя распускать. 04.06.2011 19:58:22, KengaLu
Юленьк@
Танюш, а вообще съедобная штука? может тоже попробовать)))) 04.06.2011 18:20:13, Юленьк@
tanyak
Да, вполне съедобна :) главное, что можно и овощи и фрукты и яйца с творогом есть дополнительно. А еще главнее, что приучает есть по чуть-чуть (желудок скукоживает) и считать калории автоматически. И объемы еще убывают быстро, буквально на следующей неделе. 04.06.2011 18:57:44, tanyak
Юленьк@
клевать не буду))) но я без сундучка обошлась))))но это я, у меня теперь дивиз "меньше жрать,особенно на ночь":)) 04.06.2011 18:19:18, Юленьк@
tanyak
Согласна с тобой, но для меня это работает только сейчас, когда -8 кг веса :) А вот когда у меня было запредельно много лишних кг даже для меня около 75-76 кг, то быстрый Леовит очень помог мне. Я очень рада, что узнала про него тогда. Сейчас то я сама могу контролировать себя, а тогда было страшно :/ 04.06.2011 19:03:03, tanyak
Krasotulka
Девочки,спасибо вам всем!!Я тут немного тормознула(простите,Юза такие слова) не во всём ещё разобралась на сайте.Благодарна вам за советы и рекомендации.Я тут на супчике сельдерейном посидела, отвес 4 кило!!!Во как!!за неделю!!Правда поджелудочная орёт благим матом(((, и от туалета не отойдёшь далеко....Но вот какое дело,как говорит мудрая пословица:"Когда ученик готов,находится учитель".сегодня соседку встретила,с осени не встречались.Так она за 6 месяцев похудела на 18кг!!Я была в шоке!!Вы бы её видели!!Говорит,что худела в центре Анны Модло и что она,Анна Модло,на своём сайте [ссылка-1] 9 июня в 22.00 будет проводить бесплатный вебинар.Где раздаст свою методичку,псих.настрои и правила похудения.Я пойду,кто со мной?? 08.06.2011 20:36:24, Krasotulka
Krasotulka
Была я на этом вебинаре.Получила методичку,сегодня начала.Но хотелось бы делать это в компании.Присоеденяйтесь.Будем вместе худеть 10.06.2011 14:10:15, Krasotulka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!