Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдерживаем аппетит с Диетрессой

Всем привет! И я к вам, можно? Пока не знаю, какой системы придерживаться, пока исключила "вредные" продукты, думаю прейти на -60. Хочу спросить, кто-нить пил диетрессу, чтобы обуздать чувство голода (перед едой)? Мне нужно убрать 11 кило в идеале.
09.04.2011 19:08:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гномша
О, еще нашего полку прибыло, хорошо! Насчет диетрессы ничего не скажу, но если время терпит, лучше рац.питание, обильное питье чистой воды. Есть еще чаи из определенных трав, например, кукурузные рыльца, угнетающие аппетит. Зеленый чай также препятствует обжираловке:) Может, не стоит пока пускать в ход "тяжелую артиллерию"? 09.04.2011 20:58:03, Гномша
Aleila
Чувство голода лучше обуздайте чистой водой перед едой за 15-20 минут. И вообще пейте простой воды побольше. Не нужны никакие препараты. А, да, про витамины не забудьте! 09.04.2011 20:41:54, Aleila
Спасибо! Витамины пью, без них плохо себя чувствую. насчет воды - пью, но не побольше, а полтора литра в день. Лечащий врач не разрешает пить воды сверх меры, вымывается калий и пр. нужности, а т.к. у меня чуть что сразу анемия, то я не могу позволить себе такую роскошь - пить ради утоления голода, понимаете? Поэтому диетресса для меня выход. Вы не волнуйтесь, это не тяжелая артиллерия, это мягкое средство 10.04.2011 11:09:53, Smuglik
water
И вы к нам присоединяйтесь:) 09.04.2011 19:36:10, water
Спасибо! Думаю, я созрела наконец-то :) 09.04.2011 19:50:00, Smuglik
Калифорния
Ну я теперь на правах "сторожилы" говорю: Добро пожаловать!!!))))) Диетрессу не пила, но я вообще очень осторожна теперь со всеми похудательными препаратами, ппосле того , как чуть "дуба не дала" несколько лет назад от похудательных таблеток((( 09.04.2011 19:13:03, Калифорния
Спасибо! я кажется знаю о каких препаратах вы говорите, я их никогда не пробовала, но мои вроде безвредны -на них написано - не вызывают зависимости и без побочки 09.04.2011 19:23:16, Smuglik
Калифорния
Ну тогда можно попробовать, почему нет)) 09.04.2011 19:37:18, Калифорния
почему же линеечка не появляется? я ее уже полчаса как вставила? 09.04.2011 19:29:43, Smuglik
Там в настройках надо указать в каких конфах ее показывать. По умолчанию, кажется, не показывают.
В реге ее видно.
09.04.2011 19:37:51, Ravenna
Калифорния
После того, как Вы выбрали линеечку и сохранили, надо на следующей странице отметить те конференции, в которых Вы ее видеть хотите. 09.04.2011 19:36:51, Калифорния
спасибо, пошла доделаю, очень медленно грузится 09.04.2011 19:42:27, Smuglik
Ура! Обновилась линейка! Уф, теперь можно спокойно идти спать, до завтра! 09.04.2011 19:50:57, Smuglik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!