Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рассказывайте про свои полезные привычки!

У кого что? у меня ничего нового для похудания и тела.

для глаз получила индивидуальный совет косметолога, просто расскажу никому не рекомендуя. Мазать подглазник только утром, и в режиме маски: толстым слоем прям на оба века. никакое не "по косточке", а прямо здоровенными такими дозами, размером с орех фундук, и на нижнее и верхнее веко, вплоть до ресниц.

эффект оказался потрясающий: с утра отеков нет (потому что на ночь ничего не мажу), утром эта мегамаска за 10 минут ВПИТЫВАЕТСЯ (!!!), даже вытирать нечего перед мейком... и морщинки уменьшились.

никому не рекомендую (не дай бог!), т.к. это строго индивидуальный совет, связанный с моим личным складом кожи вокруг глаз.
совет скорее такой: ходите к косметологу :)
05.04.2011 01:11:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xoxo
шепотом: у меня сейчас крем для глаз, где написано, что на верхнее веко не мазать. Правильный совет - ходить к косметологу. Да :)

Из привычек, продолжаю зарядку, 3 раза в неделю делаю приседания и выпады "до упада", что потом еле хожу. Иногда с гантелями 40 раз на 3 этаж поднимаюсь бегом.
Обруч крутила, сейчас КД, делаю перерыв.
Ну а так... и не знаю, собираюсь с мыслями ботокс в лоб влепить.
06.04.2011 19:08:45, xoxo
у меня тоже на всех кремах так написано. а вот поди ж ты.
ботокс я тоже уже :) неделю назад :)
07.04.2011 00:06:47, millimetr
регулярный поход к косметологу, маник и пед)) ну и стараюсь пару раз на фитнесс забегать
в еде, пока всегда придерживаюсь одного только)) начинаю утро со стакана воды теплой с долькой лимона)) и на ночь просто воды стакан
05.04.2011 16:08:39, Ksu29
я от воды на ночь отекаю :( 05.04.2011 23:43:50, millimetr
ну на ночь я иногда халявлю)) а вот утром всегда первое что делаю так стаканчик с лимончиком, но мне эффект нравится)) избавилась от неких неприятных ощущений)) и дискомфорта! 06.04.2011 12:08:25, Ksu29
А я курить бросила!!! С августа не курю 05.04.2011 15:17:44, LeraLera
Хотя это скорее не полезная привычка, а отказ от вредной:). Еще стала бережнее к себе относишься - холю и лелею))). Больше отдыхать, пользоваться кремами не время от времени, а постоянно, и тело тоже, ага :)))). И вообще больше внимания своей внешности уделяю, и выгляжу гораздо лучше. Ну воду пью чистую, это понятно, здоровая еда опять-таки со временем становится "вторая натура", когда жирная бяка уже в рот не просто не кладется, ее и не хочется. 05.04.2011 15:22:57, LeraLera
ну крема-то, крема... это ж как зубы чистить :))) 05.04.2011 23:42:11, millimetr
tanyak
привыкла каждый день спортом заниматься. Еще под музыку танцевать типа аэробики по 30-40 минут до спорта и после. 05.04.2011 12:47:27, tanyak
Ведмедица
одну хорошую привычку потеряла....Зато две поимела!
Отказалась от зарядки как таковой. Теперь утром и вечером скачу на батуте по совету millimetr(это первое) и пешком на свой 9 этаж поднимаюсь(это второе). Ноги реально напряглись)))
05.04.2011 11:33:53, Ведмедица
сорри, на батуте надо очень осторожно скакать. Если не сказать большее - не полезно для позвоночника это:( 07.04.2011 12:37:42, Vanilla
Мечтуля
у меня все так же: пешие прогулки каждый день с коляской и поднятие тяжестей (7600 Ватрушка весит) :))) 05.04.2011 10:35:54, Мечтуля
SweeT
Ну привычек полезных нет. А вот из нового стараюсь делать зарядку по вечерам с упором на упражнения для бедер и ягодиц. Еще когда без каблуков то пешком по эскалатору вверх поднимаюсь, а их у меня 2 по дороге на работу))) 05.04.2011 09:49:33, SweeT
для ягодиц - батут, я на прошлой неделе писала. неделю прыгаю - УЖЕ видна разница! 05.04.2011 23:41:03, millimetr
KengaLu
я мажу утром и вечером концентрат от ЛаМер. на оба века. никаких отёков никогда не было. очень довольна.

привычки хорошие сейчас себе прививаю. связано с питанием и активностью, а так же с развитием себя :)
05.04.2011 02:03:52, KengaLu
у меня строение глаза такое - отечное. и синячное. это от ухода не зависит вообще, в смысле от марки. Только от времени применения :) и того, в горизонтальном я положении или вертикальном.

а из рекомендаций другим что будет по привычкам? это тут традиционная понедельничья тема такая...
05.04.2011 02:10:51, millimetr
KengaLu
каждый понедельник у всех новые привычки появляются? хммм. я отстаю. надо подумать :) но главная рекомендация: "сам о себе не подумаешь, никто о тебе не подумает. поэтому, девушки, побольше здорового эгоизма в привычку возносите!" :) 05.04.2011 02:20:03, KengaLu
нет, каждую неделю - отчет :) у кого-то появляются, у кого-то нет. У кого да - делятся. 05.04.2011 23:40:17, millimetr
Гномша
Эт точно! 05.04.2011 09:34:42, Гномша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!