Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мечтуля

Опросы

Примите пожалуйста участие в моих новых мартовских опросах !
03.03.2011 18:39:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xoxo
Опрос почему то не охватывает все варианты.
какой то опрос про мужчин -неудачников :))))
03.03.2011 19:24:08, xoxo
Мечтуля
поясни ? чего не хватает ? 03.03.2011 19:47:43, Мечтуля
xoxo
в семейной ответила :)
Нуу, например, вариант помощи мужчин, когда они платят за всю помощь от мытья унитазов, до нянек, гувернантов и частных школ, но при этом не сидят над прописями, не вытирают сопли, не встают по ночан, а проводят с детьми качественный час времени в день. (ну или там больше/меньше)
Как по мне то такая помощь (налаженный оплаченный быт) куда важнее, чем если папа будет самолично следить за перпендикулярностью палочек и чистотой футболок у чада :)
Как-то так!
03.03.2011 19:56:16, xoxo
Мечтуля
мысль твоя понятна !
это для меня ответ "нет" по уважительным причинам
03.03.2011 21:31:26, Мечтуля
xoxo
как это НЕТ!!!!???? Это ДА!!!!!!
Это еще кто кому помогает?!!!!
03.03.2011 21:42:05, xoxo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!