Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алкоголь и диета.

Во всех диетах прописано, что алкоголь запрещен категорически. Когда праздник, и просто нереально находиться в кругу выпивающей компании, возникает вопрос: Что можно выпить кроме воды и не сильно навредить себе этим?-)
Стройнеющие! Что Вы пьете в праздники?-)))
07.02.2011 13:14:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xoxo
Вроде только на прошлой неделе опрос был.

У нас красное вино к мясу на ужин обычное дело. Соответственно, красное, белое сухое - часто.
(но пью только или хорошее, или очень хорошее вино)
А на вечеринках, приемах, фуршетах, то сухой джин-мартини (несладкий!!!!!) или коньяк. Мало.
07.02.2011 21:34:03, xoxo
CoralliOasis
не пью алкоголь. 07.02.2011 19:12:42, CoralliOasis
Я не пью алкоголь, не лезет.
Поэтому обычно чай цедю за компанию.
07.02.2011 18:43:32, plushka-ulia
Рыжая блондинка
Так как праздники все-таки случаются не каждый день,а раз в неделю максимум,то таким вопросом не задаюсь.Т.е. независимо от того,худею или нет,пью:
1).Если это праздник с едой(ресторан,например)-сухое красное.
2).Если это праздник без еды (клуб,диско,просто посиделки)-виски/кола или шампанское брют.
3) Пиво-ну это только летом,в спортбаре,под футбол.Если я его не "закусываю",то на вес вообще не влияет.
07.02.2011 15:15:23, Рыжая блондинка
Zajka с Мальчишками :)
Пью красное сухое вино, Мартини, Асти Мондоро :))) 07.02.2011 14:01:23, Zajka с Мальчишками :)
ЕКА76
красное сухое вино.По моему можно.
Только посмотрев передачу про вина,я поняла,что в основном всё подделка и не известно после этого вина будет ли вообще польза.
07.02.2011 13:31:45, ЕКА76
я вино пить не могу, у меня изжога сильнейшая от него(((((и согласна, что неизвестно что за вино продают 07.02.2011 13:34:00, рой
Vfqz
А обычно что пьете на застольях? 07.02.2011 14:07:22, Vfqz
ром с вишневым соком (вкуснотища), или пиво. От пива отказалась, очень сильно распухаю с него 07.02.2011 14:13:46, рой
Vfqz
Пейте чистый ром со льдом. Вишневый, как и любой другой сок, а так же кола, не годится. Переходите на сухое вино. Ну водка, в конце концов))) Она сушит)))) 08.02.2011 12:28:36, Vfqz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!