Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

восстановление формы после родов

поделитесь,пожалуйста,как долго вы восстанавливали былые формы после родов?у меня прошло уже полгода после родов,а веса ушло только 6 кг, ( ещё надо 6 скинуть как минимум!!!!!)причем я придерживаюсь диеты и стараюсь заниматься по мере возможности ( знаю,что где-то недорабатываю). я уже молчу про мозговую деятельность...
30.11.2010 09:06:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я за 5 месяцев вернулась в добеременную форму. занималась пилатесом 2 раза в неделю и очень следила за питанием. сейчас хочу еще 4-5 кг сбросить, но это уже больше из интереса, чем из необходимости. пилатесом занималась из-за гв, боялась более сильную нагрузку давать организму. сейчас уже не кормлю, поэтому в клуб хожу 4 раза в неделю на групповые занятия (аэробику, силовые, пилатес) 01.12.2010 00:20:27, NataliaO
Еще о массаже хочу добавить, кому интересно. Мне моя талантливейшая массажистка (с которой я сбросила 10кг) рассказала такой способ. Берете деревянную средней длины и тонкую палку и с усилием водите по себе по направлению снизу вверх. 5-10 минут, но каждый день. Я сейчас работу меняю, пришлось оптимизировать расходы и этот метод мне супер как помогает! Ягодицы очень удобно массировать наклонившись ))) 30.11.2010 23:51:01, Апрельская
Рыжая блондинка
Я вернулась в форму и даже в гораздо лучшую чуть больше чем через год после родов.Лечила постразводную депрессию в тренажерном зале, 5 раз в неделю,и плюс массаж и плюс потом еще роман с массажистом:-)))) 30.11.2010 15:30:59, Рыжая блондинка
МАРИУКА
Вах, вах... супер... тренажерный зал, массаж, массажист... это самый вернейший путь к стройности!!! (это я от зависти) 30.11.2010 20:12:52, МАРИУКА
tanyak
Диета, спорт и массаж мне помогли. Где-то через 6 месяцев после окончания кормления грудью я стала похожа на человека :) 30.11.2010 09:14:14, tanyak
массаж мне тоже очень помог,уже более менее стала похожа,жаль,что дорогостоящее удовольствие,не могу позволить на регулярной основе...
вес уходит,но я переживаю,что оооочень медленно...
30.11.2010 09:27:40, inette
tanyak
можно самой себе делать массаж в душе, заодно и руки качаются :)
Не переживайте, к весне свои кг сбросите, главное не останавливаться.
30.11.2010 09:35:59, tanyak
да вот стараюсь изо всех сил!хотела к зиме,не думала,что тааак будет сложно,раньше как-то проще скидывалось....а тут,не сдаются кг! 30.11.2010 10:12:45, inette
Timrina
Мои тоже не сдаются! Каждый день аутотренингом занимаюсь!)) 30.11.2010 12:01:38, Timrina
хочется верить,что гормоны бунтовать перестанут и вес начнет нормально уходить....только когда...и может они уже перестали,а вес никуда не собирается... 30.11.2010 15:11:16, inette
Не переживайте! Я сюда тоже пришла, когда малышу 4 мес было, ГВ, вес 90 кг. Меня также успокаивали и мозги вправили, что диета и ГВ несовместимы. Мне понадобилось 2 года (это 6 мес после завершения ГВ), чтобы сбросить 18 кг. Очень медленно и бесконечно долго. 30.11.2010 23:59:20, Апрельская
диета и гв прекрасно совместимы! только не диета в прямом смысле, а просто рац. питание без мучного, жареного и жирного. я на гв и рац.питании при гв сбросила 10 кг, так что теперь могу личным примером доказать, что на гв худеть можно, причем на качестве гв это никак не отражается! было бы желание! 01.12.2010 00:17:01, NataliaO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!