Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В защиту жира, или О современной липофобии

Тема создана для обсуждения статьи.

Я хочу поговорить с вами о жире. Как мне кажется, жир сегодня — самое чувствительное место в организме человека. Разумеется, не физиологически.

Автор: Астахова Инесса
10.09.2010 00:05:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, конечно, какое-то количество жировых клеток необходимо, но всем известно, что избыток жира приносит лишнюю нагрузку на сердце, на ноги и т.д.
Моя подруга ужасно растолстела после родов, пыталась похудеть, а потом махнула на диеты рукой. Она, как и написано в статье, чувствует себя прекрасно и с таким весом - она уважаема на работе, у неё много друзей, она следит за модой и т.д. Вот только муж... сам стройный и всегда поддерживающий спортивную форму... с интимом теперь проблемы.
Статья какая-то однобокая.
12.09.2010 02:49:31, Екатеринаа
Как Вы все правильно написали. Очень много лет, я к сожалению потеряла из-за навязчивой идее быть идеалом. Мне все время казалось, что я не соответствую... И люди не хотят общаться со мной, особенно мужчины. А на самом деле, со стороны я казалась замороченной дурындой, основной идеей существования которой был идеальный образ... а дальше - пустота души. Хотя на самом деле это было не так. Как же я страдала от этого. Какой же я себя считала уродиной, все кто был худее меня - для меня были Богами. Как же это глупо. Причем осознать это мне помог... лишний вес, набранный во время беременности.
Я перестала беспокоится и начала жить. Стала намного сильнее и увереннее в себе. Такого количества друзей, как сейчас, у меня не было никогда. А также уверенности в себе. Как это ни странно, мужчины обращают на меня внимание больше, чем раньше.
Теперь борьба с лишним весом - это уже не безнадежная попытка прыгнуть в уходящий поезд, а возможность быть здоровой и сильной.
Людей привлекают уверенные, позитивные, незакомплексованные, открытые люди. Можно быть идеальной, но не совершенно неинтересной красоткой. Уж, поверьте мне, я знаю))
10.09.2010 13:25:17, Zlatavlaska





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!