Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки примите меня к Вам, уже не могу))

Примите меня в свои ряды! Девочки все Вы тут такие молодцы, и рез-т главное у всех есть...можете меня конечно засмеять, но вес мой 69, и при этом лишние как минимум 10 кг, в идеале 12 сбросить бы, уже измучилась вся, тяжко в таком весе...ничего не могу с собой сделать, силы воли ни на что не хватает но и смотреть на себя тоже не могу больше! Посоветуйте действенную диетку какую нить, на японку уже 3 раза пыталась сесть и срывалась((((((( плакаю короче!
23.07.2010 13:00:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тося2
Здравствуй! 23.07.2010 20:00:55, Тося2
Добро пожаловать! Проходи и располагайся! 23.07.2010 17:49:31, shu-shu
ЕКА76
Добро пожаловать! Удачи в стройнении. 23.07.2010 17:10:35, ЕКА76
попкорн
Катя,привет!Меня здесь не было 3 недели,увидела твой вес(меньше 85),вспомнила,что ты обещала выставить фотку,когда перейдешь рубеж 85,зашла в регу и обалдела.Выглядишь супер!!Молодец! 24.07.2010 18:20:40, попкорн
Tchainka
Я всегда всем советую модель тарелки - самый простой и необременительный вариант, не требующий никакой силы воли :)
У меня вот силы воли ни грамма нет, а похудела с 66 до 50.
23.07.2010 14:53:27, Tchainka
Привет! Так что заходи, располагайся :) Я сама тут недавно, но уже очень-очень довольна :)) Диету советовать не буду, у меня метод "отовсюду по чуть-чуть". Попробовала разные варианты, прислушиваясь к себе. Заметила от чего толстею железно, от чего нет, от чего мне хорошо, от чего не очень. Сложила для себя определенную систему питания. Пока полет нормальный :) 23.07.2010 13:17:06, Эля $
Любое похудение - это прежде всего сила воли. Если у вас ее нет, значит нет еще состояния "смотреть на себя тоже не могу больше". Имхо. Сейчас вы ищите оправдание своей несдержанности. Когда дойдете до ручки, будете искать возможности с ней справиться.

Так что голову в порядок приводите и берите себя в руки.

В вашем случае не стоит садиться на жесткие диеты типа японки и т.п., раз вы не можете голодать (а эти диеты голодные, имхо).

Рассчитывайте, что ваше похудение растянется надолго, но на более спокойном режиме для организма (типа "минус 60").

Вам надо меньше есть и полезных продуктов и больше двигаться, если хотите более быстрой динамики.

Рассказывайте, что едите, в каких количествах и в каком режиме? В какое время можете заниматься спортом?
23.07.2010 13:15:23, Polett
До ручки дошла однозначно!!! иначе не писала бы)))) в руки готова себя брать хоть сег) Ем в основном вечером после работы, в этом моя ошибка, понимаю трезвым умом...Ну вот сама сейчас склоняюсь к Миримановской системе, а Вы как добились рез-та? Со спортом сложнее, сейчас ничем не занимаюсь, была неудачная бер-ть ( 12-13 нед. прерывание) после вот уже 1,5 месяца прошло, решила пока взяться активно за себя а дальше опять в бой))))!!!! Карточка на фитнесс лежит ждет своего часа, думаю со след недели возобновить походы, на пару раз в неделю точно меня хватит, обычно это бег. дорожка или эллипс, какая нить групповая тренировка и сауна. попозже в бассейн начну ходить ( сейчас закрыт на ремонт) 23.07.2010 13:22:18, Ksu29
Как я похудела - кратко обозначено на линейке (метод Ковалькова), более подробно - в регистрации.

До этого я тоже перепробовала кучу диет и ни одну не закончила, т.к. срывалась. А когда появилась цель (предстать перед одноклассниками через 20 лет во всех красе) - и срывы прекратились, и время на спорт нашлось, и утром не надо было себя уговаривать в 5-30 утра вставать 5 раз в неделю в бежать до работы в спортклуб.
23.07.2010 14:01:59, Polett
Зубатый Kысь
в чем еще прелесть системы - 60 - не надо никаких фитнесс центров) занятия дома, для души, по 10-15 минут в день 23.07.2010 13:26:59, Зубатый Kысь
Зато спорт полезен для здоровья и помогает худеть быстрее. И при желании всегда можно выкроить 1 час времени в день на занятие. Главное - желание! 23.07.2010 13:59:34, Polett
Зубатый Kысь
не всегда. с 2мя детьми особо не выкроишь. и лучше каждый день по 15 минут, чем 2 раза в неделю по часу. имхо 23.07.2010 15:27:42, Зубатый Kысь
да, согласна))) но пока мой ритм жизни не позволяет дома заниматься, просто редко там бываю и когда приползаю не до фитнесса))) потому проще по дороге забежать)))) 23.07.2010 13:31:31, Ksu29
Зубатый Kысь
приветик! не плачь! бери себя в руки! я вот полюбила систему -60 всей душой. японка - это жесть. сама на ней сидела пару раз... выдерживала, но кгшки возвращались очень быстро
попробуй - почитай
23.07.2010 13:12:19, Зубатый Kысь
и как рез-т? у меня даже книжка есть))) все решиться не могу никак...нужен конкретный пример видно мне))) чтоб стыдно стало что книжка прочитана и не опробована)) 23.07.2010 13:15:37, Ksu29
Зубатый Kысь
зайди на форум - там есть фото ДО и ПОСЛЕ - лучшего стимула не придумать
мой результат на линейке - это я после вторых родов худею. в прошлом году за два месяца ушло 8.5 кг.
23.07.2010 13:18:33, Зубатый Kысь
ой, точно, видала помоему тебя в беременной конфе)) хороший рез-т на ГВ, у меня подруга родила второго сына месяц назад, всю бер-ть держала себя , так в итоге родила богатыря 4300, а сама всего 11 кг набрала ( в первую 25, потом долго но вернула свой вес), и сейчас уже осталось только 4 см в талии лишних и все! молодцы Вы))) 23.07.2010 13:26:02, Ksu29
Зубатый Kысь
я тоже держала себя в руках всю беременность((( а все равно 15,5 кг... эх.. но ничего! все уйдет! 23.07.2010 13:33:44, Зубатый Kысь
конечно! 23.07.2010 13:34:35, Ksu29


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!